Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Какие обалденные маечки! :вручаюсердце:

У меня соседство заточено под археологов-исследователей, многие профессора проводят большую часть своей жизни в Сельвадораде и мне всегда нехватает легкой одежды для моих любимчиков. Конечно, по джунглям в такой не поскачешь, но после возвращения накинуть на себя удобную маечку, не сковывающую движений и сесть за написание очередного отчета - самое оно :злобный: :двавверх:

Обязательно приносите его сюда

Моим стимпанковским парнем будет ваш "Неизвестный Cим", мне останется лишь найти ему родителей (интересных пожилых персонажей очень мало делают) и, я думаю, сестру (и, скорее всего, братом сделаю вашего Марселя - я люблю большие, ветвистые семьи, а поскольку симы у меня не взрослеют и не умирают, то я делаю им просто много родни :лол2:. Так что, скорее всего бабули с дедулями тоже будут и у брата с сестрой будут жена/муж соответственно, и может даже детки, хотя деток я не особо люблю, но некоторые хотят...). После того, как я соберу ему семью, надо будет продумать их истории, интересы и увлечения, а уж потом более глубокий и вдумчивый обоснуй для его увлечения стимпанком и родом занятий - скорее всего ученый. Ну и еще, он, конечно будет в одной из тайных организаций - либо "Охотничий клуб", члены которого тайное и нелегальное общество охотников на нечесть (ака вампиры), или просто на тайную правительственную организацию по контролю внеземных цивилизаций. Не могу решить, с кем из них он будет, но в обе нельзя, так как они, ко всему прочему, антогоничны друг другу.
И, наконец, мне нужно будет подыскать ему подходящий дом. Особая ирония этого пункта в том, что недавно я искала через Яндекс что-то другое и наткнулась на неизвестный мне сайт, где автор выкладывал классные стимпанковские постройки. Они мне понравились, но я подумала - в соседстве и так места мало, куда мне стимпанк :усатый:? и сохранять не стала, пошла дальше искать, что искала. А через несколько дней я увидела ваши очки ))). Теперь ломаю голову, что такое я тогда искала (как нашла тот сайт и как мне еще раз его найти :D)
Вот как-то так я играю в Симс :хвастаюсь:

комментарий, Grapevine~ - вы моя неизменная группа поддержки;)
Да! :девочкассердечками::группаподдержки::спушистиками::радостнопрыгает::разводитруками:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Grapevine~, ого! Ничего ж себе, да это целый остросюжетный роман с неожиданным поворотом событий!:смех: Grapevine~ , не думаете открыть свою страницу с историями на форуме? Креатив из вас так и бьет ключем и о, я бы почитал такую фантастическую историю, которую вы сейчас описали;)
Спасибо! Мне приятно, что вас это так радует^_^ Я не помню, мы уже переходили на "ты" или нет, я все время забываю, кому я это говорил, а потом все начинаю сначала, с этого литературного "вы"%) Ну, в общем, вы же сюда не зам моей бессвязной болтовней ходите, самое время взяться за дело! :смех: А дел у нас сегодня будет мнооого;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Начнем с малого. С серег, которые были популярны где-то в конце 2010х. Сам придворный полтергейст такие носил, пока не посвятил свою жизнь... куда более полезным занятиям. В них нет ничего ни примечательного, ни волшебного, увы. Но надев их вы чувствуете в себе повстанческий дух, призывающий вас противостоять всему, что вы видите. Не носите их слишком долго, если не хотите однажды обнаружить себя в войне со всем миром;)*
Новые серьги для вашего Сима!

w-800h-600-2942818.jpg

w-800h-600-2942819.jpg


w-800h-600-2942820.jpg


w-800h-600-2942821.jpg


w-800h-600-2942822.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


--------------------------------------------------------------------------------------
*Это... Коннор? А то Коннор? Где Коннор? Если ваше сознание навсегда было перевернуто захватывающей вселенной Detroit: Become Human, вы, вероятно, и не поймете, что это за сокровище, навсегда потерявшись в попытке выяснить Коннор ли перед вами или нет. И намеренно ли Задумчивый Замок показал вам персонажа, похожего на Коннора или это случайность, и вы просто помешались на Конноре и видите его везде. В тенях деревьев, в детских рисунках котов, в своем отражении? Что ж, раз так.... могу вам сказать только одно - вы безнадежно влюблены в андроида из выдуманной вселенной PlayStation 4. Не слишком приятная новость, правда? Что ж, примите это скромное сокровище в виде лицевой маски для ваших симов и утешьтесь. Она не сделает так, чтобы Коннор превратился в вашего живого и дышащего соседа по комнате, всегда готового пропылесосить ковер и полить цветы, но она может подарить вам немного приятного времени в CAS. Это я вам обещаю;)*
Лицевой скин для вашего Сима!

w-800h-600-2943512.jpg

w-800h-600-2943513.jpg


w-800h-600-2943514.jpg


w-800h-600-2943515.jpg


w-800h-600-2943516.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


--------------------------------------------------------------------------------------
Небольшой бонус! Изначально этот персонаж не задумывался, как Коннор. Он был создан исключительно под впечатлением от внешности Коннора из Detroit: Become Human. Мне хотелось передать скорее то чувство, которое производил этот персонаж, чем точно повторить его. Однако, многие так настойчиво завалили меня комментариями и сообщениями о том, что они видят Коннора, что я сдался и решил подарить им этого персонажа. Кто знает, может, это поможет им справиться с безответным чувством. (Мы же помним, Коннор не будет вашим соседом по комнате, ухаживающим за вашей собакой 24 часа в сутки) В общем, если хотите - этот сим может быть вашим Коннором;) Однако, утверждать, что я создал точную его копию - я не буду. Вы же знаете, нет предела совершенству и ничто не сравнится с оригиналом. Даже клон.
Чтобы получить Коннора вам придется собрать его по частям. Список модов указан на странице.

tumblr_inline_pamicnAuVL1uxk289_540.jpg

tumblr_inline_pamipkXx291uxk289_540.jpg


tumblr_inline_pamj16ELqw1uxk289_540.jpg


tumblr_inline_pamj86gJ6u1uxk289_540.jpg


tumblr_inline_pamjuvGqjk1uxk289_540.jpg


tumblr_inline_pamjzfx08a1uxk289_540.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


tumblr_inline_p7xz3fepfq1uxk289_500.gif
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
IvanLenny, о боже, Коннор в Задумчивом замке *0* Сначала думала, показалось или нет, а потом прочитала описание. Даже не знаю, как выразить свой восторг:любовь: еще бы и Хэнка ему в отцы х)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny, о боже, Коннор в Задумчивом замке *0* Сначала думала, показалось или нет, а потом прочитала описание. Даже не знаю, как выразить свой восторг:любовь: еще бы и Хэнка ему в отцы х)
Ох, Адель, очень жаль, но Хэнк у меня точно вряд ли получится. Но ведь это ничего, правда? Вы можете наделать Коннору целую стаю собак, подружить его со всеми пожелыми персонажами Симс, устроить его в полицейский участок. Думаю, он будет счастлив. Хотя, согласен, без Хэнка этот тандем как-то незавершен))
Спасибо, что заглянули в Задумчивый Замок, Адель^_^
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
IvanLenny, Сережки такие классные. Мне показалось, в одной из них я вижу Бетмена *такой неожиданный ништячек*. Очень дерзкие и эффектные штучки, именно за это я так люблю ваши аксессуары - во многих из них чувствуется ощущение какой-то, не знаю как это назвать, скрытной избранности что ли. Мне кажется, такие серьги могли бы носить сторонники какой-нибудь
тайной организации, что бы даже не зная друг друга в лицо, они могли всегда и везде узнавать друг друга по таким вот "фишкам" :)

И оверлей замечательный, с очень нужным визуальным эффектом. С ним симы прямо как живые. Думаю, он очень подойдет возрастным персонажам, хотя и на молодых тоже интересно смотрится. Шикарная и прекрасно исполненная задумка.

Чтобы заценить Коннора, пришлось выспрашивать Яндекс и Вики на предмет "кто такой?" По результатам изучения полученной информации:

1. Е-мое, теперь я хочу в это поиграть.
2. Это таки реально Коннор, очень похож. И, согласна, что Коннору нужен отец, и лично мне еще Маркус понравился, но это без намеков, просто делюсь впечатлениями :)

Далее много буков офф-топа:

Нет, на "ты" мы еще не переходили, но я буду рада)
(Думаю, можно заодно и имя назвать, как правило, друзья зовут меня Эва. Буду рада если и вы... ты (полагаю, уже можно на ты?) будете так меня называть).


