Wind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
td.png

I7s5emC.png

Добро пожаловать в уголок моего творчества!
Здесь буду в основном выкладывать компьютерную графику, рисунки, а так же работы с конкурсов на нашем сайте. Устраивайтесь поудобнее и рассматривайте моё творчество) Комментарий, критика приветствуются. Критика помогает мне развиваться в творчестве) Буду рада видеть тут любого пользователя.

Аватары
Рисунки
Работы с конкурсов
Другое
Подписка
♥Симка♥
Melanie
SpringLove
Melissa
Alina
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
SIMS6776 сказал(а):
Работа с СТ 35 неделя Инструмент: Простой карандаш Поединок №188 работа №2
Поздравляю..красивая работа:)
очень много разноплановых авок.яркие сочные..летние..
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Работа с СТ(34 неделя)
Но ты могла победить,но как?Но,нечего практически нет твой соперник и тот не постарался,накалякали и всё,мне кажется и он тоже не заслуживает победы.
smile.gif

Отличная работа!Молодец,поздравляю с победой!!!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Millawka, большое спасибо за комментарий)
Melanie,
Melanie сказал(а):
Но ты могла победить,но как?Но,нечего практически нет твой соперник и тот не постарался,накалякали и всё,мне кажется и он тоже не заслуживает победы.
вот так вот получилось
sad.gif
если бы как нибудь нарисовала водопад по понятнее и по чётче то по любому бы победила
smile.gif

Melanie сказал(а):
Отличная работа!Молодец,поздравляю с победой!!!
спасибо большое)

Захотела срисовывать из какого то исходника из состязаний талантов. Нарисовала виноград с7 недели рисунков. Поединок № 34
Мне лень было сканировать, поэтому сфоторафировала на телефон.
7odT99a.png

d830ae900e4f.jpg
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
SIMS6776,
Привет)).
SIMS6776 сказал(а):
Захотела срисовывать из какого то исходника из состязаний талантов. Нарисовала виноград с7 недели рисунков. Поединок № 34
Мне лень было сканировать, поэтому сфоторафировала на телефон.
Красивый рисунок,на исходник похоже получилось,молодец)).
Аватарки из прошлой коллекции тоже замечательные,такие яркие,сочные,несколько взяла себе в запасы)).
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
♥Симка♥,
♥Симка♥ сказал(а):
приветик)
♥Симка♥ сказал(а):
Красивый рисунок,на исходник похоже получилось,молодец)).
Аватарки из прошлой коллекции тоже замечательные,такие яркие,сочные,несколько взяла себе в запасы)).
спасибо большое за комментарий)я обожаю читать твои комментарий)
Работа с АД
67 неделя
Дуэль №331 работа №1
ZI21OVK.png

Над этим трудным уроком несколько дней пыхтела. Я понимала, туториал будет трудный. JaNat нас предупреждала. Я просто думала, что справлюсь. И тут БАЦ! проигрыш. Ну проигрыш, так проигрыш. Трудный урок был. Ещё я не знала как скачать этот водопад. Пришлось размыть водяной знак, убрать лишний фон и поставить водопад вот так. Похоже никогда не получу ЗО
sad.gif
Или получу, только осенью.Эх... ещё осенью мне надо снять минус, за то что не прислала работу на ТП. И в школьные дни
sad.gif
Вот дура я какая
biggrin.gif
Зря я записалась на туториалы


Работа с СТ
36 неделя
Поединок №199 работа №1
Инструмент: простой карандаш
Td6dWfH.jpg

