Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15
Наряд пожарника для вашего Сима!
Уххх, это прям огонь! Сегодня только вот думала, что есть у меня момент в Трилемме, с пожаром, для которого не хватает пожарных в соответствующей форме, и на тебе - как по заказу :) Спасибо!
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Пришла повыть, на тему: "куда ты делся?", и, за одно наверстать упущенное.

Итак, возвращение в Задумчивый Замок после зимней спячки и всех праздников, в этот тоскливый, серый февраль, как всегда знаменуется... да, вы правильно поняли, длинными сообщениями и обильными СОКРОВИЩАМИ!:смех:

Да, у этих серег раскраска только одна, под серебро)) Я ее больше не перекрашивал. Могу выпустить что-то подобное под золото;)

Спасибо, что нашли время написать здесь благодарности. Мне очень приятно^_^

Спасибо^_^ Да, я знаю, я ужасно торможу на этом сайте, но я стараюсь))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Ваша первая находка - лицевой скин для мужчин, состряпанный... Ох, с кого он только не состряпанный! Нос с одного, челюсть с другого, губы с третьего, а в итоге весь этот модельный суп нарекли "Габриэль", чтобы звучало:D Суперспособность у скинтона только одна - дарует симам звездную болезнь;)*
Новый лицевой скин для вашего Сима!

w-800h-600-3001781.jpg

w-800h-600-3001782.jpg


w-800h-600-3001784.jpg


w-800h-600-3001783.jpg


w-800h-600-3001785.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Другое дело этот кожаный пиджак и кожаный корсет! Надевший его сим становится автоматически неуязвим к стрелам и размахам меча, ведь его суперспособность, как и суперспособность всех дамских "бронебюсгалтеров" в РПГ - отражать любое нападение обнаженными участками тела. Да, логики ноль, но зато волосатую грудь видно!:D*
Кожаный топ для вашего Сима!

w-800h-600-3002855.jpg

w-800h-600-3002856.jpg


w-800h-600-3002857.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Это. Просто. Джинсы. Да, джинсы. Просто джинсы. Обычные джинсы.*
Просто джинсы для вашего Сима!

w-800h-600-3002881.jpg


butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Идея сотворения этой прически тянется к далеким 30м годам, когда мужчины обильно смазывали свои волосы жиром (простите, помадой) и еще могли называться джентльменами. Ох, это время прошло. Но прическа осталась. Вы можете надеть ее своему симу и он станет настоящим джентльменом. Хотите проверить?*
Новая прическа для вашего Сима!

w-800h-600-3004042.jpg

w-800h-600-3004043.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Февраль - достать чернил и плакать. Можно плакать и без чернил, но плакать обязательно:D В местности моего обитания - это худший месяц в году, когда снег уже сошел, но солнце еще не пришло. Этот уютный свитер создан для того, чтобы перетерпеть февральскую непогоду, вооружившись чашкой какао и живым огнем *
Новый свитер для вашего Сима!

w-800h-600-3005817.jpg

w-800h-600-3005818.jpg


w-800h-600-3005819.jpg


w-800h-600-3005820.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*За февралем неминуемо следует весна. Эти легкие рубашки - тоска по весне. Их суперспособность дарить надежду на то, что лучшее впереди, что темная и мрачная зима скоро закончится и жизнь зацветет!*
Новая рубашка для вашего Сима!

w-800h-600-3006498.jpg

w-800h-600-3006499.jpg


w-800h-600-3006500.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif




Спасибо за комментарии!^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
it8jhbq.gif

*Эти скромные пиджаки имеют невероятную способность отбросить вашего сима в далекие 60е с налетом пост-апокалипсиса c волшебными пилюлями малоизвестного мира "We happy few". Вас так же ожидает небольшая пасхалка из неуказанных ниже расцветок;)*
Пиджак с рубашкой и галстуком для вашего Сима!

kZXt3Mi.jpg

d2SkUcs.jpg


h7dpqmS.jpg


WEMqTxY.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


Лицевой скин - невероятный! :обожание:

Кожаный пиджак-корсет o_O Слов нет, шикарный!

Джинсы отличные, очень нравятся, практичные и классные:двавверх:

Джентельменская прическа - очень красивая, люблю такие :вручаюсердце:

Свитер - обалденный, смотрится удобным и почему-то еще на ум просится слово "уютным". Можно так про свитер? :oops:

Весенние легкие рубашки - очень оригинально.

Пиджаки ретро - невероятные, строгие, элегантные и стильные - очень красиво!

Скучаю по твоим сокровищам, Женечка, возвращайся скорее)
 
Последнее редактирование:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
IvanLenny таком мастеру нельзя отдыхать,нужно творить,чем больше тем лучше (для нас почитателей):любовь:
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Замечательная тема. Потрясающие работы.Спасибо за вещички. Симы необыкновенно хороши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх