Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

rizaja99

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
215
Награды
0
где настроить ,так рахваленное , автосохранение?
 

Azazella

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
14
Ребят,вообщем
каждый раз выскакивает это сообщение и выкидывает из игры.
иногда моментально
иногда успеваю минут 15 поиграть
что делать?
<

никаких сообщений больше не было,
сначала мол "прекращение работы",а потом это
 
Последнее редактирование модератором:

Tanika586

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
225
Награды
4
У меня игра вылетает и с причиной, и без. Но одна знакомая заметила, что обычно она вылетает, когда вы отправляете персонажа на какой-либо участок, включив при этом скорость. В основном, так оно и есть.
Думаю, вскоре эта проблема решится с обновлением, а пока просто аккуратнее со скоростью)
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Вылетает игра на компьютере как только сим едет на общественный участок, на ноутбуке такой проблемы нет, хотя ноутбук слабее.
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Вылетает игра на компьютере как только сим едет на общественный участок, на ноутбуке такой проблемы нет, хотя ноутбук слабее.
Единственное решение на данный момент, сохраняться перед сменой локации, или сидеть на одной локации.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Дело в том что вылетает постоянно при перемещении на другой участок... Жаль, но буду пробовать исправлять, а то сидеть дома в одной локации не интересно.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Игра вылетает каждый раз, когда нажимаю на телефоне сима на кнопку "Отправить...". Если приглашаю другого сима на свидание, то тоже вылетает. В общем, не могу покинуть локацию. Кто-нибудь знает, как покинуть локацию и при этом не вылететь из игры?
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
У меня точно так же как у AlexLexy только хочу отправить на другой участок вылетает :/
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Переустановила игру, вылетов стало намного меньше, по крайней мере не вылетает при перемещении на общественные участки.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Игра жуть вылетает. Постоянно. Как только установила её,вылетала при попытке покинуть участок или завести\усыновить ребёнка. Ещё когда пытаюсь сохраниться или продолжить игру вылетает. После того,как я переименовала The.Sims.4.Launcher.par,игра начала как-то по другому реагировать. Вроде как и время от времени удавалось выйти на участок,игра через время все равно вылетала. Теперь симы вроде как могут и усыновлять и рожать детей,вылетов не наблюдалось. Но игра теперь может вылететь абсолютно в любой момент.Я как-то навела камеру на телевизор,хотела посмотреть вместе с симами, что у них там показывают. И игра через мин 20-15 все равно вылетела,хотя я даже толком ничего не сделала, а просто наблюдала. При попытке сохранится или начать играть своей семьёй все так же. Приходится создавать новых и заселять, но бывает и при этом время от времени вылетает. Это уже как повезёт. Вылеты конкретно достали.%) Что можно сделать с этим?
 

Radiant

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
220
Награды
0
А у меня вот лицензия вылетать стала после 10-15 минут игры, никаких модов не ставила (( ОЗУ 8 Гигов, процессор Intel Core i3, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760.
 

Zoe23371

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
0
У меня проблема с игрой. Нажимаю два раза на значок игры The Sims 4, появляется чёрный экран и через 3 секунды игра сразу вылетает на рабочий стол. Подскажите что делать?
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
У меня такая проблема была на ноуте, попробуй обновить драйвера, я обновила и все запустилось без проблем, а вот с компом проблема.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Вообщем. Загрузила ожидаемую игру, создала сима. Пошла на общественный участок. И вот чудо, ехать домой... и вылет. Самое обидное, что игра после этого вылета перестала запускатся. Модов нету. Есть какие советы?(
-
проблему решила. Вычитала совет, что против вылетов помогает выход из Ориджин. Именно из-за выхода были вылеты.
 
Последнее редактирование:

3ds

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
16
Проблема с вылетом не решена...пока запасайтесь терпением и пытайтесь зайти заного...почаще сохраняйтесь...благо в ts4 это дело 3х секунд)
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
У меня тоже все обновленные были, но я еще раз обновила и пошло.

Вычитала совет, что против вылетов помогает выход из Ориджин. Именно из-за выхода были вылеты.
Выхода из программы или выхода из сети?
То есть получается нужно быТь онлайн чтобы не вылетало?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Swetty_Ksu в плане я вышла из программы. насколько я поняла
-
И да. теперь вылет действительно бесячий. Выводила симку домой из спорт зала. Сохранилась. Вылетела. Зашла, опять домой, опять вылет. В третий раз тоже вылет. Выходит, что я застряла на участке. Как быть? :С
-
четвертую попытку даже сделать не могу. Вылетает на картинке загрузки семьи.
 
Последнее редактирование:

Nightheaven

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
195
Награды
0
DobroFey столкнулась с такой же проблемой, но решила ее.
Если удастся загрузить карту города, нажмите на дом, где живет ваша симка, появится значок многоточия, нажимаете на него, в появившемся меню выбираете "отправиться..." и выбираете любой участок. Я выбрала парк, и вроде бы получилось.
 
Верх