Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
главный привратник полтергейст, ответственный за все экскурсии, ужасно заскучал
Скучать иногда тоже можно и нужно, куда без этого :) Я ж так просто, прощупала почву)
6 поз игры в прятки для вашего Сима!
Какие интересные позы! Некоторые из них не только для отыгрыша игры в прятки сгодятся, но и для более мрачных сценариев :ехидный:
Кудрявое Безумие
Красота! А симы-то какие... Смотрят своими глазищами... V1 напомнил мне того несчастного актера из несмотренного мною Обитаемого острова.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Какие интересные позы! Некоторые из них не только для отыгрыша игры в прятки сгодятся, но и для более мрачных сценариев
Я тоже об этом подумал, когда посмотрел на то, что получилось с лицом Алекса и той "летающей головы" у красного кресла:смех: Что ж, наверное, оно и к лучшему, ведь на мултизначность поз я и рассчитывал
Красота! А симы-то какие... Смотрят своими глазищами... V1 напомнил мне того несчастного актера из несмотренного мною Обитаемого острова.
Спасибо, Julerra. Конечно Обитаемого острова я не смотрел, но мне все равно очень приятно, что ты зашла оставить свое мнение
321.gif
Если вы Rioka, то вам пришла обещанная посылка!
wink.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Infinity

Спойлер
Нет Infinity - это не его имя, а название трека, сопровождающего появление этого некто в чертогах Задумчивого Замка. Пожалуй, перед вами самый таинственный персонаж, выбравшийся из другой вселенной, чтобы принести в этот мир немного тайны. У него нет имени, нет прошлого. Он странник, чье призвание путешествовать по мирам, не оставляя след.
И если вы приоткроете портал в своей сим-мирок - он проберется и туда, хотя, признаюсь, я с трудом представляю его жующим бутерброды с сыром или беспечно болтающимся по караоке-клубам. Infinity создан для перфоманса, для загадочных историй, добавив его в свой мир вы добавите некую тайну, у которой нет разгадки...
dk2YodN.jpg


KMFicG1.jpg


T3AUg0m.jpg


MPodlmH.jpg
SKoaZzY.jpg


nd6rood.jpg


vhqCGyS.jpg
M1DNhZp.jpg


LeB5UG2.jpg
butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif
В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. Так же в архиве присутствует папка Mods, ее содержимое необходимо, чтобы Infinity был похож на себя. Содержимое папки Mods поместите в свою папку Mods. Готово! Ваш Сим-мирок - сама таинственность:)
Еще посмотреть на Infinity
P.S. - Хочешь узнать больше о том, о ком все равно ничего неизвестно? Жми на главную картинку
wink.gif
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Интересная прическа, а еще этот сим очень напомнил Василия Степанова, его, к сожалению, сейчас часто склоняют в новостях. Пластилиновые прически я не использую, но вот сима бы с удовольствием скачала!
6 поз игры в прятки для вашего Сима!
Отличные позы, лично я вижу им применение в каких-то боевых сценах - кто-то прячется от злодея, кто-то выжидает из-за угла, спасибо, вот их скачаю!
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Прекрасно, сколько обновочек я утащу из этой темы за один раз
6 поз игры в прятки для вашего Сима!
просто прекрасность! То, чего лично мне в игре остро не хватает - живые, динамичные позы. Модельные, сидячие, лежачие, ходячие - этого добра навалом, а вот таких, чтобы изобразить сима в движении, при деле - раз,два и обчелся. Спасибо за них.
Кудрявое Безумие - новая прическа для вашего Сима!
от слова "безумие" ждала, что под шапкой окажется настоящий взрыв. Взрыва не оказалось, оказалась весьма качественная прическа, которая кому-нибудь из моих обитателей очень понравится.
Если вы Rioka, то вам пришла обещанная посылка!
Я не она, но как можно пройти мимо этого мужчины. Эти его глаза... :oops:Скачать и любоваться.
Автору мои благодарности:шарик:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какой красивый парнишка! Стройный брюнет с голубыми глазами... ммм... я залипла)) Его прическа на обложке, на мой взгляд, "сидит" лучше остальных. Раскрас лица добавляет ему непомерной загадочности, а взгляд как будь-то гипнотизирует. Я бы даже сказала, что харизмы этому таинственному красавцу не занимать))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
IvanLenny,
Прятки - очень интересные позы получились, даже ощущается динамика при просмотре, оригинальная идея :). Очень понравилась поза с мужчиной за креслом, так и чувствуется общая игривая атмосфера. А вот последнюю с комодом можно вообще по разному применить, начиная игрой, заканчивая настоящим выслеживанием, за счет выражения лица. Но с креслом - мой фаворит, уже даже знаю, куда ее применить :rolleyes:.
P.S. хотела попробовать и столкнулась с проблемой, телепортером нельзя воспользоваться, с ним нет никаких взаимодействий :(. Можешь своим поделится? Тот, который по ссылке не работает :плачу:.

Кудрявое Безумие
Версия один мне больше понравилась, и нет, не из-за мужчины, хотя он лапочка :D. Мне кажется она как-то вот интересно смотрится и в меру, довольно интересная.

О, помню этого товарища! В косухе больше всего понравился, было удивительно его в таком образе увидеть. По позам с его участием он мне казался каким-то таким тонким и не земным. А тут просто этакий космический контрабандист. Очень понравилось наблюдать за сменой его образов, каждый действительно проработан и показывает персонажа с разных сторон, но при этом он остается собой. Темным и притягательным, поняла наконец чем он неземным кажется, какой-то такой отстраненность и холодностью.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Интересная прическа, а еще этот сим очень напомнил Василия Степанова, его, к сожалению, сейчас часто склоняют в новостях. Пластилиновые прически я не использую, но вот сима бы с удовольствием скачала!
"Василий Степанов? Звучит прямо как из романов Горького", - подумал я, потом откопал Василия и еще раз подумал. На этот раз что-то вроде: "Ничего ж себе!":смех: Да у него такая классическая красивая внешность, что надо обязательно попробовать слепить^_^ Что до сима, то я сам думал его опубликовать в скором времени))
Отличные позы, лично я вижу им применение в каких-то боевых сценах - кто-то прячется от злодея, кто-то выжидает из-за угла, спасибо, вот их скачаю!
И это очень здорово! Собственно, на многогранность я и рассчитывал, хотя, признаюсь, местами вложил в лица излишнего мрака:смех: Особенно лицу Алекса досталось.
3.gif

просто прекрасность! То, чего лично мне в игре остро не хватает - живые, динамичные позы. Модельные, сидячие, лежачие, ходячие - этого добра навалом, а вот таких, чтобы изобразить сима в движении, при деле - раз,два и обчелся. Спасибо за них.
7.gif

