Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

KertchiK

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
4
Рассчитываю на Вашу помощь!
1) ОЗУ - 4096Mb
Процессор - Intel Core i3-2100 3.1GHz 3Mb 2 ядра
Видеокарта - ATI Radeon HD4600 - 1G
2) Установлен Репак до "Студенческой жизни" включительно, Store до марта 2013, модов/хаков нет.
3) Игра вылетает через 10-15 минут после загрузки сохранения. Также вылетает из "CAS"а, поэтому приходиться отключать некоторые аддоны/каталоги в фильтре, чтобы меньше объектов за раз загружалось.
4) Когда игра желает вылететь изображение останавливается, музыка перестаёт играть, а затем чёрный квадрат и надпись (точно не процитирую): Возникла ошибка, программа Sims 3 будет закрыта.
5) Пробовал выключение DEP, увеличение файла подкачки
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
KertchiK,
KertchiK сказал(а):
4) Когда игра желает вылететь изображение останавливается, музыка перестаёт играть, а затем чёрный квадрат и надпись (точно не процитирую): Возникла ошибка, программа Sims 3 будет закрыта.
Типичное поведение при нехватке ОЗУ. Попробуйте полностью удалить репак и поставить лицензию, некоторые репаки так урезаны, что им приходится использовать больше памяти для зарузки.
 

KertchiK

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
4
JDee, из лицензионных у меня только базовая, Шоу-бизнес, Сверхъестественное
 

Люляск@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Ребят , помогите , пожалуйста , у меня все время вылетает игра ( антивирус выключен ) , что это может быть и как с этим справиться ?
The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store , У меня ноутбук Toshiba ОЗУ 4 Гб процессор интел кор ай 5
Входит в игру все нормально , проходит не много времени он просто сворачивает игру в пуск , открываю ее тамже играет далше с того момента , где свернулась проходит опять минут 20 и тоже самое и так постоянно , установлено только The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store и The Sims 3 Deluxe Edition , помогите
cry.gif
cry.gif
cry1.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
KertchiK, так скачайте еще. Или в чем проблема?

Люляск@, Вы случайно не задеваете рукой клавишу Windows, когда играете?
 

Люляск@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
JDee, Нет, просто идет игра , а потом сама вылетает я уже не знаю что делать ((
 

trashy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
15
3ГБ ОЗУ, после установки дополнения Райские острова стала вылетать (всего дополнений установлено ок. 6 штук)
Что с этим делать? Удалять дополнения?
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
KertchiK, главное, чтобы базовая игра была у вас. Остальные лицензии можно без проблем скачать с ключом. Обычно базовую игру просто нереально скачать. Не знаю как сейчас. В общем, Вы без проблем можете скачать остальные лицензионные игры.
И шлите к чертям пиратки, от них очень много проблем.

trashy, но ведь Райские острова выходят 25 числа. Если вы делали пред-заказ, то вопросов нет.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Помогите...Что за фигня? Включаю игру, а он пишет "Не удалось запустить игру. Ваша копия несовместима с этим дополнением."
У меня стоит Симс 3 15 в 1
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
MinakoAino сказал(а):
Что вы делали до того как появилась эта ошибка?
Ничего..я только что скачала эту версию..Но я за этот день скачивала уже раз 5 и мне надоело опять удалять....перед этим у меня симс вечно вылетал на выборе одежды в редакторе создания перснажа
 

trashy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
15
Karina0, на форуме уже можно скачать, ссылку выложили
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Пишу снова т.к мне никто не помогает! Сколько бы версий я не скачивала, всегда одна и та же проблема...Сначала Симс вылетает на выборе одежды, потом я перезапускаю раз на 50 и всё равно вылетает! Потом я решаю не делать одежду, оставить так....И он всё равно вылетает примерно через 10 минут....и я каждый раз удаляю, с другого сайта скачиваю...а проблема остаётся!!! Помогите мне! Я уже устааала((((
sad.gif
cry.gif

Я уже пыталась снизить настройки игры до минимума....не помогло! Пыталась очистить кэш...тоже не помогло....Ничеего не помогает!
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Маленький_котёнок сказал(а):
какие у вас данные у компьютера? Сколько оперативки? Что установлено и сколько аддонов?
Плохо разбираюсь в компьютерах...и вопросы плохо поняла)
ОЗУ у меня 4ГБ....скачивала много дополнений(одежду, причёски, скины и т.п.....)
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
zxex1998 сказал(а):
ОЗУ у меня 4ГБ....скачивала много дополнений(одежду, причёски, скины и т.п.....
Если много допов есть, то проверяйте их на конфликтность в первую очередь! На голую игру пробовали играть? Тоесть совершенно без допов?
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
zxex1998 сказал(а):
На голую игру пробовали играть? Тоесть совершенно без допов?
Нет, не пробовала...Вот сейчас попробую...Вы ещё долго будете в онлайне? Мне буквально минут 10 понадобится)

zxex1998 сказал(а):
Если много допов есть, то проверяйте их на конфликтность в первую очередь! На голую игру пробовали играть? Тоесть совершенно без допов?
Получилось!!!!!!!))))Но как теперь играть без допов....((без них не интересно!
А если игра зависала на выборе одежды, то можно установить допы(причёски и скины)...только одежду не загружать? Будет ли он виснуть?

Мультипостинг запрещен!
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А у меня та же проблема, что и у zxex1998. При выборе одежды игра сначала глючит по-черному, а потом вылетает. Допов никаких не стоит. Что мне делать?
sad.gif
 
Верх