Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы совсем не ожидали, что в одном из уголков Задумчивого Замка обнаружите торговца тканями. Вам стало любопытно, что он продает, но ловкий продавец тут же предложил вам что-нибудь примерить. Вы были не уверены, что это хорошая идея - заворачиваться в широкие полосы ткани, но торговец настаивал и лично обмотал вас в кокон разноцветного атласа. А когда он закончил свое рукотворство, вы неожиданно обнаружили на себе - робу! И не простую... Робу Волшебника!*

Ночь Невервинтера - магическая роба для вашего Сима!

6QlM2Ry.jpg

YAWpXtZ.jpg


xXLHJFF.jpg


kpBGim8.jpg
IJErY4y.jpg


MWui0V9.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужное одеяние из списка в игре. Готово! Ваш Сим блистает Ночами Невервинтера!:)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ночь Невервинтера

Хм, что-то вкусненькое, восточное)) :обожание: В голову лезет ассоциация лишь с нарядами из Великолепного века, из-за того что сериал тоже построен на восточной тематике - святая простота) :лол2:
Приберу себе, большое спасибо за работу!)
Построю в общем гарем из мужчин-красавцев и буду любоваться их несметной красотой, рисовать портреты и кормить их булочками с корицей)) :хихикаю:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Построю в общем гарем из мужчин-красавцев и буду любоваться их несметной красотой, рисовать портреты и кормить их булочками с корицей))
Я уже хочу в твой гарем, хоть красотой не блещу и танцор из меня никудышный, но чего только не сделаешь ради булочек с корицей!:смех:

Приберу себе, большое спасибо за работу!)
Спасибо, Mellios , приходи еще. В Задумчивом Замке тебе всегда рады^_^
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
IvanLenny, приветик! Здоровская очень последняя работа, да еще и такая качественная. Очень понравился наряд, особенно на этом скрине, словно персонаж из какого-то фэнтези или даже фантастики, и туда и туда образ подходит. Презентация как всегда шикарная.
Еще хочется отметить узоры для аборигена, тоже очень полезная и интересная работа, которая поможет создавать интересные и необычные образы героев, и скин для лица, от которого симы становятся такими реалистичными и даже еще более симпатичными.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Холодный горизонт - скин лица для вашего сима!
Как мне нравятся эти аккуратные веснушки! Они - настоящая изюминка вашего скина, сразу бросаются в глаза и выделяют лицо. Но, пожалуй, даже без них текстура кожи выглядела бы ничуть не менее натуральной. Еще и подбор моделей вышел очень удачным, скин отлично смотрится на всех возможных оттенках кожи, что очень здорово само по себе.
Теперь буду знать, куда лезть, если вдруг понадобится нечто такое.

Ночь Невервинтера - магическая роба для вашего Сима!
Какие интересные восточные мотивы = ) Мне очень понравилась ваша роба, а еще нравится, что вы пишите вашим работам короткие предыстории, которые могут улыбнуть и поднять настроение. И с рацветками одежды вы очень подгадали, мне кажется, тут каждый найдет не один цвет на свой вкус. Мне вот, например, особенно приглянулись синяя, зеленая и обе черных.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
IvanLenny как давно меня у тебя не было. Тут даже что-то новое появилось, и не в одном экземпляре.
Робы очень прикольные и интересные, разнообразная одежка такого типа вообще мне мной искалась какое-то время назад для задумки одной, так что она, может, даже оживет теперь. Очень милый наряд и на моделях смотрится не менее круто.
Скинчик для лица тоже довольно интересный. Довольно прикольные веснушки, я б забрал.
А рисунки на теле вообще выше всяких похвал. Прекрасно. Вдохновляет работа. Золотой вариант, определенно, интересней всего смотрится.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
О,Sh@dow, мой молчаливый завсегдатай Задумчивого Замка^_^ Да-да, я знаю, мы просто вертимся в разных местах форума, поэтому комменты друг другу у нас редкость:смех: Только недавно в тему 18+ лабиринта забрел случайно и увидел твоего Шона, не помню я его оценил или нет? В общем... спасибо за отзыв!:смех: Очень рад твоему сообщению, приходи еще, не уверен, что тут еще что-то будет в скором времени, но приходи все равно:смех:

Теперь буду знать, куда лезть, если вдруг понадобится нечто такое.
Залезайте^_^ Задумчивый Замок всегда рад посетителям (новым или старым) Местечко ведь волшебное - поместятся все:смех:
И с рацветками одежды вы очень подгадали, мне кажется, тут каждый найдет не один цвет на свой вкус.
Я прочел не "подгадали", а "прогадали":смех: И знаете что? Я вполне уверен, что "прогадали" мне подходит больше, расцветки - это мое слабое место, мне всегда кажется, что мои текстуры похожи на детский цирк шапито в пасмурный день :смех:, так что я очень даже порадовался, когда понял, что вам эти цвета пришлись по душе^_^
Мне вот, например, особенно приглянулись синяя, зеленая и обе черных.
16.gif

...а еще нравится, что вы пишите вашим работам короткие предыстории, которые могут улыбнуть и поднять настроение.
Это путешествие по просторам Задумчивого Замка и предыстории в нем - путеводитель;) очень рад, что вы сюда заглянули, Hedgehog!

...как давно меня у тебя не было.
Давно)) Но я знаю, ты больше за позами сюда заглядываешь:смех: Сознаюсь, позы давно не делал, в задуме лежит целый ворох, но чувствую себя читером, когда берусь за них - уж больно легкая задачка. Но они еще точно будут. Обещаю^_^

А рисунки на теле вообще выше всяких похвал. Прекрасно. Вдохновляет работа. Золотой вариант, определенно, интересней всего смотрится.
Спасибо! Мне столько комплиментов наплыло прям разом. Самооценка +10:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Холодный горизонт - скин лица для вашего сима!
Очень классный скинтон, и для мужчины самое то, потому что тут нет кучи веснушек, и даже, если делать брутального мачо, то он все равно будет смотреть им, а не задорным мальчуганом. И вправду получилось довольно холодно, блондин на 1 скрине под спойлером прям симпатажка с веснушками, я влюбилась :D.

Ночь Невервинтера - магическая роба для вашего Сима!
Сколько расцветок! Я, как человек, который часто посылает понравившуюся скаченную вещь в закат, потому что там нет нужной расцветки, всегда на это смотрю. Понравились восточные мотивы, и какой-то такой налет фентези, что можно сразу робу приписать в различные сюжеты. Неожиданно, но классно, смотрятся узоры, при том, что это мужской наряд, прям удивительно, но действительно идеально получилось. И качество, за это отдельный плюс!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
MikkiMur, спасибо за приятные комментарии!
321.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*С первыми заморозками в Задумчивом Замке повеяло воинственностью. "Лучше бы повеяло теплом", - подумали вы и отправились на поиски комнаты с самым большим камином. Но, увы, нашли только это - кожаные браслеты. Говорят, если их надеть - начинаешь понимать искусство жить как воин. Понимание это не слишком греет, но раз ступив на путь воина - больше и не мерзнешь;)*
Warrior’s Path - кожаные браслеты для вашего Сима!

Ie6ohCT.jpg

QWT0h88.jpg


butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужное украшение из списка браслетов в игре. Готово! Ваш сим на пути воина:)
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Теперь любого сима с такой прической, бородой и суровым таким взглядом принимаю за Ведьмака)) :подмигиваетлол: Лечится ли это - вот уж хороший вопрос))

Лучше бы повеяло теплом
Не-не-не-не)) <3 Не знаю как у вас на дворе с зимой, а у меня зима такая, что снега до сих пор нет :хихикаю:, а душа и сердце хочет белых хлопьев по утру, молочной белизны в саду~)) :да:

кожаные браслеты
Действительно настоящие браслеты воина получились)) Но носят ли воины браслеты?) :Hmm: Надо уже углубляться в историю, наверное))
Забрала себе, спасибочки за шикарные браслетики!) :танцую2:

Захотелось даже создать своего Геральта с Йеннифер, браслетами и двумя Лютиками)) :бровки:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Но я знаю, ты больше за позами сюда заглядываешь
ды у меня уже игра от них по швам трещит, мне страшно. но да, люблю позы. :смех: с ними можно разнообразно работать
Сознаюсь, позы давно не делал, в задуме лежит целый ворох, но чувствую себя читером, когда берусь за них - уж больно легкая задачка. Но они еще точно будут. Обещаю
я буду обязательно ждать, само собой. очень хочется от тебя чего-то нового и интересненького. :любовь: взаимодействия ли с другими симами в виде поз или просто стоячие, как я их назваю (которые модельные), но жду.

Браслетики выглядят просто, н окрайне мило. Рисунок интересный. И цвет. Черненький. Да и подбор узора хорош, сделан достойно. Я не знаю, что еще сказать, ибо хороший контент. :3
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Лечится ли это - вот уж хороший вопрос))
Думаю, это можно вылечить только "Амнезией Геральта":смех: Забываем про его существование и суровые бородатые мужики с такой прической обретают индивидуальность;)
Не-не-не-не)) <3 Не знаю как у вас на дворе с зимой, а у меня зима такая, что снега до сих пор нет :хихикаю:, а душа и сердце хочет белых хлопьев по утру, молочной белизны в саду~)) :да:
У меня тоже нет снега, +14 на дворе... Эй, погоди-те ка! Так ведь еще осень! Правда, отопление включили только недавно, а без него лучше стать воином:смех:
Действительно настоящие браслеты воина получились)) Но носят ли воины браслеты?)
Носят или нет, но эти "браслеты силы" - носить будут:смех:
Захотелось даже создать своего Геральта с Йеннифер, браслетами и двумя Лютиками))
Создай Геральта! Я обязательно прийду к тебе в мастерскую на него посмотреть^_^
---------
я буду обязательно ждать, само собой. очень хочется от тебя чего-то нового и интересненького. взаимодействия ли с другими симами в виде поз или просто стоячие, как я их назваю (которые модельные), но жду.
Я тебе лучше в личку кидать буду;) Все-таки это парадное местечко Задумчивого Замка и многое тут не покажут.
Браслетики выглядят просто, н окрайне мило. Рисунок интересный. И цвет. Черненький. Да и подбор узора хорош, сделан достойно. Я не знаю, что еще сказать, ибо хороший контент. :3
Спасибо, Shine! Неожиданно ты зачастил сюда:смех: Я очень рад^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Этому сокровищу так много дней, что оно уже успело обрасти паутиной и пылью. Придворный полтергейст был так занят своими делами по Замку, что совсем забыл вам рассказать о ящике с волшебными пиджаками способными отправлять вас в одно единственное место - в будущее! Да, согласитесь, ну и суперспособность! Ведь совершенно очевидно, что в будущее мы и так шагаем, ну... правда кто-то до 5234го года не дойдет. С этими пиджаками топать своими ножками вам и не придется, ведь они - Машина Времени! В один конец*
Вечерние пиджаки для вашего Сима!

KEpexRN.jpg

CNBOCFX.jpg
ZObpqxT.jpg


zUvexVB.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужные пиджаки из списка в игре. Готово! Ваш Сим отправился в будущее!:)
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Ноябрь в Задумчивом Замке выдался именно таким - сладким.
Туманные утра как призрачное молоко, горьковатый запах прелой листвы - как миндальный грильяж, воздух густой и насыщенный, как пенный фруктовый мусс.
А еще в ноябре здесь стало удивительно тихо.
Ваше сознание похоже на перламутровое драже в пастельно-сизом небе сладкого ноября. Вы чувствуете себя на удивление легко и спокойно. Будто впадаете в мягкую дрему...
перед зимней спячкой.*
Sweet November - новая прическа для вашего Сима!

Yyel6wR.jpg

CBQSN7K.jpg


SqZtfP0.jpg


CD0TOu3.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную прическу из списка в игре. Готово! Ваш сим в следком ноябре 2017!:)
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
IvanLenny
:привет:
Беру пиджак! Очень нравятся расцветки, особенно зелёно-синий ( я забыла как называется этот цвет:фейспалм:) и качество, очень хорошо будет выглядить в игре и не выбираться из общего стиля четверки.
У новой прически просто шикарно выбрит висок! Типа молния^_^ очень интересно смотрится)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вечерние пиджаки для вашего Сима!
Очень элегантные пиджаки с красивыми расцветками. Есть, как и стандартные, которые подойдут любому мужчине, так интересные, очень понравились переходы цветов на самых нижних пиджаках в расцветках, где их желтого в голубой переходит, сразу ассоциируется с пляжем, красиво :).

Sweet November - новая прическа для вашего Сима!
О, наконец обычная нормальная прическа, а то я вечно на просторах интернета встречаю мечту стилиста, но фантазию я предпочитаю видеть на девочках :D. Понравилась текстура и волосы на висках, вообще довольно реалистично получилось, но при этом и лаконично в условиях самой игры, что сим с ней не будет выделяться белой вороной рядом с другими, а очень даже гармонично впишется в мир 4,
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Беру пиджак! Очень нравятся расцветки, особенно зелёно-синий ( я забыла как называется этот цвет:фейспалм:) и качество, очень хорошо будет выглядить в игре и не выбираться из общего стиля четверки.
Спасибо! Зелено-синий? Эм... бирюзовый? Аквамариновый? Мятный? Цвет бедер испуганной нимфы? Нет, я это не выдумал - цвет такой действительно существует, правда в нем нет ничего синего или зеленого)) :смех: Спасибо, Nastika92. Я очень рад, что ты сюда заглянула!;)
--------------------------------------
О, наконец обычная нормальная прическа, а то я вечно на просторах интернета встречаю мечту стилиста
^_^Здорово, что она так пригодится))
Понравилась текстура и волосы на висках, вообще довольно реалистично получилось, но при этом и лаконично в условиях самой игры, что сим с ней не будет выделяться белой вороной рядом с другими, а очень даже гармонично впишется в мир 4
Спасибо, Mikki!:розочка: Мне всегда приятно получать твои комментарии^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


*Начавшаяся во дворе Задумчивого Замка буря пробудила в вас любопытство, забыв про поиски сокровищ вы немедленно бросились к ближайшему окну посмотреть, что там происходит. Почерневшее небо казалось собиралось рухнуть на землю под свистящий шквальный ветер! От этого зрелища дух захватывало! А потом пошел сильный град... металлическими кусочками инкрустированными драгоценным камнем. Подняв один из них в саду во время затишья, вы обнаружили...*
Look Up! The Sky Is Falling - новые серьги для вашего Сима!

Fdb7MDR.jpg

27e2Mbz.jpg


SvCkI11.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужное украшение из списка аксессуары-серьги в игре. Готово! Ваш сим знает, что такое Look Up! The Sky Is Falling!:)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Эм, страненько как-то)) По ощущениям у меня эти серьги уже давно лежат в моём симовском гардеробе и я периодически вижу их когда решаю симу надеть серьги) o_O Это я такая скорострелка, которая по тумблеру лазяет когда не лень и скачивая всё подряд, или ты просто поздновато выложил?) :D
В любом случае эти сережки понравились мне с первого взгляда :кексик:, жаль пока не успела их подобрать какому-нибудь определенному симу)) Но мужчинкам они ой как идут)):ковыряетпальчиком:
Спасибо за отличную работу!)) :ромашки:

И к слову)) Хехе, а я знаю откуда была добыта текстурка на первом парне))) :бровки: Я её даже в шапке ТД как-то умудрилась использовать)) :хихикаю:
Эту работку тоже уже давненько прибрала к своим "шаловливым" ручонкам)) :двавверх:Спасибо!)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Эм, страненько как-то)) По ощущениям у меня эти серьги уже давно лежат в моём симовском гардеробе и я периодически вижу их когда решаю симу надеть серьги) o_O Это я такая скорострелка, которая по тумблеру лазяет когда не лень и скачивая всё подряд, или ты просто поздновато выложил?) :D
О, я ужасно опаздываю что-либо выкладывать здесь! Все обновки сразу идут в tumblr, а сюда их доставляют государственной почтой сотрудником страдающим патологической ленью:смех:
мужчинкам они ой как идут))
Спасибо! Я для них старался^_^ Женский вариант был добавлен исключительно потому, что это было легко сделать:смех:
И к слову)) Хехе, а я знаю откуда была добыта текстурка на первом парне))) Я её даже в шапке ТД как-то умудрилась использовать))
Эту работку тоже уже давненько прибрала к своим "шаловливым" ручонкам)) Спасибо!)
Да)) Я очень много каких текстурок прибрал у этого создателя. Они очень качественные, бесшовные и главное - бесплатные!;) Спасибо webtreats ETC, кто-то другой таким добром бы бесплатно не делился))
Спасибо, Mellios! У тебя всегда есть чем порадовать хранителя Задумчивых сокровищ и задумчивого барахла (sometimes)^_^ Я очень рад, что тебе это все пригодилось!
321.gif
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Женский вариант был добавлен исключительно потому, что это было легко сделать:смех:
Хотя нет, я соврал)) Не насчёт того, что это легко сделать, потому что это правда легко сделать, просто эта фраза прозвучала в моей голове как-то ужасно по сексистски и мне захотелось ее перефразировать: «Изначально серьги задумывались как мужские, но я люблю когда предметы многофункциональны и дают больше простора для творчества, поэтому планирую большинство аксессуаров делать unisex» - так намного лучше)

Простите - пустой пост! Никаких сокровищ пока, только призрачный шепот придворного полтергейста ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
IvanLenny, серьги для мужчины выглядят приятно и красиво. :) Мне кажется, что очень даже многим понравится. Качественная работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх