Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
Доброй ночи. Вылетает игра при выборе некоторой одежды. Почему так и как можно определить сразу все вещи, которые глючат? Чтобы не заходить тысячу раз, запоминая и удаляя их.
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Борщец боюсь что нельзя, только вручную сидеть и тестить, не по 1 вещи конечно...но только вручную..сейчас именно этим и занимаюсь
нашла я эту гадину) фуф) вот из-за него игра вылетала
 
Последнее редактирование:

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
Харука, Я заметила, что у меня несколько вещей таких. Пару недавно нашла женской, а потом решила создать парня, а там вообще жесть))) Даже не представляю, сколько надо времени, чтоб понаходить всё это.
 
Последнее редактирование:

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Борщец ну я сначала по дате файлов смотрела, загрузила все что были до 4 числа, включила игру, проверила - все шло, а потом по 5-10 файлов добавляла и проверяла по игре, ну вот как-то так.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Хмммм нет, все же не знаю..баг, лаг или как это назвать с командой - Спать - остался. Игра грузится, работает, тормозов нет, все ок, если даже нажать - дремать, то все ок, как только жму спать - Игра прекращает работать и тут дело уже не в модах ибо все проверено и все рабочее стоит.
 
Последнее редактирование:

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Харука, а если для теста попробовать убрать временно старые сейвы и с нуля? с чистого листа так сказать, потом поменяв сейвы обратно (если картина не изменится) ничего не потеряешь.
 

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
Не знаю баг это или задумка игры, но мои симы постоянно очень сильно толстеют. Я уже не знаю что и делать, не кормлю их, спортом заставляю заниматься, а они все больше и больше :рыдаю:


пппА еще с вылетами все так же, вчера все нормально было, во всех местах побывала, а сегодня опять вылеты когда локацию меняешь :злой:
 
Последнее редактирование:

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Вылетает игра во время перемещения на другой участок и не только
 

Irruit

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
А у меня вот лицензия, и вылетает с синим экраном когда очень долго в режиме строительства сидишь (строишь, попутно телек смотришь + отходишь куда-то), приходишь выбираешь предмет и все синий экран смерти(. Системник новый, очень сильный.
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Irruit ну значит это просто недоработка игры и нужно ждать исправлений..тут уже ничего не сделаешь
 

Blond1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Gorgoniff, это какой-то багнутый файл был закачен в папку Mods) удалите содержимое и попробуйте запустить)
 

Blond1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Gorgoniff, просто у меня такая ошибка вылетала после 1 мин нахождения в игре, а если у Вас при запуске может не корректно что-то было установлено или обновлено, переустановите игру, может поможет...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Ребят, у кого постоянные вылеты из игры и зависания во время загрузки(!) много людей пишут, что такого рода проблемы возникают из-за установки новых модов в игру. После их удаления все приходит в норму. Сами моды еще сырые, далеко не всегда сделаны умеющими людьми. Поэтому как предосторожность: попробуйте воздержаться от модов, если вас мучают бесконечные вылеты, пока не появятся обновления.
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
by_Snow за все время попался лишь 1 объект такой, а так да, лучше если и качать то загружать по чуть чуть и проверять игру сразу
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
1. Windows 7 Максимальная, ОЗУ 6 ГБ, процессор Intel (R) Core (TM) i3-3120M CPU 2.50 GHz, видеокарты Intel (R) HD Graphics 4000 и NVIDIA GeForce GT 740M.
2. Игра вылетает. Сначала все на экране зависает, игра не сворачивается. Висеть так может бесконечно, пока не запустишь диспетчер задач. Тогда на экране появляется "прекращена работа программы, виндоус ищет решение проблемы". Собственно, все. Вылетает в разных случаях - во время строительства, во время перехода на другую локацию, просто ни с того, ни с сего.
3. Стоят моды: антицензор, английские имена, мод на освещение (все с этого сайта). Но моды стоят давно, а вылеты появились в последние пару дней.
4. Игра лицензионная, куплена на Ориджине, обновлена до последней версии, "исправление ошибок" делаю перед каждым запуском.

Играю с дня выхода, вылетать начала пару дней назад. Ничего нового в игру не устанавливала (моды стоят давно, проблем раньше не было). Комп не перегревается.

Буду очень благодарна за помощь!
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
ЛанаБанана, у меня была такая же проблема, только мой компьютер послабее будет. Мне помогло удаление папки "Tray". Вот уже 3 дня играю без вылетов, а до этого неделю мучилась. Может, и Вам поможет)
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
ЛанаБанана Каприччио что еще раз доказывает что игра тут не причем и ваши компы, а доп материалы которые не всегда подходят.И всю папку трэй не обязательно было удалять, хотя это самый просто способ, а найти лишь то, что мешало игре.
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
а найти лишь то, что мешало игре

Я вообще не в курсе, что это за папка, и что в ней хранится. Только что нашла ее, открыла - там куча файлов. Как среди них найти то, что мешает игре?
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
ЛанаБанана в папке трей хранятся все ваши дома, вот как узнать - только вручную как и с папкой модс, убираем с папки все файлы и добавляем по чуть чуть - включаем игру - проверяем, работает или нет, если работает, далее добавляем, снова включаем игру и тд. ДА тяжело и муторно потому многим легче просто все удалить из папки и не парится.
 
Верх