Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Cat_Warrior, почитали бы инфы что ли..
wink.gif
Да, черные входы должны быть в каждом клубе, их нужно будет найти, если тебя не пропускают по "фейсу".
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Начиталась я тут, ещё больше хочется поиграть. Это ж надо,даже фейс-контроль сделали.
Мне вот тоже интересно, от чего могут не пустить в клуб.
happy.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Nefrina сказал(а):
от чего могут не пустить в клуб.
могут не пустить от того что ты не подходишь по уровню звёздности, т.е. он слишком мал для этого клуба))

А про чёрный вход в клуб я вообще первый раз слышу...

Нельзя выпрашивать плюсы в сообщения. И не пишите по два сообщения подряд.
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Lady-GAGA сказал(а):
Ну почему все. Могут фильтровать по типу одежды (повседневная, официальная и т.п.). В тот же вампирский клуб могут не пустить, если ты не вампир. Может быть если клуб арендован, а сима нет в списке приглашенных или нет соответствующей награды за баллы счасться - тоже не пустят. Или какой-нибудь клуб для сверхзнаменитостей, тоже обычных симов не пустят.
Если бы одежду можно было покупать в магазинах, а не доставать из бездонного шкафа - еще и по стоимости могло бы быть
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lady-GAGA, -скорее всего, иначе вообще какой в этом смысл? В некоторые клубы может зависеть от чего-то другого..., хотя что мешает того же вышибалу отпинать хорошенько и спокойно пройти? Или вышибалы для декора,а в дверь все равно не войдешь?
cool.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Jennifer_Aniston, про драку с вышибалой я не знаю, но его можно подкупить
biggrin.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Ну про драку,так это врятли. А вот подкупить да...не подумала. Мне кажеться больше 500$ стоить не будет.
cool.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Jacarta сказал(а):
Могут фильтровать по типу одежды (повседневная, официальная и т.п.)
Вот насчёт ЭТОГО я глубоко сомневаюсь ...
wink.gif
Просто я не понимаю как у симов оценивается "дороговизна и стильность" вещей? Мне кажется им вообще пофиг!
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Cat_Warrior, Да согласна. Но всётаки бывает что симы смеются над другим симом..возможно из-за одежды...
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Мне кажется от уровня гигиены тоже многое зависит. Вряд ли вонючку сима пустят хДД
Может и от характера? Зачем проблемы в заведении? х)
Поживем - увидим.
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
А вышыбалы за вышыбалами будут спецальные стойки на которых надо верёвку с крюком отстёгивать?
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Cat_Warrior сказал(а):
Вот насчёт ЭТОГО я глубоко сомневаюсь ... wink Просто я не понимаю как у симов оценивается "дороговизна и стильность" вещей? Мне кажется им вообще пофиг!
ну почему?оО по моему вполне реально.
ибо фильтровать могут не по "дороговизне" и стилю одежды а по ее типу оО
аля вас не пустят в клуб в нижнем белье или что-то вроде того оО
хотя мне кажется, что пропуск в клуб будет зависеть от степени звездности и только от него оО
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Cat_Warrior, Ну если у сима черта характера безумный то и такое возможно
biggrin.gif
Да по уровню звёздности оценивать будут.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Cat_Warrior сказал(а):
А что у Вас сим пойдёт на улицу в нижнем белье? 0_о они вообще то даже когда мусор выносят одеваются))
А что мешает дать ему(ей)команду переодеться?!
wink.gif

Только вот влиять, мне кажется, будет только ограничение выставленное с помощью бархатного каната через buy debug.Говорилось, что там есть различные настройки по которым будут сортироваться посетители.В данном случае доступ может быть только для вип или, что-нибудь еще...Я думаю, нам не все досказали.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
я в первый же день игры нарвусь на драку с вышибалой, если он не захочет меня пропустить внутрь)
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Вот это здорово,охраники грамилы и я буду пытаться пролезть в Клуб,КлЁВО
biggrin.gif
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Cat_Warrior сказал(а):
А что у Вас сим пойдёт на улицу в нижнем белье? 0_о они вообще то даже когда мусор выносят одеваются))
если черта характера безумный - то да оО
тем более можно взять в пример в спортивном костюме вас не пустят.. @@
Нибиру сказал(а):
Я думаю, нам не все досказали.
согласен)
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Кисяндрик95 сказал(а):
Скорее всего от уровня звездности happy
думаю именно так и будет. Вышибалы - это конечно интересно с одной стороны, а с другой ничего особенного в них не вижу. В общем выйдет дополнение там будет видно
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Рейдина сказал(а):
а с другой ничего особенного в них не вижу.
Главное. что реалистично. И действительно интересно, что тебе могут не пустить, в крутой клуб. Это же как ни как симулятор жизни.
happy.gif
 
Верх