Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vikky-Lilas, Получатся, что зря. Звезды могут проходить в любой клуб, а стать самому звездой не так то уж и сложно, достаточно просто поговорить со звездой :))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Vikky-Lilas сказал(а):
Получается, что я зря тратила балы счастья...
dry.gif
Всё зависит от того,будешь ты дальше развивать уровень знаменитости или нет.А вообще,вишибалы не всех персонажей пускают в клуб.Есть такие,куда пропускают только с пятой звезды или с большой взяткиЗато мне повезло,моих симов вишибалы ещё не вышибали.
happy.gif
Мне всегда хватало знаменитости.
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Заметила интересную вещь. Когда в Сансете были знаменитости только с одной звездой, двумя, они могли спокойно пройти в VIP зону. Пересилила я свою семейку из Бриджпорта туда. у всех по 4 звезды. Так теперь только их и запускают. Правда, сим с тремя звездами смог пройти внутрь, спросив у вишибалы разрешения.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Прошли мы эту вышибалу. Правда симы мои там были одни, и никто кроме нас туда так и не зашел. Провела опыт и дала взятку, хотя на самом деле я вообще не люблю те дела, когда они касаются взяток (нехорошо это). Два сима подряд у меня успешно так прошли.
Сама эта леди-вышибала, конечно, здорово смотрелась. Мне она понравилась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alivkin, Все правильно, когда в городе все симы "однозвездные", вышибалы их всех пропускают, а когда появляются знаменитости выше рангом, то значит те, у которых звезд меньше уже становятся в сравнении с ними "не такими известными личностями" :)))) Ну прямо как в жизни )))
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Severinka, логично, но так удивительно)))
Кстати, даже при наличии однозвездных симов, сим без звезд мог пройти внутрь, если кликнуть на что-нибудь в VIP зоне. Теперь нет)
 

EmmyRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
я как то пару раз проскакивала в клуб, но потом тебя отлавливают и выгоняют)
 

Ниакрис

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Бесят они меня, проскочить мимо них ни разу не получилось, да и взятки не берут почему-то. Не везет мне.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вышибалы мне очень понравились-у симки 4 звезды-они её пропускают,да и сами они очень симпотичные-по крайней мере в клубе(или баре?) Кровища. В других какие-то толстые они-и злые. Наверно,комплекс неполноценности из-за лишнего веса.
cool.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
У меня в последнее время вышибалы постоянно приглашают танцевать мою звездную симку, а "незвездные" симы тем временем потихоньку в бар прошмыгивают
cool.gif

ICEicegirl,
ладно, если проблему обсуждаете, то сорри! Но, думаю, в этом случае тема бы называла "Проблемы с вышибалами" (или что-то в этом роде), а не просто "Вышибалы" и в первом посте говорилось бы о предложении обсудить эту проблему... Не поленилась перечитать всю тему, 1/3 сообщений повествует о том, как у кого проходит игровой процесс (без проблем). Думаю, это о чем-то говорит?
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
У меня из-за вышибал НПС немогли в клуб пройти,но почему они взятки не умеюд давать!
А так система фейс-контроля очень понравилась!
smile.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Тупые вышибалы значит когда просто разрешения спрашиваешь они не пропускают а когда взятку даеш пожалуйста проходите!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
В целом вышибалы мне понравились.
smile.gif

Но был тут у меня с ними один случай... В общем моя свежесозданная симка пошла в клуб, куда ее естественно не пустили (не было уровня знаменитости) Она дала вышибале взятку (не помню сколько см) , на что вышибала заявляет - спасибо, но вы могли пройти и так!
surprised.gif
И деньги при этом забрал! Вот наглый.
dry.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
AndrewSimS, читайте внимательнее: где Вы увидели слова о том,что за НПС играли?))По-моему написано было,что в бар не могли пройти НПС и вопрос: почему НПС не умеют давать взятки.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
jt5 сказал(а):
почему НПС не умеют давать взятки.
Я понял,что имелось ввиду,так и писать надо-Почему папарацци не могут дать взятку охраннику? :DДругих НПС возле вип зон не бывает))
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
jt5 сказал(а):
NPC - (Non-player character)это игровые персонажи без потребностей и нужд(еда-туалет-сон)Папарацци итд(невозможно выбрать)
PC-это жители городка,которых вы в любую минуту можете выбрать для игры в режиме изменения города.
Ещё совет-если вы звезда и можете пройти в вип зону,и хотите провести своих незвёздных друзей,щёлкните по верёвке и в меню "Пропустить"выберите симов.
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
не люблю вышибал,они никого кроме звёзд не пускают,предпочитаю ходить в монотонность,там клёво!
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
а меня вишибала сначала не хотел пускать.а потом сообщение было типа :ладно,я вас пропущу но только это между нами.
 
Верх