Уйййй.. Мдааа. Выпал мне сильный соперник. Это очень очень сильный соперник. Я даже не стала смотреть, как идёт голосование, потому что знала, что проиграю на 100%. А на черепушки всё таки не записалась. Потому что, они там будут рисовать черепушек, а я уеду на неделю. Приеду только 2 июля, а в это время уже выложат черепушки. Дальше черепушек не будет. Ну и ладно. Учавствовала один раз.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, Доброй ночи!
Мне нравится работа,жаль что ты проиграла,но просто девочка и мальчик выглядят не естественно,лучше вместо них использовала людей не мультяшных,тогда победа была у тебя в кармане,просто у тебя ближе книга стоит,а на другой работе дальше и если бы ты поставила людей,то могла бы выиграть))).
Работа мне нравится,очень классно,просто знаешь почему не победила?Потому-что у твоего соперника была сделана работа черной ручкой и все было у него четко и понятно,а у тебя карандаш и он не такой четкий,так-что работа классная.но если бы и ты использовала гелиевую ручку черную,то у тебя были бы все шансы на победу.
Удачи и надеюсь,что тебе и в СТ и в АД повезет в следующий раз и в остальные!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie, приветик
smile.gif

Melanie сказал(а):
Мне нравится работа,жаль что ты проиграла,но просто девочка и мальчик выглядят не естественно,лучше вместо них использовала людей не мультяшных,тогда победа была у тебя в кармане,просто у тебя ближе книга стоит,а на другой работе дальше и если бы ты поставила людей,то могла бы выиграть))).
Я хотела сделать книгу с детьми и искала реальных детей на прозрачном фоне, чтобы не сидеть, отделять от фона запыхаясь, но нашла этих мультяшных детей.
Melanie сказал(а):
Работа мне нравится,очень классно,просто знаешь почему не победила?Потому-что у твоего соперника была сделана работа черной ручкой и все было у него четко и понятно,а у тебя карандаш и он не такой четкий,так-что работа классная.но если бы и ты использовала гелиевую ручку черную,то у тебя были бы все шансы на победу.
Кстати, может быть у соперника рисунок был действительно нарисован ручкой. Когда пришла смотреть работу соперника мне показалось, что это чёрная ручка. А зачем мне использовать чёрную ручку? Хотя могу использовать чёрную ручку, чтобы какие то объекты сделать чёрными, чёрными. Я помню, как я впервые записалась на СТ. Это была запись на 17 неделю рисунков гор, природы в январе. Я записалась на простой карандаш. Когда рисовала горы я добавила цветной голубой карандаш. А на голосований моя работа была намного лучше, чем у соперника, но у соперника был использован один простой карандаш. Несколько человек проголосовали за работу соперника из-за того, что у меня в рисунке использован цветной карандаш. Всё таки впервые поучавствовала и уже выйграла.
Тут моя работа с 17 недели
Вот сама 17 неделя(у меня был поединок №78, работа №1)
А вот итоги 17 недели
Melanie сказал(а):
Удачи и надеюсь,что тебе и в СТ и в АД повезет в следующий раз и в остальные!
Спасибо, Ян)
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
и
Знаешь, работа очень даже хорошая! Толькоо с тенями от деревьев и людей есть косяк. Нужно было немного ослабить их прозрачность, и подправить их положение с помощью трансформации или деформации (я уже и не помню как это точно называется), а то кажется будто тени в воздухе висят) В общем работа мне понравилась, я бы сделать такое не смогла)))
SIMS6776 сказал(а):
Я хоть на этой неделе нигде не голосовала, но сейчас сравнив твою работу с работой твоего соперника, могу сказать, что не так уж-то сильно твоя работа хуже. Если добавить блки на нос, прорисовать рот и сделать штрихи более аккуратными, то выйдет очень даже неплохо) Для того чтобы показать переход цвета от светлого к темному, то не надо жать на карандаш со всей силы - достаточно легонько штриховать, а переходя к более темному цвету нажимть на карандаш сильнее. Хотя я в последнее время рисую только ручкой, и навряд ли дам какой-нибудь толковый совет)))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melissa, привет)
Melissa сказал(а):
и
Знаешь, работа очень даже хорошая! Толькоо с тенями от деревьев и людей есть косяк. Нужно было немного ослабить их прозрачность, и подправить их положение с помощью трансформации или деформации (я уже и не помню как это точно называется), а то кажется будто тени в воздухе висят) В общем работа мне понравилась, я бы сделать такое не смогла)))
да да. Пыталась как то тени трансормировать, как я хотела, но не получилось
sad.gif

Melissa сказал(а):
Я хоть на этой неделе нигде не голосовала, но сейчас сравнив твою работу с работой твоего соперника, могу сказать, что не так уж-то сильно твоя работа хуже. Если добавить блки на нос, прорисовать рот и сделать штрихи более аккуратными, то выйдет очень даже неплохо) Для того чтобы показать переход цвета от светлого к темному, то не надо жать на карандаш со всей силы - достаточно легонько штриховать, а переходя к более темному цвету нажимть на карандаш сильнее. Хотя я в последнее время рисую только ручкой, и навряд ли дам какой-нибудь толковый совет)))
Большое спасибо за совет) Я то сейчас сижу, учусь рисовать.
Я учусь рисовать - рисунки.

Мне вот посоветовали не записыватся на СТ 1-2 недели и поучится рисовать, а потом с новыми силами записатся снова и вот сижу рисую, учусь рисовать. Мои новые рисунки.
Черепушка.
Срисовывала с исходника с СТ, недели черепушек.
swlwK7T.png

исх
Это исходник с поединка №151
Аниме-девочка
JMFDC33.png

Единственое что ненавижу рисовать - это глаза и волосы. Так что рисунком не очень довольна
sad.gif

Цветок.
Тоже срисовывала с исходника с СТ. Неделя №15, поединок №72.
cB3XN11.png

исх
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Мне нравится круто нарисовано,я в неделе черепушек на рисунки записалась,надеюсь повезёт))жаль что ты не записалась.
smile.gif

Ой я просто обожаю рисовать глаза,нос и так далее короче всё лицо,только вот тоже волосы ненавижу так сложно.
blink.gif

Миленький рисунок.Только бы сам стебель лучше по темнее сделала,а так супер.
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie, приветик)
Melanie сказал(а):
Мне нравится круто нарисовано
Спасибо. Старалась)
Melanie сказал(а):
я в неделе черепушек на рисунки записалась,надеюсь повезёт))жаль что ты не записалась.
Можно тебя расстроить? К сожалению поучавствовать на неделе черепушек не смогу, потому что завтра я уезжаю рано рано утром. Должна было встать в 6 утра, а уезжаем в 8 часов утра. Приеду 2 июля, а это вторник. Ну не совсем хочу тебя расстроить, интернет мы сможем подключить, и я могу общатся на форуме, но сигнал будет очень очень слабый, что интернет в ноутбуке будет грузится очень медленно. Поэтому буду редко заходить на форум. А ты на что записалась? Надеюсь на простые карандаши? Если бы я записалась на СТ и ты бы записалась на карандаши, то возможно моей соперницей стала бы ты
biggrin.gif

Melanie сказал(а):
только вот тоже волосы ненавижу так сложно.
это точно)
Melanie сказал(а):
Миленький рисунок.Только бы сам стебель лучше по темнее сделала,а так супер.
Не могу ещё темнее сделать. Это карандаш у меня такой не чёткий.
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
Класс! Офигенный рисунок! Очень впечатлил)))
SIMS6776 сказал(а):
Рисунок не очень понравился... *сонябудеткритиковать*
Вот подправленный мною вариант:
ya.1372084706.png

1. Глаза. Во-первых: между глазами должно быть растояние в один глаз. Оно может быть больше, но никак не меньше. Во-вторых: глаза на твоем рисунке расположены криво. Они должны распологаться на одном уровне! Здесь показаны основы рисования лица
2. Веки. Веки должны быть всегда. Без век глаза выглядят так, будто их просто приклеили к лицу...
3. Рот, нос. Оно должны быть расположены строго на линии подбородка. Я эту линию примерно начертила.
4. Плечи. Плечи с обех сторон должны быть одинакового размера!
5. Тело. Для такой груди тело должно быть побольше)
sm001.gif
Урок по рисованию женского тела
6. Грудь, и ключица. К груди особых притензий нету, просто хотелось как-то обозначить форму под одеждой)) Ключица должна быть расположена чуть выше груди, но не на шее!
Пардон, если обидела
sad.gif
SIMS6776 сказал(а):
Цветы сложно рисовать. Я по себе знаю. Рисунок, в принципе, неплохой)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melissa, привет, Сонь.
Melissa сказал(а):
1. Глаза. Во-первых: между глазами должно быть растояние в один глаз. Оно может быть больше, но никак не меньше. Во-вторых: глаза на твоем рисунке расположены криво. Они должны распологаться на одном уровне! Здесь показаны основы рисования лица
2. Веки. Веки должны быть всегда. Без век глаза выглядят так, будто их просто приклеили к лицу...
3. Рот, нос. Оно должны быть расположены строго на линии подбородка. Я эту линию примерно начертила.
4. Плечи. Плечи с обех сторон должны быть одинакового размера!
5. Тело. Для такой груди тело должно быть побольше) Урок по рисованию женского тела
6. Грудь, и ключица. К груди особых притензий нету, просто хотелось как-то обозначить форму под одеждой)) Ключица должна быть расположена чуть выше груди, но не на шее!
Пардон, если обидела
Большое спасибо за критику) Нет не обидела меня. Критика очень полезна.
FEFct3E.png

100х100 -> 14 шт
140х140 -> 6 шт
all -> 20 шт
dtfgpOR.png
Ny7Seih.png
s6ag5Wa.png
R5hF9sb.png
9Kp9QTW.png

1F2PWey.png
4UmspBe.png
W30mMER.png
2QBLDsS.png
TMreLxM.png

1rtdAkq.png
ftKYxZq.png
AqC9p3C.png
YRgbAGk.png
n3aCiZN.png
nuCIsUn.png
tCLi1Jw.png

O1TDWxH.png
Jos0axs.png
fhkrDCg.png
Пы Сы: а вот этими аватарками уже довольна. Я думаю, что кто то возьмёт одну из моих аватарок.

Объявление!!!!
Завтра я уезжаю из города. Приеду через неделю 2 июля. Не волнуйтесь. Я не пропаду на вечно. Интернет у нас будет, но сигнал будет очень очень слабый. Веб-страницы будут грузится очень медленно. Поэтому появляться и отвечать на комментарий буду редко. Свой ТД не стану закрывать. 1 неделя - это немного.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
SIMS6776, Это офигенно!) Сохранила в копилочку ^_^ Какой прогресс, какие авы!)
Только кое-где все равно резкость оч большая) но ты молодец!)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Вай!
♥Симка♥,
♥Симка♥ сказал(а):
Привет,прости,что давно не заглядывала)).
прощаю
biggrin.gif
biggrin.gif
Знаю знаю. Сейчас же лето и все разъехались)
♥Симка♥ сказал(а):
Какие чудесные аватарки Обожаю совушек)).Авы красивые,обработка хорошая,взяла себе несколько)).
Спасибки) бери бери)
KLEO,
KLEO сказал(а):
Это офигенно!) Сохранила в копилочку ^_^ Какой прогресс, какие авы!)
спасибо большое за отзыв) постараюсь не делать слишком много резкости.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Collection №20
Lana Del Rey

Я приехала! Приехала раньше, чем я ожидала. Приехала 1 июля. После недельной поездки решила сделать юбилейную коллекцию аватарок с Ланой. Это 20 коллекция аватарок. Простите за то что мало. 26 штук. Не могу более 50 штук аватарок сделать. Максимум могу штук 30.
x8hXigw.png
X1xxPt3.png
pualTBV.png
WHg8qgp.png
ugvUtFR.png
M2jbBii.png
H8Kl1QZ.png
LCNzseq.png
8x0Fro3.png
k4DeUMM.png
6mpU9ik.png
UyMeXdV.png
9BWJKVR.png
72drSHI.png
JOdvJ6h.png
rdPuBkf.png
BEzTlKh.png
J2MIENZ.png
RtFYQmV.png
RdCtCZo.png
CJPJ19Q.png
EbGK3vH.png
H2qgZ4L.png
RNDdZQq.png
GWcB0vl.png
tvoVk5C.png
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
ммм, какие авочки красивые. Только некоторые, вроде, сильно вытянуты. А так - красота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх