Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Хотел начать с "я ждал этого поста", но потом вспомнил, что так начинался прошлый мой комментарий.:teehee: Смотрю на эту рубашку и понимаю, что мне ее очень не хватало некоторым мои персонажам, так что уже забрал, применение им обязательно найдется.
Надеюсь в скором времени увидеть обновочки на твоих персонажах^_^ (Ну, и обновочки твоих персонажей тоже, мне нравится захаживать в твою мастерскую, да:смех:) Спасибо за комментарий. Надеюсь, сегодняшний пост будет немного неожиданностью. Я и сам не ожидал, что выпущу его. Я здесь столько симов пообещал всем, а выложу... ну, не совсем то, что обещал (нервный смех).

aifirsa, о, а как мне нравятся ваши детали интерьера! Я очень рад, что вы сюда заглянули^_^ (Опять не помню с кем переходил на ты) Мне очень приятно получить такой комментарий. Спасибо!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Сегодня ваше одиночество в полупустом Задумчивом Замке будет скрашено Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Нет, разумеется это не "тот самый" Эдер, но лишь его отражение, созданное задумчивой магией сего странного места. Возможно, его внешность и не повторяет в точности известный вам портрет, зато, могу вас заверить, шутки его по-прежнему на уровне беспечного фермера, а тоска по погибшему брату так же глубока...*
***
***
XZqcjhY.jpg

A3IsqLX.jpg


tBMR9Oc.jpg


dI8fSC6.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Необходимо также установить пресеты ушей, тела и лица
 

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15
Если история где-то уже появилась - киньте ссылочку, хочу посмотреть И да на бороды на выших симах тоже Спасибо, что заглянули))
Ко мне можно на "ты" :)
Пока только самое начало есть :) И выложено только в моей группе вконтакте, не знаю, как лучше - наверное в личку ссылку кинуть?
До персонажей с бородами дело пока не дошло, зато у меня есть несколько скринов, где использованы другие сокровища, могу показать (наверное, тоже лучше в личку?)

Пока я собиралась писать ответ, обнаружила, что тут прямо-таки завал сокровищ случился :) Сережки и рубашка прям очень в тему пришлись :) Да и остальное рано или поздно пригодится :)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
И выложено только в моей группе вконтакте, не знаю, как лучше - наверное в личку ссылку кинуть?
До персонажей с бородами дело пока не дошло, зато у меня есть несколько скринов, где использованы другие сокровища, могу показать (наверное, тоже лучше в личку?)
К сожалению, в моей стране вк не работает, так что... Конечно, я не против, можно и в личку скинуть картинки, но вот только не с ссылками из вк, пожалуйста:)
Пока я собиралась писать ответ, обнаружила, что тут прямо-таки завал сокровищ случился
О, да, отдых придворного полтергейста окончен, пора снова возвращаться... к любимому делу:смех: В скором времени грядет новое сокровище. Чтобы не оставить этот пост без няшек, презентую прическу, которая ждет своего выхода на TSR^_^:

 

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15
IvanLenny
К сожалению, в моей стране вк не работает, так что... Конечно, я не против, можно и в личку скинуть картинки, но вот только не с ссылками из вк, пожалуйста:)
Ну конечно, это не проблема, у меня помимо вк еще и на имиджбан картинки залиты, могу их оттуда показать (на него-то запрета нету? Про вк в Украине я знаю, а про другие ресурсы нет) :)

презентую прическу, которая ждет своего выхода на TSR^_^:
очень милые кудряшки :)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*В Задумчивом Замке, наконец, началось бабье лето, а вместе с ним началась и новая фаза поисков за сокровищами! Ваш сегодняшний улов - вот эти крутые кудряшки, спеченные на заказ в самых жарких странах нашего земного шара. Прическа вещает латиноамериканскую жару в разгаре осени.*
Маркус - новая прическа для вашего Сима!

w-800h-600-2975618.jpg

w-800h-600-2975619.jpg


w-800h-600-2975620.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


------------------------------------------------------
Однако, на этом новости Задумчивого Замка сегодня не заканчиваются. Придворный полтергейст так же успел вам прорекламировать грядущие сокровища! Кожаное пальто с шерстяной водолазкой для ноябрьских холодов;)
EDxWT90.jpg

***
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Урбанистический рейнджер - так гласит надпись на коробке с данным сокровищем. Вам не пришлось его искать. Это сокровище вам прислали прямо к двери одной спален Задумчивого Замке, где вы решили провести ночь. Вам, конечно, было любопытно, кто отправитель, но кроме этой странной надписи "Урбанистический рейнджер" - на коробке больше ничего не указано. Внутри вы обнаруживаете сложенный длинный плащ пальто, шерстяную водолазку и поношенные брюки. Вам остается только гадать каким магическим свойством обладает это сокровище. Но чтобы выяснить это наверняка, вам сперва придется его примерить;)*
Urban Ranger новый наряд для вашего Сима!

w-800h-600-2976781.jpg

w-800h-600-2976782.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

***
*После появления в Задумчивом Замке Эдера - это место становится вновь привлекательным для новых обывателей. На этот раз вы повстречали Лукаса Мартинеса - приятного во всех смыслах юношу, который с первой минуты знакомства предложил сыграть для вас на скрипке, виолончели, пианино и ударных. Выбор был стол велик и разнообразен, что пока вы думали, сам Лукас куда-то запропастился... Отправиться на его поиски или забыть за его существование - решать вам. В защиту ветреного Лукаса могу сказать только одно - он добр, как плетеная корзинка с щенками^_^*
Лукас Мартинес - новый обитатель Задумчивого Замка!

4rCHdvA.jpg

UXBI7WH.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Urban Ranger новый наряд для вашего Сима!
Уже скачал этот наряд вчера и ждал поста в мастерской.:D Очень понравился плащ и то, что он, несмотря на кажущуюся специфичность, может подойти самым разным персонажам. Обязательно буду пользоваться. И даже появилась мысль, где можно использовать вариант с леопардовыми штанам, так что отдельное спасибо за такую интересную расцветку)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А это пальто входит в зимний наряд? Очень красивая музыка в видео...завораживает ))))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
А это пальто входит в зимний наряд? Очень красивая музыка в видео...завораживает ))))
Да, пальто создано для холодной погоды. Можете смело кутать в него своих замёрзших симов. Идеально оно, конечно, для осени, но и в зимнюю погоду может сгодиться;) Я и сам в восторге от этой музыки. ^_^ Спасибо, что заглянули в Задумчивый Замок.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Уже скачал этот наряд вчера и ждал поста в мастерской.:D Очень понравился плащ и то, что он, несмотря на кажущуюся специфичность, может подойти самым разным персонажам. Обязательно буду пользоваться. И даже появилась мысль, где можно использовать вариант с леопардовыми штанам, так что отдельное спасибо за такую интересную расцветку)
Здорово! Я буду очень рад увидеть свое творение в твоей мастерской или... где-нибудь еще в твоем мире. Так что буду ждать ссылочку, если будут скрины^_^ Сегодняшние сокровища тебе, вероятно, тоже будут знакомы (Да и многим, кто бывает на TSR:смех:), так что буду ждать очередного замечания в стиле "А, я видел это на TSR!);)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Хеллоуинский подарок в Задумчивом Замке порадует вас обилием серег и пауков (или того и другого вместе;)). "Отравленное колдовство" и "Магический паук" - сокровища из одной паучьей кладки. Да-да, вы не побоялись в нее залезть, чтобы вытянуть из липкой паутины с засохшими трупиками эти очаровательные безделицы. Что ни говори, а Хеллоуин однозначно придает бесстрашия, как и эти серьги;)*

Отравленное колдовство - новые серьги для вашего Сима!

w-800h-600-2979874.jpg

w-800h-600-2979876.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


D83CDF83.png
D83CDF83.png
D83CDF83.png


Магический паук - новые серьги для вашего Сима!
w-800h-600-2979877.jpg

w-800h-600-2979878.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


D83CDF83.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
так что буду ждать очередного замечания в стиле "А, я видел это на TSR!)
А-а-а, я видела это на тумблере ))).
Отравленное колдовство
:любовь: Я почему-то сразу решила, что это линзы... Люблю глаза, они всегда притягивают взор. В любом случае и для цвета глаз, и для цвета серёжек название такое, что я в него отдельно влюбилась. Пресвятые кто-нибудь там, это ж вот надо ещё годные руки иметь для того, чтобы обрядить своих девочек и мальчиков в эти сокровища Замка так, чтобы они не потеряли своего огонька. Но я таки попробую... Я таки что-то из этой обители чудес на своих подопытных пристрою.
Мужской вариант серьги на одно ухо - бонусная сказка.
И всё это в такой обёртке... Глаз не оторвать. Представляю, какое вдохновение тобой движет! :шарик:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
IvanLenny, вот Магического паука действительно видел, а Отравленное колдовство - нет. И колдовство мне еще больше паука понравилось! Вообще, хорошо в этих серьгах то, что их можно не только к Хэллоуинскому наряду добавить. Конечно, не в каждый образ, но все равно они относительно универсальны. По крайней мере, я думаю, что найду им применение и вне праздников. И особенно понравилась версия на одно ухо, так как у меня нередко бывают симы-мужчины с серьгой в одном ухе. Им будет в самый раз на праздник или еще какую тематическую вечеринку надеть.:)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Я почему-то сразу решила, что это линзы... Люблю глаза, они всегда притягивают взор.
Да, я заметил, что тебе очень нравятся линзы, которые я использую. Сразу не сообразил, что надо бы поделиться откуда я их беру:смех: Большинство линз, которыми я пользуюсь принадлежат креатору Tifa - очень рекомендую, найти их можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..;)
А-а-а, я видела это на тумблере ))).
:смех: Ты есть на тумблере? Здорово! Дай знать - подпишусь^_^ (Если я уже не подписался, вполне мог:))
Спасибо за такой приятный комментарий!
IvanLenny, вот Магического паука действительно видел, а Отравленное колдовство - нет. И колдовство мне еще больше паука понравилось! Вообще, хорошо в этих серьгах то, что их можно не только к Хэллоуинскому наряду добавить. Конечно, не в каждый образ, но все равно они относительно универсальны. По крайней мере, я думаю, что найду им применение и вне праздников. И особенно понравилась версия на одно ухо, так как у меня нередко бывают симы-мужчины с серьгой в одном ухе. Им будет в самый раз на праздник или еще какую тематическую вечеринку надеть.
Мне самому ужасно не хватает контента для мужских симов, а ведь это почти единственное, что я люблю делать в этой игре - создавать их!:смех: И еще мне не хватает серег на одно ухо (с некоторых пор перевелись они, или из моды вышли), вот я и подрядился их клепать. Так что подобного контента тут будет еще много и я рад, что он кому-то нужен... ну, кроме меня, Юлиан. Заходи еще;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Под антураж Хеллоуниского оформления Задумчивого Замка вылез очередной обитатель сей загадочной местности - Alvan Basil. Гламурный вампир, сотворенный из впечатлений от тореадоров клана Камарильи и работ Энн Райс. Урбанистический вампир, привыкший к ночной жизни больших городов и неоновым огням ночных клубов. К сожалению, кроме своей красоты и принадлежности к вампирам, Алван больше ничего предложить не может. Он считает себя настоящим ценителем прекрасного, однако, на деле туп, как пробка и совершенно не разбирается в искусстве. Увы, даже если вы ему намекнете, что Тициан был живописцем, а не древнегреческим философом - он вам не поверит и останется при своем мнении. Так что... не пытайтесь поднимать интеллектуальные темы в его присутствии...*
Alvan Basil - новый обитатель Задумчивого Замка!

QLWV3fN.jpg

i4VEfGz.jpg


0m1KSW8.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


D83CDF83.png
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Alvan Basil - новый обитатель Задумчивого Замка!
Очень классный, как же он похож на актёра Киллиана Мерфи! Я сначала даже подумала , что его и делали, но в описании ничего такого не нашла) Недавно как раз смотрела фильм с его участием , очень крутой сим получился, обязательно утащу его себе :любовь:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Очень классный, как же он похож на актёра Киллиана Мерфи! Я сначала даже подумала , что его и делали, но в описании ничего такого не нашла) Недавно как раз смотрела фильм с его участием , очень крутой сим получился, обязательно утащу его себе
О, у Килиана Мерфи очень выразительные глаза)) Я хорошо помню его по "Завтраку на Плутоне". Мне приятно, что Алван напоминает реальную личность, хоть я и поспорил бы в его сходстве с Килианом. Все-таки здорово, что ты сюда заглянула^_^ Спасибо за комментарий!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Amado в переводе с Испанского означает "Любимый". Рассматривая этот кожаный чокер с шипами и серебряную цепочку с кольцом вы едва ли можете себе представить как так можно любить человека, чтобы надеть на него ЭТО. Что ж, говорят, любовь зла и в этом украшении кроются оба этих понятия;)*
Amado - новое украшение для вашего Сима!

w-800h-600-2988393.jpg

w-800h-600-2988394.jpg


w-800h-600-2988395.jpg


w-800h-600-2988397.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*А теперь самое время подумать о вещах куда более насущных, чем любовь и зло, и всякие там "Amado". Пора подумать о тепле! Эти милые шерстяные пальто со штанами созданы как раз с этой целью - дарить дамам то, чего не подарит ни один Amado - защиту от грядущей зимы.*
Новый теплый костюм для вашей Симочки!

tumblr_pi37b8IlUR1vj1wduo1_1280.jpg

tumblr_pi37b8IlUR1vj1wduo3_1280.jpg


tumblr_pi37b8IlUR1vj1wduo2_1280.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*И на закуску, в холле Задумчивого Замка вас ожидает Тони Браун. Несмотря на то, что Тони производит впечатление нелюдимого бирюка - он очень приятный, семейный человек, который разрывается между стремлением достичь высот в карьере и стать хорошим отцом и мужем. Собственно, в холле он вас за тем и поджидал, чтобы вы помогли ему решить эту дилемму. Оставит ли Тони свою мечту об уютном семейном гнездышке или забросит свою карьеру - решать вам. Может, ему удастся достичь и того и другого?*
Тони Браун - NO-СС Сим, готовый для переезда в ваш сим-мирок!

w-800h-600-2986031.jpg

w-800h-600-2986032.jpg


w-800h-600-2986033.jpg


w-800h-600-2986034.jpg


w-800h-600-2986035.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Все новинки прекрасны, спасибо, Женя :D

И отдельное спасибо за Симов - они очень красивые :обожание:. Подобрать допы так, что бы вышло такое чудо - это еще надо уметь, но создать такого шикарного персонажа без допов o_O - это вообще высший пилотаж, Жень :хлопает: Ты не перестаешь удивлять :двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх