Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
как я поняла, на вечеринки могут придти только танцовщиЦЫ? обидно, если так =/
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
norakura, а кого вы еще хотели бы увидеть? Танцовщицы исполняют, думаю, чисто символическую роль - выпрыгнут из торта и обольют нектатаром. Вряд ли они будут представлять настоящих танцовщиц, каких зовут на мальчишники.
smile.gif
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Dream, меня печалит тот факт, что это,скорей всего, будут только женщины =/ моим *удалено* ребятам это точно не понравится
cry.gif

и получается,что на девичниках не будет подобного...странно ,если к толпе девушек придут ещё и танцовщицы..логично,чтобы девушек поздравляли мужчины...
Давайте будем выражаться культурно, безо всяких ругательств.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
norakura, тут на 2м видео (4:38) видно танцовщиков-парней,так что никакой дискриминации
wink.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
norakura, ну это все-таки детская игра, чтобы такие детали учитывать и прорабатывать. А, ну вот и ответ
smile.gif
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
jt5, спасибо, раньше не видела этого видео )
Dream, да понимаю, что "детская"...за девичники было обидно, но jt5, развеяла мои опасения )
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Dream, norakura, на вот тут 14 скриншоте под спойлером видно еще и танцовщика-пожарного
wink.gif
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
jt5, думаю тансовщика-пожарного будут приглашать симы (а вернее игроки) с особо бурной фантазией
cool.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
SimsOmano4ka, ну если будет можно еще и выбирать,каких танцовщиц(ков) пригласить - то это будет вообще чудесно.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
jt5, спасибо за ссылку.
smile.gif
Да, действительно, разработчики извратились с этими вечеринками. Не удивлюсь, если вместо обычного некрара будет действительно алкоголь.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
  • Помолвленные симы могут организовывать холостяцкие вечеринки как на участке дома, так и в общественном месте. На эти вечеринки придут также два специальных сима - стриптизёр/стриптизёрша, в зависимости от ваших предпочтений. Стриптизёры появятся в облегченных костюмах полицейских, пожарных и т.д. Они всё время будут подсвечены прожектором.
  • Можно организовать свадьбу под свадебной аркой
  • Молодожены могут резать торт одновременно
  • Во время событий/вечеринок можно произнести тост и облить других симов шампанским
  • Родителям время от времени выпадает возможность поехать на бесплатные каникулы, а в их отсутствие дети могут устроить вечеринку; часто такая вечеринка выходит из-под контроля и появляется полиция, чьё присутствие пугает наших гостей
    Источник
    Родителям время от времени выпадает возможность поехать на бесплатные каникулы, а в их отсутствие дети могут устроить вечеринку; часто такая вечеринка выходит из-под контроля и появляется полиция, чьё присутствие пугает наших гостей
    ну вот и ответ на вопрос куда девать родителей на время вечеринок
    biggrin.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Dream, Если ещё считать стриптизёров и стриптизёрш, то да извратились, но теперь игра стала более реальнее!!!
biggrin.gif
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Вай! Очень хочу устроить вечеринку!!!
happy.gif
Со стриптизёрами и стриптизёршами вообще прикольно
biggrin.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
ну насчет свадеб я и так неплохо справляюсь, а вот бесплатные каникулы, девишник, мальчишник - это уже совсем другое дело! а квадратики то будут?
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Я так понимаю в последнем выложенном видео спродюсирована будущая свадьба принца Ульяма
biggrin.gif
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
rebenok сказал(а):
Я так понимаю в последнем выложенном видео спродюсирована будущая свадьба принца Ульяма
Ага, мне тоже так показалось
biggrin.gif

Квадратики будут..
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Девочки и мальчики мне так видео про свадьбу королевскую понравилось. Сходство феноменальное у симов с прототипами. Прикольно королева зажигает в конце.
biggrin.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
А еще там будут пижамные вечеринки!
biggrin.gif
Там подростки или дети смогут прийти к вам домой со спальными мешками и будут у вас ночевать!
 
Верх