Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Ну вот и подтвердилась инфа о том, что никакой анимации пропуска не будет.Вы можете только поговорить с вышибалой, а канатное огорждение само пропускает сима, когда тот в свою очередь дает согласие пропустить.Т. е. просто исчезает сам канат и все.Зато очень забавный разговор у них.Особенно когда вышибала не хочет впускать сима в клуб.
biggrin.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Нибиру, Конечно что таковой анимации не будет жаль..но всё равно очень интересно выходит. Тоесть если вышибала не впускает сима в клуб то и канат не исчезнет
smile.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Нибиру сказал(а):
Ну вот и подтвердилась инфа о том, что никакой анимации пропуска не будет.Вы можете только поговорить с вышибалой, а канатное огорждение само пропускает сима, когда тот в свою очередь дает согласие пропустить.Т. е. просто исчезает сам канат и все.Зато очень забавный разговор у них.Особенно когда вышибала не хочет впускать сима в клуб.
Мне нравится, когда вышибала просит взятку
smile.gif
. А то что анимации нет ничего страшного, зато много чего др. впихнули в этот аддон.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
ой а я особо таки и не ждала той самой анимации, чтобы вышибала канатное ограждение отцепляет и пропускает...да ну,ничего особенного в принципе.
главное- есть разговор между симом и вышибалой, что он не просто как растение для красоты стоит.Так что все круто.
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Pukisru сказал(а):
ой а я особо таки и не ждала той самой анимации, чтобы вышибала канатное ограждение отцепляет и пропускает...да ну,ничего особенного в принципе.
главное- есть разговор между симом и вышибалой, что он не просто как растение для красоты стоит.Так что все круто.
Вот вот полностью согласна, главное что есть контакт с вышибалой, а то что просто исчезает канат, нечего страшного, переживем я думаю
biggrin.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
DANIK_COOL сказал(а):
вышибалы как мудаки последние выглядят прям как в реале
Тяжелый опыт прохождения в клуб?!
Ll сказал(а):
Мне нравится, когда вышибала просит взятку
Да, кстати, красненькими денежками она с ним в видео расплачивалась.Наверно в евро.Во клубная охрана наглеет.
happy.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
А с ними разве можно драться?Писали,что можно взятку дать и проскользнуть,а насчет драк не помню что-то...
P.S.: приношу извинения,оказывается Вы джентльмен.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Вообще "знаменитость" в этом дополнении не есть только рок-звезда или супер спортсмен,это скорее просто статус сима,а не его карьера.Как говорилось знаменитый = узнаваемый(даже без работы,я так понимаю).Знаешь много народа?Дружишь с супер-звездами?= ты знаменитость! - по идее так.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Вроде бы, появляется возможность проскользнуть мимо фейс-контроль, когда другой чувак спрашивает, можно ли ему войти.
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
SayaSims3 сказал(а):
Вроде бы, появляется возможность проскользнуть мимо фейс-контроль, когда другой чувак спрашивает, можно ли ему войти.
и вроде бы если вышибала заметит то оон тя под пинками выведет
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
DANIK_COOL сказал(а):
и вроде бы если вышибала заметит то оон тя под пинками выведет
DANIK_COOL, скорее всего, не повезет персонажам с чертой характера невезучий. Им по любому мимо фейс-контроля не пробраться, если разрабы это учли.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
О! Я создам две сестры! одну популярную авторитетку тусовщицу счастливицу со множеством друзей
s79.gif
s44.gif
а другую зануду очакричку невезучку
s85.gif
и буду смотреть на них, как они проходят через вышибал
biggrin.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Вапор, горилла
biggrin.gif
biggrin.gif
а твой сим шустряк)
а туды легко таким способом проникнуть?
 
Верх