Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Черный ход, конечно, можно построить самому, но тогда все симы, игровые и нет, будут ломиться туда :D и надобность в вышибале отпадет.

Бывает, проскакиваю мимо них..а потом время от времени выскакивает сообщение, что какая-то дура настучала, что тебя здесь быть не должно, и сейчас тебя выгонят... - и сим часами стоит, дрожит от страха и ничего не делает <_<
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Первый раз, когда я села играть в ЛН и пошла в клуб, меня там встретил и остановил вышибала. В драке я с ним соответственно не победила. Зато потом устроила с ним шуры-муры. Теперь пускал. хд
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
мой игровой персонаж мужского пола, хоть и не был знаменитостью, пока жил в Бриджпорте, НО в клуб проходил БЕЗ взяток вышибале.
вышибалы пропускали моего Сима в клуб, при этом Сим не давал никаких взяток.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Ненавижу этих вышибал, когда моя симочка была простой симкой, то её не один вышибалла не пропускал, а когда моя симка подкупала вышибалу, то он взятку брал а мою симочку всё равно не пропускал:(
Пришлось становится знаменитостью…, хотя это даже не так уж и плохо, постоянно делают скидки и пропускают в бары и клубы (ну где только знаменитостей пропускают), если бы ещё не папарацци…
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот это реально классное нововведение. ведь вышибал можно ставить не только в клубах, но и вообще в любом месте. и можно самостоятельно назначать сима вышибалой. для этого у него должен быть прокачан навык спорта.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь. Но хочу оставить свое сообщение вновь.
Видела я вышибал в клубах и т.п., когда мои "3-уровневые звезды" их посещали. Эти вышибалы - это своего рода "фейс-контроль" и как "фильтр", пропускающий внутрь клуба, бара и т.п. не всех. Их появление в игре с появлением всего пришедшего с "В Сумерках!" - как раз в тему!:тема:
Но проходили мимо вышибал всегда только одним способом: Ранее ввели код разработчика + при нахождении в здании увеселительного заведения нажимали "Телепортироваться сюда" (естественно, выбрав нужное место) с нажатым SHIFT.
Но вот почему-то странно то, что мою "звезду" (с уровнем менее 3), когда тот танцевал пьяный на барной тумбе, НЕ выкинули из Бара. Вышибала на такие танцы ну вообще никак не отреагировал.
Надо бы своего Спортсмена назначить вышибалой. Но вот как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Верх