Ничего ж себе, да это целый остросюжетный роман с неожиданным поворотом событий!:смех:

о да, это я люблю :D

Что касается креатива, то он лишь на стадии придумывания связей и историй персонажам. В моем мире нет ни одного полностью моего сима или постройки. Мои - только сюжет, взаимосвязи и приключения (большая часть из которых, в виду ограниченности геймлея, развивается в пределах моей головы). Истории (и предыстории) моих любимых персонажей (и их любимых, близких, и тех, кто им дорог) обрели такой размах и детализацию, что я просто не могу заставить себя сесть и записать все это. Мне кажется на это уйдут годы, при условии, что я человек дисциплинированный, и буду вести свои записи систематически, регулярно и последовательно (что, увы, не так). Если же заводить свой мир в сети, нужны не только записи историй, но и скриншоты (и не абы какие, а так что бы были интересные и красивые *типа ваших шикарных презентаций*). Мне, при всём желании, не найти на это время (реал, дела там всякие, работа-семья-я-занят-зайдите-попозже) и на геймплей то остается всего ничего, а уж творчески зафиксировать свои задумки и полет фантазии... Очень заманчиво, и порой хочется, хотя бы для себя, но не осилю :D.
И, кроме реала, есть еще периоды "усталости от игры", когда в очередной раз перетрясаешь моды, сейфы, еще что-нибудь фиксишь, и вдруг понимаешь, что уже видеть все это не можешь :D И такое бывает) Так что стараюсь возлагать на себя поменьше "обязательств" и просто получать удовольствие от игры и придумывания историй :)
 
Последнее редактирование:

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
IvanLenny такая интересная мастерская!
85462477.gif


Я вот напрочь влюбилась в грустноглазого блондина, который в центре нижней картинки "Love in My Veins". Кто он, расскажите же про него, покажите поближе!
И ещё вопрос практически жизни и смерти, у темнокожего юноши, рекламирующего тату Cosmic Dune, причёска прямо в точности как я искала для своего любимого персонажа. Она ваша? Или чужая? В любом случае, где её можно скачать? *_*
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Я вот напрочь влюбилась в грустноглазого блондина, который в центре нижней картинки "Love in My Veins". Кто он, расскажите же про него, покажите поближе!
И ещё вопрос практически жизни и смерти, у темнокожего юноши, рекламирующего тату Cosmic Dune, причёска прямо в точности как я искала для своего любимого персонажа. Она ваша? Или чужая? В любом случае, где её можно скачать? *_*
Проблема Задумчивого Замка в том, что он меняет своих моделей, как перчатки%) "Love in My Veins" выходило так давно, что голубоглазого юношу могли уже отправить в утиль, обнаружив в нем, при ближайшем рассмотрении, чудовищные недостатки сентиментальности и ностальгии по аниме)) Боюсь, все его фоточки уже были давно подчищены, но что касается самого его... Думаю, он еще сидит в какой-нибудь подсобке Замка)) Я пороюсь там на днях и обещаю вытащить его на свет Божий, при условии, что он вообще жив)) Обещаю;)

Что касается волос. О, это популярная тема)) Они многим очень нравятся. Вы не первая, кто о них спрашивает. И я уверен - не будете последней) Не могу вас в том винить, я сам, когда их обнаружил, обалдел до самых пяток:смех: Они классные. Достать их можете Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо, что заглянули в Задумчивый Замок! Мне было очень приятно получить ваш отзыв^_^
-----------
Симпатичный скин, очень реалистичный
Спасибо, Северинка! Очень рад тебя здесь увидеть:смех:
-----------
Grapevine~, так и знал, что что-то забыл! Забыл тебе ответить, Эва. Я - Женя:) Приятно. Можешь называть меня просто Женя :смех: Более полный ответ напишу, когда принесу сюда новые сокровища^_^
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Все в порядке Женя, я привыкла, что ответ для меня всегда с очередным сокровищем :D Терпеливо жду :двавверх:

голубоглазого юношу могли уже отправить в утиль, обнаружив в нем, при ближайшем рассмотрении, чудовищные недостатки
Ой нет, где ж там недостатки? o_O :лупа::незнаю: :обожание:
 

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15
IvanLenny, ах, какая же у Вас замечательная мастерская! И такое интересное оформление! Не говорю уже о представленных сокровищах :)
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
IvanLenny спасибо большое :любовь: ах, я уволокла себе ваши веснушечки и сделала с ними чудесную девчонку)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Grapevine~, Лин Химицу, Alessaer - спасибо большое за ваши отзывы!^_^
(P.S. Grapevine~, да, я задолжал развернутый ответ, я все помню. Я как-нибудь отвечу:смех:)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Для того, чтобы получить эти сокровища, вам пришлось лично выудить придворного полтергейста из его летней спячки. Да, придворный Задумчивого Замка надумал отправиться в отпуск, забыв про свои святые обязанности блюсти Искателей Сокровищ. На счастье, вам удалось отыскать укромные уголок, в который он завалился уснуть месяца так на два. И что же вы получили за этот геройский поступок? Много бороды, чуть поменьше бороды и кучерявый бардак на голове!*
***

Гилас
Гилас - юноша был скромный. Говорят, его проклятьем стали кудри - нимфам так прилюбилось их трогать и ласкать, что они за них утащили Гиласа на дно реки. Так что обладатель этого сокровища должен быть осторожен с просьбами по типу: "Можно твои волосы потрогать?"
Гилас - новая прическа для вашего Сима!

w-800h-600-2947922.jpg

w-800h-600-2947923.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


-----------------
Одинокий волк
Обладатель этой колючей щетины получает такие бонусы к характеру, как: "Неприветливый взгляд", "Мрачный хмык", "Неразговорчивость", "Иммунитет к поцелуям" и "Воинственная таинственность". Нацепив на себя данный артефакт, вы становитесь абсолютно неуязвимы к чувству тоски от одиночества, но зато получаете существенный урон от пребывания в обществе. Ваши коммуникабельные навыки рассеиваются, как дым, но, в то же время, вы приобретаете железную самостоятельность.
Одинокий волк - новая борода для вашего Сима!

w-800h-600-2950709.jpg

w-800h-600-2950710.jpg


w-800h-600-2950711.jpg


w-800h-600-2950712.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


-----------------
Орландо
Вне всякого сомнения, Орландо существо сентиментальное и излишне романтичное. Обладатели сокровища "Орландо" одновременно падки на рыцарские романы, населенные благородными юношами, слезоточивыми как урны, и любовные треволнения под полной луной и трели соловья. Однако, от использования этого артефакта, вы неожиданно получаете только одну способность - "Дамский Угодник". Вот и вся романтика.
Орландо - новая борода для вашего Сима!

w-800h-600-2954898.jpg

w-800h-600-2954899.jpg


w-800h-600-2954900.jpg


w-800h-600-2954901.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
IvanLenny беднягя полтергейст, он, конечно заслужил отдых, но охотников за сокровищами без присмотра оставлять нельзя - чуть зазеваешся, растащат весь замок :D Сокровища - заглядение) Прическа потрясающе смотрится на моделях, щетина очень брутальная :crazylove:, а носители бородки и в самом деле привлекают повышенное внимание :rollblush:

От презентации глаз не отвести, как всегда, потрясающе красиво, много новых для меня и очень интересных лиц:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
IvanLenny, привет. Как всегда чудесные работы и как всегда очень даже красивые парни/мужчины представлены на презентациях. Новая прическа понравилась, и такие миленькие кучеряшки получились. По презентации видно, что любому парню с любым цветом кожи подойдет. бородки тоже интересные получились, особенно первая и название у нее интересное.
 

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15
IvanLenny, ох какие парни!
И сокровища ничуть не хуже :) Бороды однозначно упру своим мужикам :) Возможно даже в ближайшее время кто-нибудь в истории с ними засветится :)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Что касается креатива, то он лишь на стадии придумывания связей и историй персонажам. В моем мире нет ни одного полностью моего сима или постройки. Мои - только сюжет, взаимосвязи и приключения (большая часть из которых, в виду ограниченности геймлея, развивается в пределах моей головы).
Да, я понимаю, у меня, например, очень туго с постройками, поэтому все домики я чаще всего беру у других:D В любом случае твои сюжеты звучат очень интересно, если ты когда-нибудь решишь открыть свой мир на этом форуме, я бы с удовольствием о нем почитал^_^ (Да, я вернулся спустя вечность, чтобы ответить на этот пост:смех:)
IvanLenny, привет. Как всегда чудесные работы и как всегда очень даже красивые парни/мужчины представлены на презентациях. Новая прическа понравилась, и такие миленькие кучеряшки получились. По презентации видно, что любому парню с любым цветом кожи подойдет. бородки тоже интересные получились, особенно первая и название у нее интересное.
Ох, я так рад тебя видеть здесь, Sh@dow! ^_^ Конечно, я и сам сюда не часто в последнее время заглядываю... Ох, непреодолимая тоска гнетет полтергейстаXD Простите Но я все равно очень рад, что ты нашла время оставить свой отзыв! Спасибо^_^
IvanLenny, ох какие парни!
И сокровища ничуть не хуже Бороды однозначно упру своим мужикам Возможно даже в ближайшее время кто-нибудь в истории с ними засветится
Если история где-то уже появилась - киньте ссылочку, хочу посмотреть^_^ И да на бороды на выших симах тоже;) Спасибо, что заглянули))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Последний день сентября. Впереди нас ждет "бабье лето", но во дворах Задумчивого Замка сегодня начался настоящий листопад из сокровищ!*

Рики - сокровище для тех, кто всегда мечтал влезть в шкуру Рики Мартина. Ну, в данном случае, посадить в нее своего сима. Да-да, вы не ошиблись, этот скинтон был нагло слеплен из... Рикки Мартина. Он даже называется Ricky. Так что включайте некогда столь популярную Livin' La Vida Loca и нас-лаж-дай-тесь. А так же старайтесь не думать о возрасте создателя сего сокровища. Да, я стар:D


w-800h-600-2958123.jpg

w-800h-600-2958124.jpg


w-800h-600-2958125.jpg


w-800h-600-2958126.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
Благородное серебро - заколдованная вещица, добавляющая бонус к вашему благородству, хотите вы того или нет. Стоит вам раз надеть "Благородное серебро" и все... "чего изволите?" и "мое нижайшее почтение" вам обеспечены;)
w-800h-600-2961937.jpg

w-800h-600-2961938.jpg


w-800h-600-2961939.jpg


w-800h-600-2961940.jpg


w-800h-600-2961941.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
"Наконец-то, - скажете вы, - хоть что-то полезное для надвигающейся осени!" И будете совершенно правы. Эта водолазка с кожаной курткой просто созданы для холодных октябрьских вечеров. Волшебными свойствами это сокровище не обладает, но "стильное тепло" уже само по себе чудо, не так ли?
w-800h-600-2963736.jpg

w-800h-600-2963738.jpg


w-800h-600-2963737.jpg


w-800h-600-2963739.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
Дареному коню, как говорится, в зубы не заглядывают. Увы, эта поговорка не работает в вашем случае, потому что ваш подарок и есть - зубы. Да, зубы. Белые, крепкие и... местами оригинальные. Берите, вдруг, пригодятся;)
w-800h-600-2970591.jpg

w-800h-600-2970592.jpg


w-800h-600-2970593.jpg


w-800h-600-2970594.jpg


w-800h-600-2970595.jpg


w-800h-600-2970596.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
Когда вы подходите к последнему сокровищу, то понимаете, что никакой это был не листопад с деревьев, а настоящий звездопад с неба! После шкурки Рикки Мартина создатель сих сокровищ так обзвезделся, что выдал вам ЭТО. Только для мужчин. Не спрашивайте зачем. У вещицы есть одно волшебное свойство - обращает своих счастливых обладателей в... вампиров.
w-800h-600-2971218.jpg

w-800h-600-2971219.jpg


w-800h-600-2971221.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif



 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Дареному коню, как говорится, в зубы не заглядывают.
Ждал поста с этими зубами, чтобы оставить комментарий.:смех:
Я очень люблю разнообразить внешность симов такими, на первый взгляд, малозаметными деталями, какими зубы и являются. Как только вижу, сразу рассматриваю и, если подходит, скачиваю. Давно уже искал и ждал каких-нибудь зубов хороших, чтобы, при этом, больше отличались от стандартных (а то, в основном, либо малозаметные переделки ЕАшных, либо пугающе реалистичные, похожие на пособие для стоматологов), как вдруг вижу эти! Они чудесны и текстурой, и мешами. Я их уже какое-то время назад скачал, на каких-то симов уже нацепить уже успел даже. В общем, буду ими пользоваться и дальше, огромное за них спасибо!:)

А вот водолазку с курткой и серьги не видел. Тоже очень нужные вещи, обязательно в игру себе заберу.
Последний топ мне вряд ли куда-то придется в тему, но не могу не отметить его оригинальность, получилось очень необычно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
IvanLenny, ты (вы) - нечто. И мастерская тоже нечто. И работы, соответственно, всегда нечто. Я это уже без малого тыщу раз повторила в наградках, репутациях и постах в мастерской, но блин же ж... Ещё и арты в общей мастерской. Обожаю людей с нестарндартным видением мира, а автор сей темы к ним несомненно относится.
Честно скажу, каждая обновка мастерской подталкивает на шаг к тому, чтобы осваивать четвёрку так, как была освоена тройка, ибо эти презентации бомбезны, и хочется если не делать такие же, то по крайней мере достойно использовать все выложенные здесь допы... да и симов. Что модели, что мейк, генетика или одежда на них - отдельный, особый мир. Я в тихом шоке от того, насколько разноплановые допы даже в последней подборке ). Больше всего приглянулись кожанки с водолазкой, потому что я такой симмейкер... они выглядят и стильно, и уютно. К аксессуарам (украшениям и чему-то тематическому) я всегда неровно дышала, поэтому отдельно залипла на серьги. А вообще признаюсь (или я это уже делала?), что заглядываюсь на моделей каждый раз и каждый же раз жду, а не выложат ли кого-то для усыновления/умужевления. :зеленый: Очень приятно после укомплектования игры выходить на улицы сим-городов и встречать приятные глазу и интересные лица.
Спасибо за неустанные труды на благо эстетики нашего игрового процесса. :D:розочка:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Ждал поста с этими зубами, чтобы оставить комментарий.
Как мило^_^ Спасибо! Я сам был в экстатическом восторге, когда, наконец, додумался как делать зубы! Мне ведь тоже чертовски не хватало такого в игре. Особенно тех, что с первого скрина:смех: Теперь я даже подумываю выпустить второй сет зубов с еще большим разнообразием^_^
IvanLenny, ты (вы) - нечто. И мастерская тоже нечто. И работы, соответственно, всегда нечто. Я это уже без малого тыщу раз повторила в наградках, репутациях и постах в мастерской, но блин же ж... Ещё и арты в общей мастерской. Обожаю людей с нестарндартным видением мира, а автор сей темы к ним несомненно относится.
Со мной можно и на ты. Можешь называть меня - Женя^_^ Спасибо, Фиалин. Честно, мне очень приятно, когда ты сюда заходишь. Даже если эти слова были уже тысячу раз сказаны. Ведь, это означает, что тема действительно кому-то нужна и интересна - а это для меня самое главное. Я стараюсь искать что-то новое и не зацикливаться на создании одного, потому как мне быстро приедается однообразие, вот такие пироги. Спасибо еще раз, что сюда заглянула. Приходи еще!^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Осенний листопад (или небесный звездопад) в Задумчивом Замке продолжается в еще одно сокровище. В этой находке чудным образом умещается пиратский дух и обаяние вампирской аристократии. Вещица несомненно дает бонус к харизме и красноречию... перед поклонниками аниме*
Готическая рубашка для вашего сима!

w-800h-600-2974026.jpg

w-800h-600-2974027.jpg


w-800h-600-2974028.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Теперь я даже подумываю выпустить второй сет зубов с еще большим разнообразием
Очень надеюсь на это, чем больше интересных зубов - тем лучше.
Готическая рубашка для вашего сима!
Хотел начать с "я ждал этого поста", но потом вспомнил, что так начинался прошлый мой комментарий.:teehee: Смотрю на эту рубашку и понимаю, что мне ее очень не хватало некоторым мои персонажам, так что уже забрал, применение им обязательно найдется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх