Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
а у меня такая схема - один сим отвлекает фэйс контрольщика,а второй проходит. Если не получается приходится давать взятку
biggrin.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
у меня однажды сима с 1 звездой знаменитости не пустили((
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Я один раз проскочила...не выгнали...потом взятки давала!
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Можно же награду приобрести за сколько то там баллов счастья...ЧТО БЫ ВО ВСЕ КЛУБЫ ПУСКАЛИ!
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Как я понял чтобы пройти в бар Кровища не обезательно быть знаменитостью нужно быть вампиром. Да?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Zemlynin, нет, надо быть и знаменитостью, и вамиром. Там же написаны ограничения: для необычных существ и для знаменитостей.
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Evr0_Nika сказал(а):
нет, надо быть и знаменитостью, и вамиром
Можно просто вампиром
wink.gif
Знаменитость для него в Кровищу не нужна
Чаще всего проскакиваю мимо... так как надоело что симы-знаменитости... стараюсь их избегать.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Фанни, если нажать на огородительную верёвку, и там действие "Войти" не нажимается, то, если навести на него курсором, будут написаны ограничения по входу (недостаточно звёзд или персонаж обычный).
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
интересно,почему все вышибалихы такие......ну.......с большими объёмами.Это что последствия работы)))
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
молодцы придумали)как в реале..единственный минус-я слышала что там народу в клубе мало
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
СиМкА:))), а я решила эту проблему - перед тем, как заселить свою семью в изменении городка заселила семьи из библиотеки
smile.gif
Теперь в клубах нормальное кол-во людей
smile.gif
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Один раз прошла мимо вышибалы... Потом мой сим стал докучать какой-то звезде (Том Ворди/Верди как-то так), в итоге "произвести впечатление" не вышло, Том взбесился и пошел настучал на моего сима вышибале
biggrin.gif
С тех пор я скандал с ним проплачиваю периодически и офисах. ))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Когда первый раз пыталась пройти, сразу прогнали
biggrin.gif
затем давала взятки в 100 сим. , ну а потом с повышением уровня знаменитости стали пропускать
wink.gif
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
offf сказал(а):
а у меня такая схема - один сим отвлекает фэйс контрольщика,а второй проходит.
Раньше было тоже самое
happy.gif
happy.gif
happy.gif

А сейчас у меня 5 звезд я куда хочу туда и прохожу
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Смайлофлуд в другой теме
 

КваКва

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
55
Награды
34
Несколько раз проскочил симом, а потом на меня настучали и выгнали. Еще и мудлет красный появился, р-р-р.
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Lost_Love сказал(а):
Несколько раз проскочил симом, а потом на меня настучали и выгнали. Еще и мудлет красный появился, р-р-р.
И у меня было сие неприятное действо. Причем во всех случаях меня обличали знаменитости. Очень неприятно на самом деле, тк со всеми, кто был в клубе сразу минусовые отношения. Пришел отдохнуть называется на свою голову!
sad.gif
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Если у тебя 0 звезд, а ты пытаешься подкупить вышибалу в клубе, куда могут попасть симы только с 4 звездами и выше, то вышибала заберет деньги, но так и не пропустит. И профессии вышибалы вроде нету, как и папарацци.
 
Верх