Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Seeu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Хех, я тоже вышибал подкупаю, кодами пользуюсь, но чаще всего становлюсь знаменитостью, и подкупать не приходиться.
s49.gif
s6.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
а мне незачем подкупать, у меня симы все знаменитости))
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Я всегда в Бриджпорте давала им взятки))) Но теперь строю только свои клубы, и там не сатвлю оград для вышибал. Проку от них нет, т.к. за активного сима ещё можно дать взятку, а неиграбельные сами до этого не додумаются. и в результате, в клубе пусто. В игре и так невозможно, чтобы в лубе тусовалась толпа народу, а когда есть ещё дополнительные ограничения (фейс-контроль этот), то вообще, по 3 человека во всём клубе бывает, так совсем не интересно. Я строю небольшые клубы, размещаю всё на одном этаже, чтобы симы собирались все вместе, и было ощущение многолюдности.
 

Lafira

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
как еще один вариант почти честно проникнуть: симы с чертой характера компьютерный гений могут "взломать список посетителей" некоторых клубов
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У меня с вышибалами никогда никаких проблем, поскольку во всех клубах ставлю свободный доступ.По сути, они у меня просто как красивое приложение к оградительной верёвке
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
МолнияДрак, ого, всё новое и новое узнаю про игру!
а у меня вышибалы что есть, что нету..при любом статусе пускают всегда. только один раз обидно было, когда члена группы на концерт не пустили
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
А у меня роман был с одним вышибалой,но как не позвоню он всё на работе да на работе
biggrin.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Я всегда спокойно проходила. Знаменитость конечно пропустят!
biggrin.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Ну суровые женщины-вышибалы меня очень пугают, я стараюсь чтобы неизвестные симы обходили их стороной, да и зведы чтоб проходили внутрь быстро и осторожно!
blink.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Я давала им взятки.но вообще раз проскакивала мимо него
я даже не знала о том,что могут выгнать из клуба
 

Ленакс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Мои симы чаще подкупают, но и бывали случаи, когда "тайно" проникала в клуб хД
 

Yuki-тян

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Обычно у меня симы знаменитости и их пропускают. Но если сим не знаменитый, то я пытаюсь проскочить мимо вышибалы)))
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Хха!100 симолеонов в помощь!Не проскакивала мимо них,а знаменитостью не хочу быть!Потому что обссался или счета не уплатил никаких скидок и подарков!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Из-за этих вышибал почти все симы не могут пройти в клуб, а как-то скучно, твой сим или симка одни в клубе и рядом пара человек. Ну так не бывает!
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
У меня с вышибалами нет никаких проблем, т.к. в клубы я хожу не часто, а если и хожу, то перед этим делаю симов знаменитостями.
tongue.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
А что, подростков вышибалы не пропускают в VIP-залы? Просто был такой случай: пришла как-то моя семья в какой-то элитный клуб (не помню название, но при входе все переодеваются в официальное), все четверо знаменитости. Внутрь все прошли без проблем, а в VIP-зал смогли только взрослые, а подростка вышибала не пропустил. Щёлкаю на верёвку, чтобы посмотреть что там за ограничение, пишут "второй уровень знаменитости". Но подросток-то у меня с четырьмя звёздами. Главное, отец с тремя запросто прошёл, а этого не пустили
sad.gif
Со злости накричал на вышибалу и ушёл домой ни с чем.
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
У меня тоже подростков знаменитостей не пускает!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Я использую других симов. Они болтают с вышибками, а я ЩИК-ЩИК проскакиваю во внутрь.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Никогда в своих клубах не ставил вышибал. Какой смысл если они и так вечно пустые?
 
Верх