от слова "безумие" ждала, что под шапкой окажется настоящий взрыв. Взрыва не оказалось, оказалась весьма качественная прическа, которая кому-нибудь из моих обитателей очень понравится.
У этой прически есть предыстория. Одна милая леди из Польши попросила меня сделать прическу ее кумира. Это актер из девяностых или восьмидесятых, увы, я знаю его только в лицо. Так вот, я с энтузиазмом взялся за это дело, но когда работа была готова, она попросила меня ее изменить (получился вариант 2), а потом она попросила сделать с ней еще что-то, и еще... В-общем, я назвал сей труд "кудрявым безумием":смех:
Я не она, но как можно пройти мимо этого мужчины. Эти его глаза... Скачать и любоваться.
Автору мои благодарности
321.gif
Спасибо!
Какой красивый парнишка! Стройный брюнет с голубыми глазами... ммм... я залипла)) Его прическа на обложке, на мой взгляд, "сидит" лучше остальных. Раскрас лица добавляет ему непомерной загадочности, а взгляд как будь-то гипнотизирует. Я бы даже сказала, что харизмы этому таинственному красавцу не занимать))
Да, я изначально "изготовил" его с первой прической, но когда собирал его чемодан... меня неожиданно понесло на эксперименты!:смех:
Но с креслом - мой фаворит, уже даже знаю, куда ее применить .
Этот с креслом, как раз, самый ржачный персонаж "Пряток", по крайне мере, когда я его снимал, мне казалось, что я снимаю летающую голову над красным креслом из-за того, что его свитер слился с цветом стен:смех: И он больше всех казался мне нелепым и смешным. Поэтому я очень рад, что в этой "летающей голове" ты разглядела позу, которой захотела воспользоваться))
Версия один мне больше понравилась, и нет, не из-за мужчины, хотя он лапочка . Мне кажется она как-то вот интересно смотрится и в меру, довольно интересная.
^_^Спасибо, Микки
О, помню этого товарища! В косухе больше всего понравился, было удивительно его в таком образе увидеть. По позам с его участием он мне казался каким-то таким тонким и не земным. А тут просто этакий космический контрабандист. Очень понравилось наблюдать за сменой его образов, каждый действительно проработан и показывает персонажа с разных сторон, но при этом он остается собой. Темным и притягательным, поняла наконец чем он неземным кажется, какой-то такой отстраненность и холодностью.
Его лучший образ по-прежнему в черном. Надо было с ним приставить песню не Infinity, а The Rolling Stones – Paint It Black:смех: (или даже W.A.S.P. – Paint It Black (Rolling Stones cover) - эта обработка ему может пойти больше), ради злорадства, чтобы немного разрядить его таинственность. Он обожает носить черное.
И чтобы хоть как-то развлечь посетителей Задумчивого Замка, уставших от болтовни главного привратника - небольшой тизер нового сета поз;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Coming soon...
5GNeXit.jpg
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы спите в чертогах Задумчивого Замка и видите сон о человеке, который видит сон, в котором он видит спящего человека. Он будит его легким касанием, но вместе с пробуждением спящего просыпается сам, а вместе с ним просыпаетесь и вы. Вы усердно стараетесь понять значение вашего сна, но вместо какого-либо логического объяснения, обнаруживаете новое сокровище!*
Сет поз Sleeping Beauty для вашего Сима!

Beborn Beton - Sleeping Beauty

dfNXoyO.jpg

3S5hPaZ.jpg


1VC2kYJ.jpg


9OysL3I.jpg


IerPaAx.jpg


UDoLgTG.jpg


fKIfD8l.jpg


NrMxNMG.jpg


jyofsCG.jpg


ZH1Jg0j.jpg


BFrU1H5.jpg


nn9COnK.jpg


BN8hG2c.jpg


bmuBZFJ.jpg


ZtStrLE.jpg


Djei0gw.jpg


WOX1pIq.jpg


TpTrgZy.jpg


Q5pNNSS.jpg


jvoNhaT.jpg


pOun422.jpg


c4JdVdn.jpg


okFivzc.jpg


gtIK3Yg.jpg


R0OwRjH.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим стал персонажем чьего-то сна:)
8wzrMDw.jpg
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Она действительно невероятная красавица, презентации у тебя бесподобные, хочется рассматривать и рассматривать. К сожалению подобными работами не пользуюсь, но не могу не отдать должное твоему таланту.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Сет поз Sleeping Beauty
Прелесть какая!:обожание: Настоящая сказка на современный лад)) Очень понравилась поза, где Инф так нежно смотрит на спящую красавицу - уровень милоты просто зашкаливает)) А сцена с поцелуем так вообще - мимими)) Позы прям пропитаны романтикой)):девочкассердечками:
Вы спите в чертогах Задумчивого Замка и видите сон о человеке, который видит сон, в котором он видит спящего человека.
:офонарел: Ахалай, махалай!)):саркастический: А Замок-то, не так прост... он не только задумчивый, но и загадочный)) Наверняка, на каждый его квадратный метр - по секрету)) Ух, сколько таинственных деяний происходит в нём))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Она действительно невероятная красавица, презентации у тебя бесподобные, хочется рассматривать и рассматривать. К сожалению подобными работами не пользуюсь, но не могу не отдать должное твоему таланту.
1.gif
Спасибо!
Прелесть какая! Настоящая сказка на современный лад))
Мне очень хотелось предать этой истории новизны, но больше символизма и сновидческой мистики:смех:
А Замок-то, не так прост... он не только задумчивый, но и загадочный)) Наверняка, на каждый его квадратный метр - по секрету)) Ух, сколько таинственных деяний происходит в нём))
Чем дальше в лес... Нет, не так... чем дольше вы блуждаете лабиринтами Задумчивого Замка, тем больше находите загадочных сокровищ)) Это территория неизвестного
tumbleweed.gif
И я рад, что ты сюда заглянула Elsanae ^_^
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*А в двери Задумчивого Замка стучится весна. Холодная весна. С ярким солнцем, снегом, цветами и безжалостным ветром. Прекрасная, как никогда, жестокая, как никогда, и вы испытываете странное чувство удовольствия и беспокойства, глядя как переменчива и непредсказуема погода. Может, это причуды заколдованного места? Вы надеетесь отыскать очередную партию теплых свитеров, но вместо этого попадаете в Задумчивую Комнату с Зеркалами и получаете эту странную прическу*
Холодная весна - новая прическа для вашего Сима!

IVv35nL.jpg

lvNhnVZ.jpg


dWp3rXb.jpg


l2Ltu41.jpg
Однотонный
l2hZIgF.jpg


AVrQpfG.jpg


XtHzSMo.jpg

Двойной окрас
g56woBk.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную прическу из списка в игре. Готово! Ваш сим мерзнет в холодную весну!:)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Если вы violetcream, то вам пришла обещанная посылка!
wink.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Marsel

Спойлер
Об этом неугомонном парне можно сказать только одно - завсегдатай заводила любой шумной вечеринки. Где чаще всего можно найти Марселя? - В толпе. Присмотритесь к местам, где побольше симов и веселья, и там точно будет голубоглазый Марсель. Ему на удивление легко заводить знакомства с незнакомцами и так же легко расставаться с теми, кого он не видел больше недели. Так что, если вы хотите быть поближе к Марселю - вам придется держать руку на пульсе... на его бешеном пульсе жизни. Стоит вам на время остановиться и Марселя уже как не бывало. Но вы ведь всегда знаете, где его искать, верно?
tHeYGGJ.jpg


kS9AugF.jpg


MHkY9kA.jpg


IEptTVA.jpg
XNIWkvK.jpg


MpUZLt3.jpg
3cEL1AU.jpg


3suvLuT.jpg
butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif
В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. Так же в архиве присутствует папка Mods, ее содержимое необходимо, чтобы Марсель был похож на себя. Содержимое папки Mods поместите в свою папку Mods. Готово! К вам присоединился неугомонный светский лев:)
В чемоданы Марселя так же была упакована его оригинальная прическа:
NrKBHH3.jpg
Еще посмотреть на Марселя
P.S. - Хочешь узнать больше о Марселе? Жми на главную картинку
wink.gif
 
Последнее редактирование:

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Спасибо...^_^ Так неожиданно, я только сейчас заметила. Скорее бы выходные, чтобы поселить его в город. Мне очень нравится, что он внешне так хорошо проработан. Вообще сразу обращают на себя внимание именно лица ваших персонажей на фото.
Спасибо!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
IvanLenny , у вас два последних мужика, как с обложки модного журнала)А черненький мужчина под спойлером,где причёска "холодная весна" - вах! Мамой клянусь,женила бы на своей симке))) А вы позы на заказ случайно не делаете? Я если очень-очень попросить?)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
какие нежные и волшебные позы, просто загляденье :любовь:. Сцена с поцелуем так вообще покорила, я смотрю и верю, такое ощущение, что смотрю мультик, а не на симс. Проработка и детали просто на высоте, да и сама презентация очень красивая и трогательная, что так и хочется сразу же утянуть себе :).

Очень симпатичный сим, и что мне нравится, он получился довольно реалистичным. Кстати, удивительно, что у него вроде как не классические черты лица, но именно в таком сочетании он смотрится красивым, хотя, пожалуй, это и хорошо, за счет них он запоминается и на него сразу обращаешь внимание в толпе. Очень органично смотрится в самой игре и там он мне даже еще красивее показался :).
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Спасибо...^_^ Так неожиданно, я только сейчас заметила. Скорее бы выходные, чтобы поселить его в город. Мне очень нравится, что он внешне так хорошо проработан. Вообще сразу обращают на себя внимание именно лица ваших персонажей на фото.
Спасибо!
Пожалуйста! Приходите еще
wink.gif

IvanLenny , у вас два последних мужика, как с обложки модного журнала)А черненький мужчина под спойлером,где причёска "холодная весна" - вах! Мамой клянусь,женила бы на своей симке))) А вы позы на заказ случайно не делаете? Я если очень-очень попросить?)
Да, они наверное довольно "журнальные", мне нужно еще работать над балансом между реалистичностью и японскими мультиками, на которых я вырос
immature.gif
Возможно, я вынесу "того черненького" для твоей симочки, но не могу обещать, что он станет ей хорошим мужем. Он одинокий волк))
Не могу не поблагодарить! Очень миленько)
Не могу не ответить - Спасибо! Я рад, что вы заглянули
content.gif

какие нежные и волшебные позы, просто загляденье . Сцена с поцелуем так вообще покорила, я смотрю и верю, такое ощущение, что смотрю мультик, а не на симс. Проработка и детали просто на высоте, да и сама презентация очень красивая и трогательная, что так и хочется сразу же утянуть себе .
Я буду очень рад, если эти позы попадут в твои истории))
Очень симпатичный сим, и что мне нравится, он получился довольно реалистичным. Кстати, удивительно, что у него вроде как не классические черты лица, но именно в таком сочетании он смотрится красивым, хотя, пожалуй, это и хорошо, за счет них он запоминается и на него сразу обращаешь внимание в толпе. Очень органично смотрится в самой игре и там он мне даже еще красивее показался .
Счастливое фото обласканного Марселя прилагается :смех:
SwsHAcl.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Love is in the air неизбежно превращается в Love in My Veins. Надышавшись волшебного воздуха Задумчивого Замка вы поняли,
что магия глубоко проникла в ваши жилы и что-то изменила в теле.
Может, прическу?*
Love in My Veins - новая прическа для вашего Сима!

Swampcandy - Love in My Veins

zWBFa4v.jpg

1ZbsBfd.jpg


butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную прическу из списка в игре. Готово! Любовь не только течет в жилах вашего сима, но и восседает на его голове:)
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*В Задумчивый Замок приходит лето. Вы и не замечаете, как постепенно его таинственные холодные закоулки заполняются теплым светом жаркого времени. Стремясь насытиться первыми солнечными лучами, вы находите выход в сад. Здесь солнце греет особенно ласково и вы смело подставляете ему свое, отмерзшее за все холодные дни, тело. Но что это? Вы случайно взглянули на свои руки и обнаружили, что они все в веснушках!*
Kissed by the Sun - обилие веснушек для вашего Сима!

B9vd9Wd.jpg

BhKZL8x.jpg


OMduslS.jpg


f04mCCd.jpg


tgkRLxa.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите веснушки в разделе деталей кожи. Готово! Ваш сим зацелован солнцем:)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
IvanLenny
Ооооооооо, я это ждала! Видела в анонсах на ТСР :) хочу сказать, ты большой молодец - на превью выглядит отлично. Позже обязательно протестирую в игре ^ ^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх