Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Severinka сказал(а):
Наверно, смотря какой вышибала.
Вовсе нет.В настройках пропуска регулируется размер взятки и там есть пукт "0".Это означает,что на данном бархатном канате взятки брать не будут.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нибиру, ну да, я просто неправильно сформулировала - смотря какой канат, за некоторый не пройти ни с какой взяткой :)))) Ну, по сути, канат и вышибала это должно быть единое целое, канат же может брать деньги или не брать ) он просто задает, какой будет вышибала - честный или не очень
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Severinka сказал(а):
Strawberry001, не во все клубы можно со взяткой пройти. У меня сим звезда был 3 уровня и взятку давал большую, а все равно не пустили. Наверно, смотря какой вышибала. Взял, гад, три взятки подряд и дал от ворот поворот. По-моему я тогда хотела пройти в "Кровищу".
Да, точно, вроде не во все.От самого вышибалы зависит...
Как честный гаишник который никогда не берет взяток из Нашей Раши хDD
Да,да, помню, у меня был 2 уровень знаменитости, дала взятку так он и не пустил.
Старалась пройти без взятки один раз,только уже в другой клуб, он меня послал куда подальше. Дала большую взятку, а он сказал, типо простите, я вас не узнал, вы же Рикки Паркер ( так зовут мою симку), проходите ...
хD
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
А у моей симки 4 звездочки)) так что я во все клубы захожу и тусуюсь)
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Незнаю мож кто писал, но у меня было так что вышибала уходил куда то а я спокойно в клуб заходила
smile.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Когда не было звездочек или было мало, я давал всегда взятку (та, что крупная, вроде 100 симолеонов), меньше они берут, но ну пускают, сейчас с 4 и 5 уровнем спокойно прохожу в каждый клуб
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Была у меня симка неприлично-вредная. Пыталась она войти в бар, вышибала не пустил, пыталась дать взятку, взятку взял, но всё равно не пустил. Появилась функция - "драться", ну и хрупкая симка отфигачила качка вышибалу. Побитый вышибала пошёл к бару и заказал какой-то напиток (видимо с горя решил напиться) и в этот момент моя симка свободно проскочила в клуб. Так несколько раз проканывало.
smile.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
а у меня эти вышибалы иногда уходят - то на первый этаж (наверное в лифте нравится кататся
happy.gif
) то еще куда-то, после чего, простые "смертные" немогут войти, а звезды - свободно входят, как и всегда.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
У меня тоже вышибалы уходят либо начинают заниматься своими делами.
А вот очередь в клуб скорее всего очередная постановка.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
вот сегодня заметила, как один сам с собой разговаривал

ну это при том, что в комнате никого небыло...а еще он соглашался постоянно с чем-то..и руку подставлял, как будто что-то слушает х)
мне показалось, что это он "через наушник с другим вышибалой, этажом ниже, общался"
happy.gif

еле нашла момент, на котором будет видно то, что я имела в виду)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
NaSsty, видимо, у этого вышибалы была черта хар-ра "Безумный", они могут разговаривать сами с собой.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Fashion_glam_girl, у меня тоже такая мысль мелькнула, после чего с ним познакомилась и действительно - он "безумный"
cool.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ахах, заплатила денежку и попала в клуб... Зато пустили, и ееееее) Вроде бы, эти вышибалы ничего такие ребята. Но хочу посмотреть, могут ли они вышвыривать кого-нить)
 

_Moka_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
У меня симка 1 звезда..каждый день ходит в клуб длявампов..и терь ей делают скидки на коктейли да и ещё вышибало пропускает как звезду....похвально
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Sims_3 сказал(а):
мне лень это читать, и времени нет. В режиме строительства там еть 2или3 таких стойки, вопрос, они все работают одинаково? (если несложно ответте в личку)
Да, они работают обсолютно одинаково.Одна для двойной двери,другая для одинарной.
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Я считаю, что они вообще недостаточно грубы, и в клубы легко пройти, дав маленькую взятку, которая для тебя ничего не стоит или так ,..ну в общем мне это неочень нравится!
dry.gif
А так всё круто
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
оказывается один из вышибал брат Метью Хэмминга у которого 5 звезд! 0_о
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Моя симка набрала нужное кол-во баллов счастья и я купила награду "всегда в списке". После этого она проходила в любой клуб беспрепятственно.
happy.gif
Потом она впечатлила одну звезду и стала знаменитой ( 1 звёздочка). Теперь, выходит, тоже можно в любой клуб ходить. Получается, что я зря тратила балы счастья...
dry.gif
 
Верх