Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
А там у одного звездуна-Мэтью Хэминнга ( может знает видел кто кроме меня)есть брат-Майкл Соня!И этот Майкл вышибалой работает! Во какие у знаменитостей родственники!
 

GalunaZB

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
105
Награды
11
Вышибалы настоящие нахалы,я им кучу денег дала а они серавно меня не пропустили....
dry.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
GalunaZB сказал(а):
Вышибалы настоящие нахалы,я им кучу денег дала а они серавно меня не пропустили....
Достигните 5 уровня знаменитости и будут они вас пропускать
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Simsitook, можно прокрасться. Например, если в клуб идёт больше двух человек, то первый может отвлечь вышибалу разговорами, а второй - зайти, пока вышибала не видит. Тогда появится положительный мудлет, но через время высветится сообщение, что кто-то сообщил вышибале, что сим неправильно прошёл или как-то так. Тогда появится отрицательный мудлет
biggrin.gif
.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
оказывается один вышибала брат Ричи Страйкера.
wacko.gif

Ричи Страйке - спортсмен с 4 звездами знаменитости, проживает в Бриджпорте.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Кузян,
blink.gif
Я думал что все вышибалы Npc и не имеют дома и семьи
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Я обычно подкупаю вышибал,а иногда проскакивию мимо них
happy.gif
 

Kassel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
13
Первый раз дала взятку, а на второй симка уже была знаменитостью.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Я дружу,наверное,со всеми вышибалами города.Так что даже с одной звёздочкой отдыхаю в самых крутых клубах)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
У менря как то было что я проскочил в клуб мимо вышибалы.. В лкбуе было довольно много человек, ну вот и когда яначал заказывать напиток,почти все симы(человек 8-9) начали выходить,, я подумал куда они все так разом пошли, вроде и клуб еще не закрывался, до конца за ними наблюдаю, а они к вышибале подошли и типо сказали что я в клубе "не по пропуску", после того как первый сим который подошел к вышибале и сказал что я там
smile.gif
, вышибала не пошел а стал слушать другого сима пока вся очередь не закончилась и меня не выгнали
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Pr0ototype, у меня такого небыло, прикольно
wacko.gif

YetiMan сказал(а):
Я думал что все вышибалы Npc и не имеют дома и семьи
Это не так, у меня сим женат на вышибале, а тетка такая грозная
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
YetiMan, вы правы, все вышибалы НПС и изначально не имеют ни дома, ни семьи, но это не значит, что они не могут жениться/выйти замуж :))
Могут и за вашего управляемого сима и просто так в городе за любого неиграбельного сима (симку).
У меня вышибалы и бармены женского пола даже умудрялись не переезжая к симу заводить и рожать детей (без отрыва, так сказать, от производства)
biggrin.gif
Потом правда морока была искать этих бездомных детей и насильно селить в дома.
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
У меня по разному было. Пару раз выгоняли симов,когда они туда могли проскочить незаконно. Взятку тоже охотно берут,а 100 симолеонов могут взять и даже не пропустить. В общем хитрюги те ещё...
 

Diamond10

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
У моего сима все звездочки знаменитости, так что он везде проходит без проблем.
Однако вышибалы такие суровые все
cool.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Оказалось не все вышибалы бездомные даже когда не женаты, например у меня в квартире по соседству живет вышибала.
wacko.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
А я своей симкой замутил вышибалкой в клубе "Кровища 501"
biggrin.gif
Они даже потом поженились оО хД Круть, симка вампир с симкой вампиром-вышибалой замутила!
happy.gif
Ну не впускала пока не поженились, а когда поженились новый вышибала пришел ><
 
Верх