Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
А я один раз лоханулась с вышибалой.
Передо мной одну симку не пустили, и решила, чего тянуть кота за хвост - дала вышибале самую крупную(!) взятку. А он мне говорит:"Спасибо конечно, но я бы вас и так пустил"
biggrin.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
LadyDark, у меня тоже такое было , да конечно обидно немного было
happy.gif


Так я обычно им взятку даю .А в зал для знаменитостей конечно сима редко когда пустят .Хотя было один раз как симка проскочила мимо вышибалы а вышибала даже не заметила .

А так прикольно с вышибалами.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
С ними постоянно сложно. Приходится взятки давать.
sad.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Проблемы с вышибалами были тогда,когда Сим не был знаменит.Не впускали в клуб ни при каких обстоятельствах,даже со взяткой.

DolliCat,
У меня даже взятки не брали.Только потом,когда получил уровень знаменитости,меня свободно начали пропускать!
smile.gif
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
У меня вышибалы какие-то суперчестные. Взяток не берут (даже самых крупных), прокрадешься незаметно, тут же тебя кто-то сдает и вышвыривают с треском. Приходиться награду брать "Всегда в списке", т.к. я люблю по барам шляться, а звезды поднимать уже скучно.
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Я что бы в клуб попасть заставила симку роман с вышибалой крутить. Так он всё равно не пустил!
sad.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Кстати,эти вышибыла всегда меня пропускают.Подкупаю конечно, ибо всегда хватает средней "взятки".
Вообще не вижу смысла в них,если честно.
Конечно были случаи когда не пускал,но это 1 - 2 раза,не больше
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересная функция, насколько я помню они пускают туда только знаменитостей, хотя вышибал можно подкупить.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Лично мне, как жене(сыну, дочери, любовнице) знаменитости можно везде
happy.gif
, но есть и симы, которых просто так не пустят, приходится пол ночи угробить на флирт с вышибалами
wacko.gif
shy.gif
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Моя симка замутила с одним вышибалой, но пропускать он её всё равно не хотел.
И найти я его потом не смогла. А красивый парень был.
 

natan100z

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
0
Не очень бывает приятно когда отваливаешь им много симолеонов, а они тебя игнорят. А с хорошим навыком спорта или боевых искусств можно с легкостью пройти в клуб устроив небольшую драку
biggrin.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Повезло что мой сим знаменитость и его без проблем впустят
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
У меня, как правило, получалось пройти с взяткой, но иногда вышибалы бывают принципиальные - сколько ни предлагай, не пустят. Но я строю клубы без фейс-контроля, чтобы туда приходили все желающие, и было много народу. Ещё не нравится, что в нескольких бриджпортских клубах есть по 2 зоны, каждая со своим вышибалой, и с разными уровнями знаменитости, и симы частенько потусуются в коридоре и уйдут, а в клубе пусто.
 

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
Да, раздражает, что в вип-клубах всяких народу не очень много... У меня, по крайней мере. Помню, пошла в "Кровищу", народу много в коридоре... А никого не пускают... Я взятку дала... и сто раз пожалела.
biggrin.gif
Так как войти я вошла, но больше никого не пустили... а они все жмоты оказалась, все развернулись с окай-фейсами и ушли.
dry.gif
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Они красят любой клуб) впринципе так и нужно, разумный путь иногда проскочить мимо него, но я не страдаю таким дефицитом ,я же знаменитость 4-го уровня)

А было даже так, что мои друзья не могли пройти в клуб из-за этого Шварценеггера) Дал взятку - а он отвечает типа "спасибо, но я бы мог вас за бесплатно пропустить".

Обломал )))
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Понравилось,что их добавили.Какие же это были бы клубы?
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Я без проблем проходила. Ну, не сама конечно, а с помощью кода разработчика. Набираю код testingcheatsenabled on и дело в шляпе, но все-таки подпинывали меня они. Девушку выгнать из клуба, это очень жестоко.
 
Верх