Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Моим симам сейчас не страшен не один вышибала. С пятью звездами ребят хоть где пропустят, хотя мне понравилось давать взятку.
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Так странно в этих клубах, где вышибалы, людей вообще нет. Может надо просто подождать? Там так скучно, без людей. Релакс клуб))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Mion Ну просто каждый день разный клуб считается популярным, а народ всегда тусуется в популярном клубе, остальные, соответственно, пустуют)), надо читать газеты, но у меня на них нет времени
sad.gif
.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Mion, да, я это тоже заметила - простых "смертных" вышибалы даже не так часто и пропускают. а с одними звездами не очень интересно - их мало. я люблю бар "У Юджи" там вообще нету вышибал, и у меня он довольно-таки частельно в списке самых популярных клубов.
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
NaSsty сказал(а):
У Юджи" там вообще нету вышибал, и у меня он довольно-таки частельно в списке самых популярных клубов.
Да, уютный, симпатичный бар)
Кстати, у меня почему-то практически все вышибалы были девушками...ну как-то непривычно))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
NaSsty сказал(а):
я люблю бар "У Юджи" там вообще нету вышибал
мне он тоже нравится
happy.gif
один из немногих где можно отдохнуть
smile.gif

Talamanova сказал(а):
надо читать газеты, но у меня на них нет времени .
и у меня времени нет..( поэтому чаще всего застреваю не в горячих точках
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
_dream_ сказал(а):
и у меня времени нет..( поэтому чаще всего застреваю не в горячих точках
Как так нет?Оо"
Даже, если сим на работе, взяли газету и запихнули её в чемодан. Потом сразу выбираете действие "читать" и всё - как только дочитает, будут отмечены все горячие точки.
wink.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
@лег, газеты искать нааадо, их у меня кидают где-то за домом, в кустах.
и в силу постоянной симовской занятости времени "погулять" у него нет
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
_dream_ сказал(а):
@лег, газеты искать нааадо, их у меня кидают где-то за домом, в кустах.
Ааа...ну мой сим жил в квартите, поэтому для него это не было проблемой)
Оградите дом полностью, ну или сделайте так, чтобы сим вообще не мог пройти сзади дома.
Тогда почтальону ничего не останется кроме того, как оставить газету перед домом.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
@лег сказал(а):
Оградите дом полностью, ну или сделайте так, чтобы сим вообще не мог пройти сзади дома.
Тогда почтальону ничего не останется кроме того, как оставить газету перед домом.
@лег, у NPC есть телепортёр. Тогда и вам его покупать придётся.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
_dream_,
пробовали дверь впереди дома назначить главным входом? (газеты оставляют именно возле него; у меня до таких манипуляций оставляли газеты возле боковой двери гаража).Возможно у Вас тоже сработает.
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
С ними навено даже играть интересней. Завтра куплю игру, посмотрим
s40.gif
(Хотя вряд ли он там уже будет(я про диск)
s40.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
моих симов вышибалы постоянно пропускают О_О
даже в 5 звездный клуб когда у сима всего 2 звезды
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Кузян, ну там даже 1 звезда пропускают. не пропустят если вообще нет звезды. если тебя оклеветали или обвинили в чем-то
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Violetta_8, да-да... старушка в точку ахаха
biggrin.gif
а потом пьяная-помятая кидает его в симс 1. После чего мускулистый лезет через машину времени, не пролазит в дверь и думает как вернуться на работу... а то уволят!
crazy.gif
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
СветаТ сказал(а):
да-да... старушка в точку ахаха
точно)*
СветаТ, да а потом он всё таки пролазит в машину времени и попадает вообще в Аль симару к зомби хахахаххаха и там получается что он збигает без руки ( зомби кушать хотела) а потом он бужит на рынок а там что?))*
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Violetta_8, а там сидит продавец редкостями (папарацции тайно), продает симу спасительный порошок, тот его съедает.. а потом в газете пишут, что сим употребляет наркотикки
biggrin.gif
dry.gif
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
СветаТ сказал(а):
а там сидит продавец редкостями (папарацции тайно), продает симу спасительный порошок, тот его съедает.. а потом в газете пишут, что сим употребляет наркотикки
точно ахахахахха снаркатой классно
s4.gif
s4.gif
s4.gif

хаххааххаах да точно а потом он всё таки приезджает на работу а там выходит этот пьяный сим и засовывает вышибале в трусы деньги и даёт по между ног аххахахахахахха и вышибала умирает)) и папарацаа говорят что он гей хахахахах
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Violetta_8, ну скажем... прежде чем умереть он целует мужика-папарацции для чистосердечного признания и просит ничего плохого не вспоминать
biggrin.gif
а на следующий день 24 статьи... и последняя называется "смерть гея-звезды"
biggrin.gif
 
Верх