Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Меня обычно пропускают (меньше 4 звезд не получается, после рождения 3 звезды (потому что у родителей по 5)), а потом 4 получается, когда сим встречается с кем-нибудь... ну или взятку даю на худой конец ))
 

IIIuIIIka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
-Charlene сказал(а):
Меня уже с 3мя пускали свободно..
там можно менять количество звездочек в режиме постройки, на эту вип решетку клацаешь при нажатом контрл+шифт помоему и можно выбрать
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
А у меня вот 1 звезда,а вышибала пропускает.Конечно не всегда,но тогда я даю взятку.
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
Венди сказал(а):
меня симка Жасмин пробралась незамеченной в клуб,решила познакомиться со звездой,Арией Трилл,а она взяла и вышибалам настучала,типа "вы не входите в список гостей"!) И Жасмин выгнали хДД))

На мою симку тоже какя-то звездулька настучала. Я ей даже ничего не делала!
cry.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
С этими шкафоподобными проблем нет))Если нет баллов знаменитости,то это еще ничего не значит.Есть целых три способа!
Проскочить(как только сим-вышибала отвернётся или отвлечётся на разговор с другим симом)
Дать взятку(обычно охранники-взяточники намекают об этом сами,но если такого не случилось ваш сим всё равно может дать взятку!)
Подружится(не обязательно три часа болтать с фейс-контролёром,можно просто познакомится и "поболтать",рассказать шутку-этого достаточно.ну или если у вашей симки хорошо прокачено обаяние или есть черта характера кокетка-то можно просто пофлиртовать.и готово-проходите!)
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
TCS сказал(а):
У меня вчера вышибала взял 100 симоленонов, но всеравно не впустил, гад
Маленькие взятки редко срабатывают,нужно давать среднюю или большую,в зависимости от популярности клуба.
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
А проще с кодом разработчика телепортироваться через эту верёвку.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У меня все вышибаллы почему-то становятся вампирами
wacko.gif
 

Nadja28

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Была там в клубе "Кровища 501"неподкупная вышибала. Деньги не брала, внутрь не пускала, но я проскочила.Не повезло - выгнали!
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Мне вот проще их подкупить,и всё,мне всегда пишут типа"с вами приятно иметь,приходите почаще"ну и типо того,никогда не попадался неподкупный вышибала...
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Я всё время если сим(ка) ещё не знаменитость предлагаю 100 $
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Леди_Вамп, Сама довольно часто так делаю,бывают ведь которые по 50 там не берут...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня игра генерит на редкость красивых барменов и вышибал, жалко,что ими нельзя поиграть.
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Eee...Крутняк!
Вышиьалы мне понравились,теперь у игрока есть цель к каторой он идёт как осёл)
Я почти всегда взятки даю))
А один раз мне захотелось посмотреть что будет если через выход другой зайти,ну зашла симка и часа два отжигала))Хд,а потом охрана меня завидела,хны-хны и моя бедная симочка окозалась вне клуба(
s19.gif
s19.gif
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
У меня полно денег, так что я могу запросто подкупить вышибалу.
Проскочить не вариант!Я один раз проскочила и меня собственная подруга выдала.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
DeadVampir, вроде должны,если клуб то елитный))
вообще за 100 симмолеонов можно подкупить любого вышидалу,так что прости внутрь не составляет особого труда ;)
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
HelloPark, аа, ну я просто не знала будут ли потом выгонять. Я обычно сразу 100 симм. плачу и не парюсь))
 
Верх