Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
всегда пробираюсь мимо них. Бывает заканчивается плачевно- но за то бесплатно
cool.gif
cool.gif
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
не во все клубы можно попасть за взятку, например в клуб Процветание, находящийся на самом верхнем этаже небоскреба, не попадешь ни за какие деньги
посмотрела в режиме строительства, в клубы мумий и симботов не пускают (стоит ограничение), вампиров тоже пускают далеко не везде
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
Порошин, зато сразу понятно, что это участок для вампов, ато плазма 501-это что? там где плазмы со скидкой раздают?каждому 501- бесплатно!!!
biggrin.gif
 

Liliya_j

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Вапор сказал(а):
разочаровали они меня, за сотню полюбасу пропускают...
Моего сима не пропускают. Тогда сим пробрался незаметно, но, его через несколько минут заметила супер-звезда и сима с позором выгнали.
 

Liliya_j

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
По-моему, у всех. Мой сим еще не во всех побывал) Но, в некоторые можно и без звездного статуса попасть.
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
_Констанция_ сказал(а):
тогда вам лучше здесь не сидеть и ничего не читать
спасибо за совет, но так я буду просто умирать в ожидании, а так хоть что-то)
_Констанция_ сказал(а):
наоборот прикольно. так весело прокрадываться
а звездам, не смотря на то, что они спокойно могут пройти, тоже будет весело прокрадываться, или у них такой функции нет?
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Ничего_личногО сказал(а):
а звездам, не смотря на то, что они спокойно могут пройти, тоже будет весело прокрадываться, или у них такой функции нет?
Не совсем понимаю,а зачем звёздам прокрадываться? Они же звёзды,их и без того пустят .
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
А вы видели вышибалу в "Вололей" ? У неё грудь самого большого размера..когда она стоит в профиль это что-то!
Кстати,они плохо работают..я пришла в клуб,где раньше меня не пускали без звёзд,а там простых симов уйма...
 

Liliya_j

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Вил, да видела эту вышибалу. Вообще, странно, что большинство вышибал - женщины. И пожарники тоже женщины, в основном.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Очередей там нет!
Но там маленькие пространства перед вышибалами, поэтому образовывается толпа.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
У меня вышибал женщин и мужчин примерно поровну..зато почти все они вампиры
wacko.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
я успела пока побывать в клубе процветание, отдала сотню и пустили,а вышибалой по-моему оказался чувак из соседней квартиры
biggrin.gif
правда там вообще никого не было,знаменитости не приходили,а остальных не пускали просто.
еще была в баре "у джины" но там не было вышибал...слушайте,я тут немного не понимаю,после напитков,который делает бармен "у джины" все симы блюют сколько бы не выпили) все конкретно хватаются за живот ,в туалете блюют или просто на пол(моей симке было достаточно одного стакана волшебной водицы) это какой-то кошмар...от чего такое может быть?(в процветании такого не было)
 

Liliya_j

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
_Констанция_ сказал(а):
где это? у меня в основном мужики, только в одном видела женщину
В моей игре во многих клубах. Как раз мужчины редко встречаются.
SimsOmano4ka сказал(а):
.зато почти все они вампиры
А вот вампиров в роли вышибал пока не видела.
 

Mewtwo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Вышибалы женщины какие то не привлекательные...
 
Верх