Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Одна девушка (Олив ее зовут) работала сначала в "Кровище-501" барменом, но вскоре заделалась вышибалой в другом клубе
wacko.gif
а вообще, вышибалы либо какие-от задохлики, либо женщины с огромной грудью..
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
в игре как -то мало продуманно про вышибал, дал им взятку 100 симолинов и прошел куда захотел, так не интересно прям
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
♥Милена♥ сказал(а):
дал им взятку 100 симолинов и прошел куда захотел
Мой сим заходил в бар "Процветание" и на последнем этаже стоял вышибала, требовался уровень звездности 4, даже крупная взятка не помогала!
wacko.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥Милена♥ сказал(а):
в игре как -то мало продуманно про вышибал, дал им взятку 100 симолинов и прошел куда захотел, так не интересно прям
вот вот
Феликс-Профи сказал(а):
Мой сим заходил в бар "Процветание" и на последнем этаже стоял вышибала, требовался уровень звездности 4, даже крупная взятка не помогала!
у меня везде крупная взятка помогает
wacko.gif
 

billionaire

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ни разу не было такого, чтобы не пропустили. Я сначало приветствую, а потом прошу разрешения пройти
rolleyes.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Хе...у меня вышибалы или дохленькие мужички, или женщины(в основном вампирши) с большой грудью
wacko.gif
Мой сим, пока не стал знаменитым, всё время мимо них проскакивал
biggrin.gif
Правда потом кто-то обязательно пробалтывался вышибале >_<
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Push, я один раз попробывала проскочить, так меня с таким скандалом из клуба выгнали, что просто ужас какой-то. А вышибалы у меня особенно в одном клубе - очень красивый мужичек, крупного телосложения, симпатиный, но не подкупный..... не берет вообще взяток
smile.gif
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Небыло такого
wacko.gif
Прохожу спокойно, угощаю всех за свой счет, может я знаминитость?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ProstoCheloveG, так посмотри у себя в панели.там не обязательно знаменитость, если в друзьях они у тебя есть, то вышибалы тоже будут пропускать, но не везде.
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
а я такая наглая..никогда не прошу разрешения войти..я просто вхожу :)
и что-то меня ещё никто не останавливал..
правда первый раз просила-не пускала..дала взятку-вошла..
но потом я стала поступать как знаменитости..и вышибалы купились
biggrin.gif

вообще мне нравиться, когда толпа возле дверей собирается..все есть хотят и в туалет..и стоит эта толпа из 5 человек и орёт..руками машет
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
а я вот клуб построила, как туда вышибалу поставить?
сделала через режим строительства ограничения, кому можно, двери, веревки, все дела.
где взять вышибал??
sad.gif
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
_dream_, Ну они как правило приходят сами, как к примеру продавцы в МП когда покупал кассу игра выюирала продавца в списке горожан и он вставал за кассу. А у вас вышибала не прибегал к ленточке что-ли?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
нет
sad.gif

я пришла, там нет никого, но и пройти не могу, хотя соответствую статусу
sad.gif
 

Lazig

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Если не ошибаюсь,когда вышибалы нету,можно проскочить
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
ха ха ха у меня вот вышибалы все при том девушки с последним размером груди...может глюк какой не знаю
biggrin.gif
сим в ночном клубе Водолей с двумя вышибалами в джакузи сидел, щас его всегда на ура пропускают))))
 
Верх