Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Интересно, можно будет мальчшники и девичники устроить просто так, без свадьбы?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Evr0_Nika, наверное, можно, но только тогда это уже будут просто вечеринки, а не девишчники/мальчишники.
Не думаю, что на обычную холостятскую вечеринку нельзя будет пригласить танцовщиц.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Chocolаte) сказал(а):
Evr0_Nika, наверное, можно, но только тогда это уже будут просто вечеринки, а не девишчники/мальчишники. Не думаю, что на обычную холостятскую вечеринку нельзя будет пригласить танцовщиц.
Я в трейлере заметила один кадр:
(Р.S. Вырезала я из видео, поэтому качество не ахти
happy.gif
)

И у меня назрел вопрос:
Кто это??
Неужели это то, о чем я думаю.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
ЧешКа, есть такие)Они вроде можт ето...вечеринку хорошеризируют))))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
ЧешКа, это танцовщицы,ну по крайней мере так было написано
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Мммм... Уже предвкушаю какие вечеринки буду устраивать симам , а мальчишники и девичники это просто превосходно...
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
ЧешКа сказал(а):
Неужели это то, о чем я думаю.
А вот о чём Вы думаете, каждый думает в меру своей испорченности, не так ли?) Но мне кажется, что это как раз те, о ком вы думаете.
Знаю, что фраза выше - бред, но всё же.
Кристя сказал(а):
а мальчишники и девичники это просто превосходно...
Я хочу закатить своим симам такой мальчишник, чтобы на следующий у них ещё пол дня голова болела и они не могли вспомнить, что происходило вчера :)
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Chocolаte) сказал(а):
А вот о чём Вы думаете, каждый думает в меру своей испорченности, не так ли?) Но мне кажется, что это как раз те, о ком вы думаете.
Ну я ещё не настолько испорчена, но судя по одежду и выражению лица сима - легко догадаться.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Было бы круто если бы выпускные можно было празднывать в ресторане, кафе. Кто знает где будут проходить?
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
PatricKry сказал(а):
Было бы круто если бы выпускные можно было празднывать в ресторане, кафе. Кто знает где будут проходить?
Судя по видео - выпускные в школе. А остальные - дома. Ну, кроме свадеб.(Мне так кажется)
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Круто)) Теперь свадьбы будут похожими на реальные))
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
biggrin.gif
Сицилия, Nikol_Wolf, Согласна
smile.gif
И торты будут
happy.gif
И выпускные, класс!
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Классно, вечеринки теперь станут более реалистичными. Надеюсь, будет действительно интересно их устраивать, а то сейчас уже надоело.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Наконец-то! Свадьбы станут на много интереснее и реалистичнее
biggrin.gif
. Особенно порадовало появление мальчишников и девичников, теперь моим симам не придётся скучать ( а то бедные зачахли уже )
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
мне вот интересно: весь прикол подростковых вечеринок в том что они проходят когда дома родителей нету. так куда на весь вечер их девать? отправлять их гулять по городу? тогда будет неудобно следить и за теми и за другими..или появится функция "отправить родителей на весь вечер в театр"
biggrin.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
SimsOmano4ka сказал(а):
или появится функция "отправить родителей на весь вечер в театр"
Было бы неплохо
biggrin.gif
А то действительно не очень удобно туда-сюда камеру перемещать.
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Именно этого я очень долго жду,что бы можно было как следует отпраздновать)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
А меня один вопрос тревожит уже на протяжении всей серии симов третьих. Будет ли нормальный медленный танец? Очень не хватает такой романтики. Симы в паре скачут как припадочные. Так хочеться видеть романтичный танец под медленную композицию.
52.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
ЛеNчик, ну можно будет только смотреть на звезды!Но это тоже романтично...
 
Верх