Вылеты

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
    2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Данный контент вызывает вылеты/сбои игры, внимательно читайте информацию, когда скачиваете допы.

2. rizaja99
    rizaja99

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #2
    где настроить ,так рахваленное , автосохранение?

3. Azazella
    Azazella

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #3
    Ребят,вообщем
    каждый раз выскакивает это сообщение и выкидывает из игры.
    иногда моментально
    иногда успеваю минут 15 поиграть
    что делать?
    <[​IMG]

никаких сообщений больше не было,
    сначала мол "прекращение работы",а потом это

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    Zozefina нравится это.
  4. Tanika586
    Tanika586

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #4
    У меня игра вылетает и с причиной, и без. Но одна знакомая заметила, что обычно она вылетает, когда вы отправляете персонажа на какой-либо участок, включив при этом скорость. В основном, так оно и есть.
    Думаю, вскоре эта проблема решится с обновлением, а пока просто аккуратнее со скоростью)

Maessa и Magica нравится это.
  5. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #5
    Вылетает игра на компьютере как только сим едет на общественный участок, на ноутбуке такой проблемы нет, хотя ноутбук слабее.

6. nezzard
    nezzard

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #6
    Единственное решение на данный момент, сохраняться перед сменой локации, или сидеть на одной локации.

7. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #7
    Дело в том что вылетает постоянно при перемещении на другой участок... Жаль, но буду пробовать исправлять, а то сидеть дома в одной локации не интересно.

8. AlexLexy
    AlexLexy

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #8
    Игра вылетает каждый раз, когда нажимаю на телефоне сима на кнопку "Отправить...". Если приглашаю другого сима на свидание, то тоже вылетает. В общем, не могу покинуть локацию. Кто-нибудь знает, как покинуть локацию и при этом не вылететь из игры?

MadCat нравится это.
  9. Demon
    Demon

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #9
    У меня точно так же как у AlexLexy только хочу отправить на другой участок вылетает :/

10. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #10
    Переустановила игру, вылетов стало намного меньше, по крайней мере не вылетает при перемещении на общественные участки.

11. Ниkа
    Ниkа

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #11
    Игра жуть вылетает. Постоянно. Как только установила её,вылетала при попытке покинуть участок или завести\усыновить ребёнка. Ещё когда пытаюсь сохраниться или продолжить игру вылетает. После того,как я переименовала The.Sims.4.Launcher.par,игра начала как-то по другому реагировать. Вроде как и время от времени удавалось выйти на участок,игра через время все равно вылетала. Теперь симы вроде как могут и усыновлять и рожать детей,вылетов не наблюдалось. Но игра теперь может вылететь абсолютно в любой момент.Я как-то навела камеру на телевизор,хотела посмотреть вместе с симами, что у них там показывают. И игра через мин 20-15 все равно вылетела,хотя я даже толком ничего не сделала, а просто наблюдала. При попытке сохранится или начать играть своей семьёй все так же. Приходится создавать новых и заселять, но бывает и при этом время от времени вылетает. Это уже как повезёт. Вылеты конкретно достали.%) Что можно сделать с этим?

12. Radiant
    Radiant

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #12
    А у меня вот лицензия вылетать стала после 10-15 минут игры, никаких модов не ставила (( ОЗУ 8 Гигов, процессор Intel Core i3, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760.

13. Zoe23371
    Zoe23371

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #13
    У меня проблема с игрой. Нажимаю два раза на значок игры The Sims 4, появляется чёрный экран и через 3 секунды игра сразу вылетает на рабочий стол. Подскажите что делать?

14. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #14
    У меня такая проблема была на ноуте, попробуй обновить драйвера, я обновила и все запустилось без проблем, а вот с компом проблема.

15. Zoe23371
    Zoe23371

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #15
    Swetty_Ksu драйвера у меня стоят последней версии.

16. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #16
    Вообщем. Загрузила ожидаемую игру, создала сима. Пошла на общественный участок. И вот чудо, ехать домой... и вылет. Самое обидное, что игра после этого вылета перестала запускатся. Модов нету. Есть какие советы?(
    -
    проблему решила. Вычитала совет, что против вылетов помогает выход из Ориджин. Именно из-за выхода были вылеты.

Последнее редактирование: 5 сен 2014
  17. 3ds
    3ds

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #17
    Проблема с вылетом не решена...пока запасайтесь терпением и пытайтесь зайти заного...почаще сохраняйтесь...благо в ts4 это дело 3х секунд)

18. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #18
    У меня тоже все обновленные были, но я еще раз обновила и пошло.

Выхода из программы или выхода из сети?
    То есть получается нужно быТь онлайн чтобы не вылетало?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "редактировать"

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  19. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #19
    Swetty_Ksu в плане я вышла из программы. насколько я поняла
    -
    И да. теперь вылет действительно бесячий. Выводила симку домой из спорт зала. Сохранилась. Вылетела. Зашла, опять домой, опять вылет. В третий раз тоже вылет. Выходит, что я застряла на участке. Как быть? :С
    -
    четвертую попытку даже сделать не могу. Вылетает на картинке загрузки семьи.

Последнее редактирование: 5 сен 2014
  20. Nightheaven
    Nightheaven

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #20
    DobroFey столкнулась с такой же проблемой, но решила ее.
    Если удастся загрузить карту города, нажмите на дом, где живет ваша симка, появится значок многоточия, нажимаете на него, в появившемся меню выбираете "отправиться..." и выбираете любой участок. Я выбрала парк, и вроде бы получилось.