Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Tanika586

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
225
Награды
4
У меня тоже, даже без включения скорости игра вылетала не раз. Хотя, когда включаешь её заново, она идёт нормально. А иногда и нет.. ;)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Если удастся загрузить карту города, нажмите на дом, где живет ваша симка, появится значок многоточия, нажимаете на него, в появившемся меню выбираете "отправиться..." и выбираете любой участок. Я выбрала парк, и вроде бы получилось.
огромное спасибо. Выручили.
 

apathy_

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
16
Все, у кого проблемы с вылетами: попробуйте играть в оконном режиме. Или же при переходе из локацию в локацию ставить оконный режим.
Собственно, моя проблемы решилась таковым способом.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Все, у кого проблемы с вылетами: попробуйте играть в оконном режиме. Или же при переходе из локацию в локацию ставить оконный режим.
Собственно, моя проблемы решилась таковым способом.
В нем с самого первого запуска играю. Не помогает :c
Игра все так же вылетает
 

apathy_

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
16
В нем с самого первого запуска играю. Не помогает :c
Игра все так же вылетает
У Вас компьютер или ноутбук?
Возможно, на компьютере может не сработать. Да и не у всех удачно в оконном режиме.
У меня чаще вылетает при выборе семьи, за которую играть.
Но вылеты при переходе прекратились.
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
Ребят! Нашла решение проблемы вылетов! На ютубе парень PimenPM выложил. Заходите в папку, где у вас лаунчер, с которого запускаете игру, правой кнопкой мыши/ свойства/совместимость/ставите галочку где "Запустить программу в режиме совместимость с:" / ставите свою версию винды/ ставите галочку под "Уровень прав". Я щас пробую, вроде пока не вылетает
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Ребят! Нашла решение проблемы вылетов! На ютубе парень PimenPM выложил. Заходите в папку, где у вас лаунчер, с которого запускаете игру, правой кнопкой мыши/ свойства/совместимость/ставите галочку где "Запустить программу в режиме совместимость с:" / ставите свою версию винды/ ставите галочку под "Уровень прав". Я щас пробую, вроде пока не вылетает
Мне не помогло.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
У меня игра вылетает с доп. материалами, даже если оставить один файл пекедж все равно вылетает при выборе участка, и если зайти в главное меню, так обидно, теперь я не смогу скачивать вещи(((
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
У меня была аналогичная ситуация, что и у вас. Из всех набранных действий я заметил одну состыковку, когда пытаешься отправить своего сима на другой участок / локацию, то в тот момент, когда он начинает звонить на телефон - я сохраняю игру, пройдет секунда и игра перестает вылетать. Пошаманил так 10 раз, о чудо! Игра поймала ритм. Это мой первый случай, когда мне пришлось выйти из игры с помощью нужной кнопки выхода, а не вылетом. Может мой совет так же поможет и Вам.
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Играла часа 2, потом забыла сохраниться во время набора телефона, так и еще на 2 скорости, вылетела сразу же)
Вот-вот) Я теперь постоянно проверяю скорость. А сейчас устроила свадьбу своему персонажу и забыла выключить скорость. Первая моя мысль: "Блин, блин, блин... Сейчас вылетит!" НО (слава Богу) игра не вылетела - пожалела меня наверное, прогресс ещё какой был в игре)) :улыбаюсь:
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Мда, видимо, придется подождать обновления, т.к. у меня лицензия, не хочу ставить ничего лишнего. Вылеты просто катастрофично частые, нельзя и 10 минут поиграть. О том, чтобы куда-то отправить персонажа, речи вообще быть не может :(
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
emka, первый раз слышу, чтоб лицензия вылетала, может железо не тянет и дело не в игре?
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
emka, первый раз слышу, чтоб лицензия вылетала, может железо не тянет и дело не в игре?
Это вряд ли. Ноут еще не потерянная ситуация. Игра летает потрясающе. Забивала в гугле в поиске, я не одна такая, практически у каждого вылетает. Надеюсь, что разработчики о проблеме уже знают и пытаются исправить :(
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
После установки 4-го патча я наконец-то смогла сходить в гости к соседям и в ночной клуб!!! :яху::танцую2:
 

Natysik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Установила 4ый патч, уже несколько часов ничего не вылетает, походила уже по всем участкам))):яху:Да же домой попробовала вернутся на скорости, не вылетело:танцую2: Правда на всякий случай играю в оконном режиме и чаще сохраняюсь:улыбаюсь:
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
У меня стоит лицензия, читала, что и лицензии вылетают. Режим ноутбука не ставила, не могу так играть х) Сейчас поколдовала немного над игрой, вроде бы поменьше вылетает. Все равно буду надеяться на обновление, т.к. это явный баг.
 

Blond1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
установила обновление самое последнее, вылетов пока не замечаю, но зато часто начала вылазит ошибка и всё, что можно сделать это:

печаль:(
 
Последнее редактирование:

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Blond1 как уже писала ранее, попробуйте за др семью зайти поиграть.
 
Последнее редактирование:

Blond1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
всё, разобралась...удалила все дополнения из папки Mods и всё стало ОК))
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Blond1 значит просто какой то объект давал сбой, поэтому нужно загружать вещи по чуть чуть и сразу проверять игру, потом дальше грузить.
 
Верх