Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня у симки было пять звёзд и я решила проверить что будет если вышибале всё равно дать тенег,он денежку взял и сказал-О,не стоило,а откуда вы знаете что я так сильно люблю денги
 

Smile_56

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
меня всё равно вышибалы везде пропускают-ведь я звезда!
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Мои симы с вышибалами заигрывают, пудрят им мозги, а эти грамилы не пропускают. Только взятки берут. Но а если звезда, то само-сабой пропускают просто так
biggrin.gif
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Раньше у мня было так: один сим отвлекает охрану, а другой проходит. А теперь сой сим звезда и я захожу в любой клуб
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Я когда впервый раз в игру зашол, сразу пошол в клуб)) Но меня не пропустили, пришлось заплатить деньги, а иногда было, что деньги бирут, но не пропускают)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
А я в одном клубе вежливо попросила пропустить меня, и пропустили ведь х)
но наверно тот клуб не особо VIPовым был))
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
roxy_star, если денег куча то легче всего) В некоторых клубах,например, в "Процветании",там где второй этаж (там еще пузыристый бар есть) вышибалы на деньги не клюют... давала много соток-они выхватывают и говорят "Ваши деньги не пропустят вас внутрь!"
wacko.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
100 это очень и очень мало) Было бы хотябы 500 это бы их удолетворяло
biggrin.gif

Папарациям мы бешанные деньги отдаем)
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Мне эти вашибалы надоели каждый раз что бы зайти в клуб надо платить!
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Hidan_06, ну если вышибала сказал что вам нельзя войти,то надо нажать на красную ограду(не помню как правильно называются)там будет действие проскочить и вуаля вы в клубе!(НУ как то вроде так сама проскакивала 1 раз)
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Milshka, не совсем. Нужно подождать пока вышибала отойдет или займется другим симом. Появится действие на огр. ленточке "проскочить внутрь". И все!
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня как то не проскакивает.Всё время не пускает.
sad.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Меня вышибала пропускал только за деньги>( Проскочить не удавалось
wacko.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
GalunaZB, вы в каком баре взятку дали? На втором этаже "Процветания" взятку даже самую крупную давать бесполезно.
wink.gif
 

love_sims3

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Не люблю вышибал!Всё время взятки давать надо.А проскакивать мимо,ещё не пробовала.А я знаю как ещё можно проскочить мимо вышибалы.Нужно нажать на любой придмент,например на диван)и нажать сесть и т.п!И тогда сим спокойно пройдёт.Или у меня такой глюк или так действительно можно сделать!:)
 
Верх