Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
О, а мне нравится на удивление, обычно для мужчин серьги делают каким-то либо слишком массивными (что сразу чем-то женским отдает), либо очень скучными. А тут и с изюминкой, что прям глаз радуется, и при этом очень даже мужественно :).
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
*Следующее утро после аборигенских плясок принесло вам не только умение разрисовывать себе лицо, но и новых друзей. И хотя вы совершенно не помните как успели с ними познакомиться, все трое вели себя очень дружелюбно по отношению к вам и были не против составить вам компанию в вашем сим-мирке. Итак, кого же вы возьмете с собой?*
Спойлер

Бальтазар - маг. В дикой природе он чувствует себя как дома. Он совершенно бесстрашен перед стихиями и отлично разбирается в растениях. Вместе с Бальтазаром в своем сим-мирке вы можете исследовать скрытые местности, собирать растения, устраивать долгие походы и посиделки у костра. Бальтазар хороший советчик и верный спутник, но также он ценит одиночество, как один из способов добычи магической силы.
iU2suChV.jpg

Nl4Tsygp.jpg


cmQMLB6J.jpg


L6URya7h.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


Спойлер

Каин - разбойник. Обаятельную внешность и умение очаровывать людей Каин использует в своих корыстных целях. Это сим с которым нужно держать ухо востро, а нос по ветру. Он может обвести вокруг пальца кого угодно, прибавив симолеонов в свой карман. Будьте бдительны и не слишком доверяйте сладким речам этого ловкого плута. Каин всегда ведет "двойную игру".
pN4Uqf8B.jpg

qrNpcZWq.jpg


xcNq1TFC.jpg


CHs0l4rO.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


Спойлер

Конор - воин. Сильный, бесстрашный, честный. Добрый с друзьями, безжалостный с врагами, Конор олицетворяет то, что присуще хорошему воину. Он предпочитает дело пустому разговору, поэтому каждое его слово взвешенно и имеет силу. Несмотря на свою неразговорчивость, Конор может быть преданным другом и на него всегда можно положиться. У Конора остро развито чувство справедливости, поэтому не удивляйтесь если прибыв в ваш сим-мирок он начнет наводить там порядки.
e6rVCat8.jpg

ByNLGaAZ.jpg


g8U49anT.jpg


9Ih87jOp.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Они фантастически потрясающие, особенно 1 и 3, спасибо что поделились!

*Ярким солнечным утром вы решили заглянуть в гардеробные Задумчивого Замка. Когда вы вошли в одну из них, то заметили, что на полу, под старинным шкафом, что-то блестит. Вы подняли сверкающий предмет.
Это были серьги*
Rise and Shine - новые серьги для вашей леди!

GumTZxmm.jpg

KZ65uKv9.jpg

Очень красивые серьги и девушка - модель понравилась очень. Вы ее где-нибудь выкладывали? Очень хочется ее!
*Продолжая свое путешествие по Задумчивому Замку, вы и не заметили, как из своего привычного 2017го шагнули в сторону 80х-90х годов. "Как это произошло?" - спрашиваете вы себя, но вместо ответа получаете очередное сокровище из комнаты с таинственными заркалами*
Кудрявое Безумие - новая прическа для вашего Сима!

f2kq8hk.jpg

Camj9SR.jpg
A87ocY6.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Парень под названием V1 ... Слов нет, какое чудо! Подскажите ссылку где его можно взять, если есть такая?
В общем, обалденная мастерская!
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Напишу еще раз, что я совершенно без ума от ваших моделей, каждый день на них любуюсь.
Вот эти тоже очень красивые. Даже не глядя на автора, просто увидев моделей, сразу угадала, что ваши)
20111984.jpg
20111985.jpg
20111986.jpg


20111987.jpg

Ну и анджелиноджолиподобнаятольконамногокрасивее, скоро уже сниться мне будет)
20111988.jpg
20111989.jpg

Это тоже она? До чего красавица!
20111990.jpg
Если будет желание и возможность поделиться, не сомневайтесь, есть тот, кто их очень хочет)
PS. Все, больше не побеспокою по этому поводу)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
О, а мне нравится на удивление, обычно для мужчин серьги делают каким-то либо слишком массивными (что сразу чем-то женским отдает), либо очень скучными. А тут и с изюминкой, что прям глаз радуется, и при этом очень даже мужественно .
Вау, здорово!))) Рад, что они так приглянулись! ^_^ Спасибо, Mikki;)
Grapevine~, Ох, и задачку же вы мне устроили!:смех: Но все по-порядку... Сперва - спасибо! Мне очень приятно, что вы нашли этих моделей замечательными и наши время мне об это сказать. Я польщен, благодарен, доволен, как сытый кот. Если коты вообще бывают довольными, даже когда сыты:смех:)) В общем - спасибо! Я подумаю, обязательно найду время кого-нибудь выложить. (Я надеюсь, что найду) Не могу сказать когда, слишком занят в других местах, но симы будут))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Да, за окном середина января - самое время надевать теплые свитера, носки, шарфы, шапки, а у вас только эта безразмерная рубаха с таинственным названием "Breeze". "Какой уж тут Бриз, - думаете вы, - за окном Задумчивого Замка свистит настоящий Борей!" Увы, это ваше сокровище. Надевайте "Breeze" и не расставайтесь с ближайшим камином;)*
"Breeze" - новая рубашка для вашего Сима!

HShTRp1.jpg

oY07TB0.jpg


Zruhqmw.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную рубашку из списка в игре. Готово! Ваш Сим стал жертвой приятного бриза!:)
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
IvanLenny спасибо, Вы вселили в меня надежду, а ждать я умею)
Обалденные рубашечки, и модель-азиат ... он слишком хорошенький, что бы держать его взаперти, даже в замке)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny спасибо, Вы вселили в меня надежду, а ждать я умею)
Обалденные рубашечки, и модель-азиат ... он слишком хорошенький, что бы держать его взаперти, даже в замке)
Да, думаю, моим симам неплохо было бы отправиться по-путешествовать по другим сим-миркам, давно они этого не делали!)) Хотя, у меня есть парочка симов для путешествий, которых я здесь еще не выкладывал, возможно, вы захотите пригласить их в свой мир
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Зима в Задумчивом Замке набирает свою силу. Северный ветер свистит во всю в многочисленных каминных трубах, снег мелкими ледяными иглами бьется в витражные окна, самое время открыть какую-нибудь волшебную дверь, ведущую в сердце весны! И, о, вам повезло, Задумчивый Замок полон таинственных дверей, ведущих черт его знает куда... Но эта, которую вы выбрали, привела вас в теплый апрель!*
"Весна в Январе" новый топ для вашего Сима!

tuZX2XI.jpg

Fnyskb6.jpg


SNWGxaB.jpg


ZuGpNBr.jpg


smfEK1w.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужный топ из списка в игре. Готово! Ваш Сим попал в весну... в середине января!:)
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Очень интересные работы , прям уже внимание обратила , особенно из последних работ приглянулись мужские рубашки с длинными рукавами ,которые Бриз , плюсик за расцветки , честно говоря , для меня неожиданно , что такая расцветка подходит для мужских рубашек - очень красиво и элегантно ).
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Да, думаю, моим симам неплохо было бы отправиться по-путешествовать по другим сим-миркам, давно они этого не делали!)) Хотя, у меня есть парочка симов для путешествий, которых я здесь еще не выкладывал, возможно, вы захотите пригласить их в свой мир
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

IvanLenny Спасибо, отличные парни)
Жду остальных. Я еще только обустраиваю свой мир, выискиваю все красивое и интересное, но уверена, вашим симам у меня будет очень хорошо :D

ЗЫ. Ваши предисловия к сокровищам, это - шедевр!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny Спасибо, отличные парни)
Жду остальных. Я еще только обустраиваю свой мир, выискиваю все красивое и интересное, но уверена, вашим симам у меня будет очень хорошо
ЗЫ. Ваши предисловия к сокровищам, это - шедевр!
Спасибо, Grapevine~^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Прятаться в "весенних дверях", конечно, хорошо, но все же... пора возвращаться на поиски зимних сокровищ! И вы это сделали - отправились прямо в снежные сугробы "Задумчивых садов" и принялись рыться в пушистом "подарке неба", похожем на крошечные бриллианты, сверкающие под золотым светом зимнего солнца. Возможно, кто-то из вас и надеялся найти "настоящие бриллианты", которые не растают, когда вы принесете их домой, но, уверяю вас, вы нашли нечто куда более практичное в мире Задумчивого Замка - теплую одежду!*
Winter ladies - новые аксессуары для вашего Сима!

xuJ1B7p.jpg

WYMts8y.jpg


jqCDsJL.jpg


nTjNDHU.jpg


iny9ZRG.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужный аксессуар из списка браслетов. Готово! Ваша Симочка готова носить звание "Зимней Леди":)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
IvanLenny, какие теплые и атмосферные получились митенки! ^_^ Сразу веет зимним уютом и стильным теплом в морозные дни, очень хочется принарядить в такое своих симов, запустить мод зимы в игре и наслаждаться. Нравится, что цвета настолько разнообразны, что каждый найдет что-то под необходимый вкус и стиль, но особенно мне понравились те, которые у девушки в красно-коричневом комбинезоне, которые в ромбики.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
IvanLenny Зимние штучки очень люблю (скорей бы уже погоду сделали). Эти очень красивые, доберусь до них с компьютера - скачаю. Однажды сезоны подоспеют, а у меня уже все есть:) Цвета отличные, для зимней одежды - идеальные Спасибо
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Отличные рукавички, сама бы такие носила, если бы были!)) :любовь: А вязанные просто загляденье, это ж надо было подобрать такую качественную и милую текстурку с чудноватым цветом)) :хихикаю: Почему бы, кстати, и не утеплить симок ещё больше, особенно когда стоит мод на зиму и все городские почему-то щеголяют в шортах и майках)) :смех: Морж - дело добровольное и, в принципе, полезное доходили до меня такие заморские слухи)) :ведьмаржет:

Если не ошибаюсь, то есть всего лишь 4 расцветки? Не сказать что много, но и не так уж и мало) Просто жаль что нет расцветки оранжево-коричнево-зеленой какой-нибудь, такой больше тепло осенней)) Но это я уже так, фантазирую тут себе всякое) :пальчик:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny Зимние штучки очень люблю (скорей бы уже погоду сделали).
О, да, погоду!^_^ Я тоже хочу погоду!:смех:
Однажды сезоны подоспеют, а у меня уже все есть:) Цвета отличные, для зимней одежды - идеальные Спасибо
Здорово! Рад, что Winter ladies так приглянулись;)
Отличные рукавички, сама бы такие носила, если бы были!))
Спасибо! Приятно тебя видеть в Задумчивом Замке^_^
Если не ошибаюсь, то есть всего лишь 4 расцветки? Не сказать что много, но и не так уж и мало) Просто жаль что нет расцветки оранжево-коричнево-зеленой какой-нибудь, такой больше тепло осенней)) Но это я уже так, фантазирую тут себе всякое) :пальчик:
Нет, расцветок там на самом деле 12, просто я не стал оформлять их всех (ленивая я задница:фейспалм::смех:) Там есть парочка зеленых, вязанных, не знаю оранжево-коричнево-зеленые они или нет, но... В общем, если хочется больше - дарю тебе полное право наделать столько расцветок и ретекстур на Winter ladies, насколько хватит сил и вдохновения;) Расцветок много не бывает!
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спасибо, Grapevine~^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Прятаться в "весенних дверях", конечно, хорошо, но все же... пора возвращаться на поиски зимних сокровищ! И вы это сделали - отправились прямо в снежные сугробы "Задумчивых садов" и принялись рыться в пушистом "подарке неба", похожем на крошечные бриллианты, сверкающие под золотым светом зимнего солнца. Возможно, кто-то из вас и надеялся найти "настоящие бриллианты", которые не растают, когда вы принесете их домой, но, уверяю вас, вы нашли нечто куда более практичное в мире Задумчивого Замка - теплую одежду!*
Winter ladies - новые аксессуары для вашего Сима!

xuJ1B7p.jpg

WYMts8y.jpg


jqCDsJL.jpg


nTjNDHU.jpg


iny9ZRG.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужный аксессуар из списка браслетов. Готово! Ваша Симочка готова носить звание "Зимней Леди":)
Ой-ой-ой! Чудо, как прилестно!
И вообще у тебя есть твой неповторимый стиль, я видела эти руковички на другом сайте и сразу прдумала, что они твои^_^
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny, какие теплые и атмосферные получились митенки! Сразу веет зимним уютом и стильным теплом в морозные дни, очень хочется принарядить в такое своих симов, запустить мод зимы в игре и наслаждаться. Нравится, что цвета настолько разнообразны, что каждый найдет что-то под необходимый вкус и стиль, но особенно мне понравились те, которые у девушки в красно-коричневом комбинезоне, которые в ромбики.
Простите, я ваш ответ пропустил совсем! Спасибо! Очень приятно получить такой отзыв^_^
Ой-ой-ой! Чудо, как прилестно!
И вообще у тебя есть твой неповторимый стиль, я видела эти руковички на другом сайте и сразу прдумала, что они твои
Дааа... Почерк вырисовался уже, как у серийного убийцы. (Свет, ну, и сравнение же я придумалXD) Спасибо, Nastika92))) Приятно тебя здесь видеть!
IvanLenny, Женя, ты куда пропал! На ТСР выкладываешь, а сюда не несешь
Мне кажется, я устал на годы вперед)) Я даже на ТСР несу что-то неохотно. Думаю, может, время закрыть "Задумчивый Замок"? Я же не могу просто так положить работу, мне нужно ей здесь "историю придумать", а у меня в голове сплошное "бамболейо" эти месяцы)) Надеюсь, это пройдет до того, как эту тему прикроют))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Настало время "потерянных вещей", потерянного настроения, потерянной весны, потерянных сокровищ? Но ведь для этого вы и здесь - чтобы все это отыскать! Да, начало марта, так себе, но - эй, по крайне мере в вашем кармане очередная блестюлька! Потерянное скоровище...*
Lost treasure - новое украшение для вашего Сима!

RoYU2id.jpg

E5F5i3s.jpg


b6hfsva.jpg


Gsdw7Qp.jpg
]

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужное украшение из списка в игре. Готово! Вашего Сим обрел "потерянное"!

P.S. Видит свет я пытался понять, как сделать морф со всеми слайдерами для этого украшения - получилось так себе, так что будьте осторожны, украшение выглядит странно на некоторых типах тел, например со слишком узкими плечами
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Мне кажется, я устал на годы вперед)) Я даже на ТСР несу что-то неохотно. Думаю, может, время закрыть "Задумчивый Замок"? Я же не могу просто так положить работу, мне нужно ей здесь "историю придумать", а у меня в голове сплошное "бамболейо" эти месяцы)) Надеюсь, это пройдет до того, как эту тему прикроют))

У всех бывает, но всё проходит *подбадривающий смайлик*
От мысли о закрытии Задумчивог Замока", упала в обморок o_O. Лучей счастья Вам, +1000000 в карму и добра! Не подгоняйте себя, почаще отдыхайте душой, телом и мыслями. Все пройдёт, а мы подождем ^_^ :ангел:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Настало время "потерянных вещей", потерянного настроения, потерянной весны, потерянных сокровищ? Но ведь для этого вы и здесь - чтобы все это отыскать! Да, начало марта, так себе, но - эй, по крайне мере в вашем кармане очередная блестюлька! Потерянное скоровище...*
Lost treasure - новое украшение для вашего Сима!

RoYU2id.jpg

E5F5i3s.jpg


b6hfsva.jpg


Gsdw7Qp.jpg
]
Какая прелесть! Ярко, экзотично и ... горячо :oops:, от фото и моделей невозможно взгляд отвести... Сокровище радостно утащила, влюбилась в него с первого же взгляда - очень красиво, спасибо!

От презентации упала в обморок повторно - это так красиво, слов нет. Не знаю, где обитает это ослепительное племя, но мне явно туда надо :oops::любовь:
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Grapevine~, спасибо за поддержку!^_^
Muddy, и вам за комментарий!;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Что бы там ни было в реальности, а Задумчивый Замок снова занесло толстым слоем снега. Да, в двадцатых числах марта! Вам снова нужна теплая одежда, но что вы нашли? Всего лишь митенки... детского размера.*
KYHW - митенки для вашего ребенка-сима!

2qmlqp6.jpg

WSfJCkH.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите митенки из списка браслетов в игре. Готово! Руки вашего сима-ребенка в надежном укрытии:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх