Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Elibethy

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
9
Я всегда им взятки даю, а иногда не пропускают тогда я с помощью кода. Когда я знаменитость, то прохожу без проблем. Fashion5, Согласна. Девушку это очень жестоко и не культурно. Вообще вышибалы классные.
cool.gif
 

kaktysus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Не люблю вышибал. С ними неинтересно. Даже взятки некоторые не берут
dry.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
kaktysus, Получите уровень знаменитости, тогда проходить в клубы проще станет)))) Ну или когда вышибала отвлечется на что-нить можно тихооооонечко внутрь проскользнуть
biggrin.gif
 

Toddi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
2
Обычно взятку даю,но когда уровень знаменитости есть,и без взятки прохожу:)
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
С этими вышибалами разобраться несложно. Они у меня всегда деньги берут. Ни разу не было такого чтобы они отказались. Поэтому в клубы ходят все у кого есть хоть немного денег и свободного времени.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Взятки иногда принимают , обычно это какие нибудь полные тётки , и практически всегда пропускают.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
У меня взятки не всегда берут, поэтому если нет баллов знаменитости по клубам стараюсь не ходить.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
А у меня не появляется действие "Проскочить", приходится платить :(
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Никогда не трачу потом и кровью заработанные средства на вышибал.
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Мне кажется, что у всех вышибал в игре есть родинка рядом с глазом (По крайней мере, в моём городке так).
biggrin.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
реалистично смотрится, когда они слушают, что в гарнитуру говорят
smile.gif
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
А у меня всегда код разработчика включен, чтоб телепортироваться. А то бесят как они долго куда то едут, когда срочно нужно. Вот я просто телепортируюсь в клуб и все. Мне кажется, я даже не разу с вышибалами и не сталкивалась)
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
честно говоря от них смысла...как от козла молока...да и популярность зарабатывается слишком легко!!!!
черезчур легко!!!) надо что то с этим делать а то не интересно становится, когда через неделю - две у тебы 5 звезд и ты везде пройти можешь!

Помню в 1 столько мучилась пока популярность зарабатывала) так проблемно это было) а тут....
dry.gif
<_<
dry.gif
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Первого вышибалу так и не удалось обойти... но зато повеселилась!
biggrin.gif

Играла за фейку - недоростка Кимми, в час ночи отправила ее в Водолея или еще куда-то. Оф корс, у двери девушка-вышибала.
Сыграла с ней фейскую шутку, ей не понравилось. Какие мы нежные!
Перелезть почему-то, не удалось. И какой толк в том, что она - фея, если она не может перелететь через заграждение?
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Я уже не помню, то ли дала взятку, то ли проскочила, но тут проскочила гребаная звездулька с воплями, что тебя в списке нет, что ты тут вообще делаешь, щас мы вышвырнем тебя. С тех пор начала копить балы знаменитости, чтобы по клубам ходить
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Я уже не помню, то ли дала взятку, то ли проскочила, но тут проскочила гребаная звездулька с воплями, что тебя в списке нет, что ты тут вообще делаешь, щас мы вышвырнем тебя.
а вот это интересно. так реалстично смотриться) надо тоже как-нибудь попробовать проскочить, а то когда они у меня дают взятки они нормально тусуются и их никто не выкидывает
Не люблю вышибал. С ними неинтересно. Даже взятки некоторые не берут
dry.gif
может мало предлагаете? где-то читала что нужно предлагать побольше, а то мальенькую взятку они могут взять но не пропустить У меня лично всегда взятки брали и пропускали

А у меня не появляется действие "Проскочить", приходится платить :(
тоже такое бывает. вроеде потом если удасться проскочить в клубе надо быть осторожным, иначе вышибала может выгнать
 

NastyaMe

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
2
Клубы, на самом деле, не очень. Но если симы тусят с друзьями на девичник или мальчишник, то всё круто!
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
А я люблю пробегать в вип зону, когда вышибала отвлечется:)
Даже если денег много на взятки, все равно люблю так делать:D
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
а черные входы в клубы есть? (как в описании сказано)
кто-нибудь их видел?
 
Верх