Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Вышибала - он для того, чтобы не пускать "кого не надо" пьяных, выгонять их же. При чём тут ди-джей?
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Вышибалы придают очень большую реалистичность клубам!
Но а очереди мне кажется постановочные!
wink.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Очередь, я считаю, может образоваться сама собой.
Симы - они ведь тупые - не может один другого боком обойти, обязательно остановятся, причём оба, потопчутся на месте, и только после этой церемонии один из них пойдёт, а второй потопчется ещё раз
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Acer5930G сказал(а):
Блин, я вообще через окно буду зализать
Ну-ну, конечно))
Pooker сказал(а):
Очередь, я считаю, может образоваться сама собой. Симы - они ведь тупые - не может один другого боком обойти, обязательно остановятся, причём оба, потопчутся на месте, и только после этой церемонии один из них пойдёт, а второй потопчется ещё раз
Не исключено, что появится именно специальная дорожка специально для того, чтобы только там проходили симы, и только там и образовывалась эта очередь в клуб.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
не думаю, что можно пройти только с помощи взятки или взлома.
тогда как же попасть в клуб обычным смертным?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
$im04k@ сказал(а):
Это чё, типа идёт моя симка в клуб с "ломиком"?)
С топором лучше)
s7.gif
s14.gif

Тсу сказал(а):
не думаю, что можно пройти только с помощи взятки или взлома.
тогда как же попасть в клуб обычным смертным?
Попасть можно, если: дашь взятку вышибале, найдешь черный ход нужного здания или повысишь звездность до нужного уровня. Вроде так.
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Знаете, вот мы тут думаем, гадаем, а окажется все как всегда: все просто и без наворотов)
так ведь всегда было) и вышибалы будут по какой-то обычной системе "вышибать"
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Ничего там особого, наверно, не будет.Симы просто будут топать ногой, потому что нельзя пройти.А вышибалы вообще похоже для красоты там стоят
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Fashion_glam_girl сказал(а):
найдешь черный ход нужного здания
чёрный вход.....
надеюсь чтобы попасть в клуб через чёрный вход не надо гробницу проходить ?
не люблю я это дело, гробницы всякие,
wink.gif
я полностью только одну прошла и то умирая со скуки
shy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Fashion_glam_girl сказал(а):
Попасть можно, если: дашь взятку вышибале, найдешь черный ход нужного здания или повысишь звездность до нужного уровня. Вроде так.
А!...что ж вы не понимаете....
Есть вечеринки для всех, тоесть открытый вход, без контроля, а есть те, куда могут пройти только звёзды и всё.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
@лег сказал(а):
А!...что ж вы не понимаете....
Есть вечеринки для всех, тоесть открытый вход, без контроля, а есть те, куда могут пройти только звёзды и всё.
Я все прекрасно понимаю.
wink.gif
Я говорю то, что узнала в инфо. Да, есть VIP-клубы, только для тех, у кого больше 3 звезд известности, они могут свободно пройти мимо вышибал. Но если ты обычный сим, то есть тебе не хватает звездности, то нужно дать либо взятку, либо проникнуть через черный вход. А в обычные забегаловки вышибал конечно же не поставят. Что тут непонятного?
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
ой... незнаю... вот я читал типа "не в каждый клуб Вы сможете пройти без труда" или "фейс-контроль ещё никто не отменял..." Мне кажется что там будет всё-таки НЕ ТАК....
sad.gif
Хоть-куда пройдёшь ... (ну может за исключением каких-нибудь двух клубов) И хорошо что если проводишь СВОЮ вечеринку можно поставить фейс-контроль
А про очередь я тоже сомневаюсь....... Стоят они как "по обычному"
happy.gif
что-ли...
Ещё если там будет прям "VIP-зона" то там вообще максимум 3 сима будет
laugh.gif

И точно не будет ТОЛПЫ в клубе... это точно постановка EA также как во-второй части там едва набиралось пять человек
cry.gif
+ ещё писали что соседство Бриджпорт не будет густонаселенно
Добавлено (09.10.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Нибиру сказал(а):
Ничего там особого, наверно, не будет.Симы просто будут топать ногой, потому что нельзя пройти.А вышибалы вообще похоже для красоты там стоят
Нет, я на 99% уверен что так НЕ БУДЕТ. Я ещё видел видео на котором видно что вышибала "вроде-как" поднимает этот бархатный канат и впускает посетителя
dry.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Очередь будет,мне так кажеться...а образовываться она будет также как и у школы.разве не очередь?
 

Krakozabra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Надо кодом денег в семью прибавить - и ходи куда хочешь, взяток всем понадаёшь! Только, по-моему, в vip клуб со взяткой не пройдёшь. Даже если пройдёшь, то она будет больше 100 симолеонов.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Наверное, я сразу начну прокачивать симку и меня в любой клуб пустят.
А так, буду лезть через чёрный ход. Уж я-то знаю, как с этим мне быть!
cool.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
А от чего зависит впустит тебя вышибала или нет? От уровня звёздности?
 
Верх