Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Меня они всегда пускают
tongue.gif

Вот раз в клубе такая тётка стояла
biggrin.gif

 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Как-то решила попробовать подкупить вышибалу, с моей обоятельной и кокетливой симкой они были на очень дружеских отношениях. К сожалению, деньги взял, но наорал и выгнал из клуба, т.к. рядом проходил его директор хD
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Не проще в режиме изменения города убрать ограждения у входа в клубы и убрать вышибал?
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
если никак не пускают можно телепортироватся^_^
мою симку всегда пускают, у неё 5 звёзд)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RIMMA97,
Можно же взятку дать,не так уж и много берут,точно не помню сколько.Ещё можно зайти в режим изменения города,и убрать вышибал из клуба зделать вход свободным,для всех симов
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Даю вышибалам взятку и они всегдда пропускают мою симку
happy.gif
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Возможно ли побить вышибалу в драке и чтобы он моего персонажа сам с поклоном пропустил? Иначе получаеться какой-то абсурд! Мой сим с 10 навыком борьбы и спорта со званием великий мастер дает вышибале взятку, или того хуже трусливо прокрадываеться мимо него в клуб
cry.gif
crazy.gif
 

nookyu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Я давно убрала ограждения и спокойно хожу в любые клубы!
 

Adventures

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Я просто вводила код производителя и удаляла этих вышибал. А сейчас моя симка Элеонора пятизвездная популярность - ей все можно
smile.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
я так понял, если у сима уровень звездности высокий, то можно не спрашивать у вышибалы разрешения войти - просто входищь и все?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
EvansMort, да, можно смело проходить и не бояться, что не пропустят.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Сейчас практически во все прохожу но и один раз в бар "Кровища 501" проскочил но потом знаменитость с 5 звёздами пожаловалась вышибале и меня выгнали
sad.gif
 

Bel_sempay

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
38
У моего сима 4 звёздочки. В какой-то клуб раньше с 3-мя спокойно проходил, а с 4 уже не пускают.
wacko.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Судя по вашим постам, получается, что надо зайти в изменение городка, подправить в каком-нибудь клубе - удалить ограждения для вышибал. И тогда будет народ в них? Так?
 

CrAzY_bAnAnA_tAzZ

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Вышибалы, конечно хорошо придумали
biggrin.gif
, но плохо, что когда ты зашёл в VIP, то просто ты там тусишь один.
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
У меня был сим с 4 звездочками, пригласил "простую" симку в элитный клуб. Встретились у входа, мой перс спокойно проходит в клуб, а симку вышибала не пускает. Она обиделась и ушла, позвать её было нельзя, на звонки не отвечала и встретиться больше не захотела.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Почти всегда пропускают))) Однажды получилось проскочить мимо него))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Kiolometro сказал(а):
Однажды получилось проскочить мимо него))
Тут уметь надо вышибалу "заговаривать"))) Потом у сима появляется мудлет, что он проскочил хД
 
Верх