Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Milshka сказал(а):
еще там будут пижамные вечеринки! Там подростки или дети смогут прийти к вам домой со спальными мешками и будут у вас ночевать!
Ага, я уже хочу устроить пижамную вечеринку
biggrin.gif
Наверное это весело
happy.gif
Особенно со страшилками прикольно
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Milshka сказал(а):
А еще там будут пижамные вечеринки! Там подростки или дети смогут прийти к вам домой со спальными мешками и будут у вас ночевать!
мне безумно нраится эта возможность!
мои закажут пиццу (или пиццу нельзя в симс 3 заказывать? что-то я не помню...)
подерутся подушками
расскажут страшилки
и лягут спать!
ох...это так жизненно))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
мои закажут пиццу (или пиццу нельзя в симс 3 заказывать? что-то я не помню...)
Можно заказывать пиццу!
Но мне нравится эта идея с пижамными вечеринками!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Milshka сказал(а):
Но мне нравится эта идея с пижамными вечеринками!
в американских мультиках часто можно увидеть пижамную вечеринку
это же так здорово! позвать всех друзей ребёнка, рассказывать страшилки...кто-нибудь точно не уснёт)
эта возможность в игре одна из моих любимых будет ._.
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Nichts сказал(а):
это же так здорово! позвать всех друзей ребёнка, рассказывать страшилки...кто-нибудь точно не уснёт)
Да, согласна это очень здорово
happy.gif
Скорее бы уже это дополнение вышло...)
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Интересно как будет Выпускной проходить? Это будет бал в школе? Или как?
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
PatricKry, если сим приехал из школы-интерната и он уже молодой, то выпускной у него пройдет в ратуше (он получит диплом) , а если по окончании обычной школы и сим еще подросток, то вот немного инфы:
Если процесс учебы твоего Сима окончен, наступает выпускной бал. За несколько дней до этого события твои Симы получают приглашение с указанием дня и времени заключительного бала. Опционально было бы более приемлемо руководить договоренностью об участии в этом действии. Иногда другие Симы представляются твоему Симу и просят его составить пару для выпускного бала. Для выпускного бала можно подобрать наряд в платяном шкафу. Когда этот день настанет, твой Сим заберётся в лимузин и будет торжественно доставлен к школе. На танцевальном вечере танцпол оглашается роком, "выстреливают" фотовспышки камер и Симы смогут подбросить свои дипломы в воздух. Дальше будут выборы короля и королевы бала. Некоторые Симы номинируются и получают затем особенный объект в инвентаре. Несчастливые Симы, которые являются скорее аутсайдерами, ввязываются в драки, могут позволить себе "отшивать" предложения составить пару и могут даже не выйти на танцпол.
Они могут сходить на такую вечеринку со своими возлюбленными, сфотографироваться возле школы. Вы можете повесить эти фотографии дома на стенку, чтобы они могли вспоминать этот день и свои ощущения. Конечно, если их изберут королём/королевой бала - это будет для них весьма особый момент.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
iri-vashhekina сказал(а):
Я очень рада возвращению свадебных арок. А то как-то скучновато у симов происходило это знаменательное событие.
О да. А то не свадьбы, а какое-то убожество. Мальчишники-девичники тоже прикольно.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Пижамные вечеринки? О_О Круто)
Обязательно устрою) За чашечкой кофе, тортиком, а потом в спальный мешок и сказки на ночь)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Не знаю, писали это или нет, но
выпускные будут кроличьими норами, то есть сим заходит в здание школы, и нам выдаётся множество сообщений, что он там делает (типа "Сим ввязался в драку", "Сим решил потанцевать на танцполе", "Сима пригласила на танец его первая любовь" и прочие сообщение в этом духе). Если сима избрали королём или королевой бала, то у него/неё в багаже появляется фото со второй половинкой на фоне звёздного неба. Никаких настоящих выпускных мы не увидим, не в кроличьей норе будет происходить только увиденный нами в трейлере подброс дипломов в воздух.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Не знаю, писали это или нет, но
выпускные будут кроличьими норами, то есть сим заходит в здание школы, и нам выдаётся множество сообщений, что он там делает (типа "Сим ввязался в драку", "Сим решил потанцевать на танцполе", "Сима пригласила на танец его первая любовь" и прочие сообщение в этом духе). Если сима избрали королём или королевой бала, то у него/неё в багаже появляется фото со второй половинкой на фоне звёздного неба. Никаких настоящих выпускных мы не увидим, не в кроличьей норе будет происходить только увиденный нами в трейлере подброс дипломов в воздух.
О...так не интересно
sad.gif
я огорчена
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Evr0_Nika сказал(а):
Не знаю, писали это или нет, но выпускные будут кроличьими норами, то есть сим заходит в здание школы, и нам выдаётся множество сообщений, что он там делает (типа "Сим ввязался в драку", "Сим решил потанцевать на танцполе", "Сима пригласила на танец его первая любовь" и прочие сообщение в этом духе). Если сима избрали королём или королевой бала, то у него/неё в багаже появляется фото со второй половинкой на фоне звёздного неба. Никаких настоящих выпускных мы не увидим, не в кроличьей норе будет происходить только увиденный нами в трейлере подброс дипломов в воздух.
Ох.. Жалко..
sad.gif
А я то думала что ими надо будет управлять..
dry.gif
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Evr0_Nika сказал(а):
Не знаю, писали это или нет, но
выпускные будут кроличьими норами, то есть сим заходит в здание школы, и нам выдаётся множество сообщений, что он там делает (типа "Сим ввязался в драку", "Сим решил потанцевать на танцполе", "Сима пригласила на танец его первая любовь" и прочие сообщение в этом духе). Если сима избрали королём или королевой бала, то у него/неё в багаже появляется фото со второй половинкой на фоне звёздного неба. Никаких настоящих выпускных мы не увидим, не в кроличьей норе будет происходить только увиденный нами в трейлере подброс дипломов в воздух.
И правда как жалко. Вот блин
dry.gif

А вобще разнообразить вечеринки - классная идея!
cool.gif
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Evr0_Nika сказал(а):
Не знаю, писали это или нет, но
выпускные будут кроличьими норами, то есть сим заходит в здание школы, и нам выдаётся множество сообщений, что он там делает (типа "Сим ввязался в драку", "Сим решил потанцевать на танцполе", "Сима пригласила на танец его первая любовь" и прочие сообщение в этом духе). Если сима избрали королём или королевой бала, то у него/неё в багаже появляется фото со второй половинкой на фоне звёздного неба. Никаких настоящих выпускных мы не увидим, не в кроличьей норе будет происходить только увиденный нами в трейлере подброс дипломов в воздух.
Обидно очень
weep.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Ух ты,будет круто)Веселуха хД
Evr0_Nika сказал(а):
Не знаю, писали это или нет, но
выпускные будут кроличьими норами, то есть сим заходит в здание школы, и нам выдаётся множество сообщений, что он там делает (типа "Сим ввязался в драку", "Сим решил потанцевать на танцполе", "Сима пригласила на танец его первая любовь" и прочие сообщение в этом духе). Если сима избрали королём или королевой бала, то у него/неё в багаже появляется фото со второй половинкой на фоне звёздного неба. Никаких настоящих выпускных мы не увидим, не в кроличьей норе будет происходить только увиденный нами в трейлере подброс дипломов в воздух.
Печально Т_Т.Такой облом.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Читал у вас тут,что на мальчишниках могут приходить стриптизёрши) Они прям раздеваться будут?
biggrin.gif

На событиях, что если родителей дома нет, подростки могут устроить бурную вечиринку. Разроботчики могли бы сделать вечеринки за городом(на даче например) и это не было бы кроличьей норой.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
PatricKry, нет, танцовщицы раздеваться не будут. Если судить по источникам, они появятся на вечеринке и обольют хозяина (жениха) шампанским-нектаром.
 
Верх