Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Демоника сказал(а):
Не знаю, мне, кажется, помогло) По крайней мере, пока создавала симку, больше игра не вылетала.
Если процессор 2003-2009 года выпуска, то при создании сима нужно делать паузу, пока вся одежда не загрузится в память. Попытка смены варианта одежды до прогрузки всех вариантов это вылет 99%
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
ivm сказал(а):
Если процессор 2003-2009 года выпуска, то при создании сима нужно делать паузу, пока вся одежда не загрузится в память. Попытка смены варианта одежды до прогрузки всех вариантов это вылет 99%
У мен Intel Pentiium inside. Но не разу с вылетами не сталкивалась, только когда репак этот установила. До этого стояла пиратская сборка из 5 аддонов и каталогов, все нормально работало. А тут мне приспичило Сверхъестественное и Сезоны)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Демоника сказал(а):
Pentium ® dual core CPU.
А я то думала на наклейке это процессор))))
В окне dxdiag должно быть полное описание. Там есть кнопка "Сохранить все сведения". Сведения сохранятся в текстовый файл. Его можно открыть и скопировать данные сюда.
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Time of this report: 6/30/2013, 01:09:17
Machine name: COMP-ПК
Operating System: Windows 7 Начальная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_rtm.090713-1255)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Hewlett-Packard
System Model: Presario CQ56 Notebook PC
BIOS: Default System BIOS
Processor: Pentium® Dual-Core CPU T4500 @ 2.30GHz (2 CPUs), ~2.3GHz
Memory: 3072MB RAM
Available OS Memory: 2048MB RAM
Page File: 1002MB used, 3093MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7600.16385 32bit Unicode
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Демоника сказал(а):
Processor: Pentium® Dual-Core CPU T4500 @ 2.30GHz (2 CPUs), ~2.3GHz
Процессор слабый, при входе в CAS при выборе одежды нужно ждать 30-50 секунд, пока прогрузятся варианты одежды. Если не ждать, то вылет гарантирован. Ждать нужно при каждом переключении на новый вид одежды (повседневная - ночная - спорт - купальная - верхняя)
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
ivm сказал(а):
Процессор слабый, при входе в CAS при выборе одежды нужно ждать 30-50 секунд, пока прогрузятся варианты одежды. Если не ждать, то вылет гарантирован. Ждать нужно при каждом переключении на новый вид одежды (повседневная - ночная - спорт - купальная - верхняя)
Эх, с прошлой версией так не было. Ничего не поделать, буду ждать)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Демоника сказал(а):
Эх, с прошлой версией так не было. Ничего не поделать, буду ждать)
Версия ни при чем, влияние оказывает только количество дополнений и дополнительных материалов. С вашим процессором все будет работать, но в CAS нужно ждать полной прогрузки всех вариантов одежды, чтобы не было вылетов.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Играл все было нормально, скачал Райские острова один день работал нормально потом вылетил и был синий экран смерти 0x000003B
cry.gif

не знаю что делать и почему это случилось.. могу играть в симс только пол часа потом появляется этот экран смерти
sad.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Demon, какая конфигурация компьютера? (видеокарта, сколько оперативки, какой процессор)? Такое может, если ваш компьютер слаб для этой игры со всеми дополнениями и каталогами.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Смикки, У меня ноутбук и на нем симс всегда хорошо работал и процесор 2.5, i5, видеокарта intel hd graphics 4000..
Я вот думаю что может иза перегрев видеокарты
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Demon, такая видеокарта настолько слабая, что ей там не от чего перегреваться. Если появляется синий экран смерти, то это либо винду давно не меняли, либо драйвер какой-то кривой, либо плохую версию игры установили. Попробуйте пока скачать из другого источника.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
JDee, Я перепутал, мне кажется у меня видео карта еще хуже T440, а виндус не менял уже где то год..
Проблема в том что до Райские Острова симс работал хорошо все было ок я играл в университет днями но после того как установил Райские Острова вышел Синий Экран Смерти и теперь удалил Райские Острова и этот экран все равно появляется через пол часа как я играю в симс.. а раньше этого не было
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Ребят, как удалить файлы cache (точно не помню их название, как-то так) навсегда?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ariell, это невозможно. Файлы кэш нужны игре, чтобы держать в своей памяти данные о симах, одежде и т.д. Их лишь можно чистить, чтобы память не забивалась.
smile.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Смикки, спасибо, просто из-за этих файлов у меня вылетает игра. Когда их удалю, все работает до поры до времени, с ними же вылетает почти сразу
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ariell, чистите их ежедневно. И чистить их надо через каждые 4 часа игры. Поиграли 3 часа или полтора-сохраняйтесь, выходите из игры и снова запускайте.
smile.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Смикки, спасибо большое, правда у меня вылетает уже через час
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ariell, у вас компьютер какой? Может, видеокарта перегревается или процессор... Вообще, надо кулера помощнее, чтобы охлаждалось лучше и сами компоненты (видеокарта, процессор, оперативка) должны быть мощные. Оперативки надо 3-4 ГБ, но чем больше-тем лучше.
 
Верх