Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
О, я с удовольствием с ними познакомлю:) Правда, скорее не в мастерской, а в скрин-арте^_^ Я иногда рассказываю там о своих моделях))
Вы просто прелесть-прелесть, я так счастлива, что вы на сайте нашем есть
1.gif
Это так мило, Богданушка. Спасибо!))
Моя Т'Кут очень рада качеству и мягкости этих свитерков, она явно не замёрзнет в Сан-Мишуно
...И тут я узрел свой косяк текстуры на рукаве :фейспалм: Ну что ж, придется с этим мириться:смех: Т'Кут очаровательна, если ты когда-нибудь откроешь свою мастерскую и позволишь ей путешествовать по другим сим-мирам, я обязательно приглашу ее к себе!^_^
Забрала свитерочки - будем греться зимой. Точнее мужчины будут греться сами в свитерах, а женщин будут греть мужчины благодаря позам с ладошками Спасибо!
12.gif
Всегда пожалуйста)) Приходите еще)
MikkiMur, приятно видеть тебя в Задумчивом Замке
321.gif
и, конечно, я рад, что его сокровища пришлись так кстати)) Спасибо за такой отзыв^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Это сокровище вы обнаружили совершенно случайно. Вы забрались на один из чердаков таинственного замка в поисках Новогоднего настроения, но в первой же раскуроченной вами картонной коробке обнаружился этот Duet*
Парные позы для вашего Сима!

93ba6869a193.jpg

155aef837c86.jpg


172a779799e5.jpg


6196fb074503.jpg


21c06c024587.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим сложил прекрасный дуэт:)
ecf6723e76d0.jpg



Также вам может понадобиться:
>Кресло - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
>Бокал с шампанским - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
если ты когда-нибудь откроешь свою мастерскую
Ой, божеупаси! :лол2: Я вот творческий мир бы открыла, если бы не мой вечный ступор перед правилами и общая тормознутость :хихикаю:
Т'Кут случайно уродилась, я б такую милую фиолетовую в крапинку мордочку ни в жисть не сделала бы :лол2:

Ы-ы-ы, какие позы! Последняя картинка вообще порадовала несказанно, равноправие полов в действии :лол2: И мне очень нравится дядечка, он милого оттенка – мне сразу помидорчиков захотелось :хихикаю:
Чёрт, пошла я своих пастора и вампира фоткать, аж кончики пальцев зачесались. Спасибо за прелесть :вручаюсердце:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Жень, классные позы, слов нет!! Очень здоровские и нужные, я правда ещё ни разу не пользовалась позами в четвёрке! Спасибо большое за разъяснение, как применять сокровище! Надо будет попробовать!! Спасибо за великолепное сокровище!!!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Кто гений? Женя гений!
IvanLenny обожаю тебя! Сет получился восхитительным, а твоя пара - ну просто очаровательны *О*
Всё, ночью буду пробовать в игре....новые позы. :ехидный: Ну а остальное ты и сам знаешь *заговорщически маячит бровями и потирает ручки*
Спасибо тебе большое. За что - ты и сам знаешь. :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
И мне очень нравится дядечка, он милого оттенка – мне сразу помидорчиков захотелось
О, да он самой аппетитной расцветки, к тому же в игре его призвание - стать знаменитым шеф поваром, у него настоящая адская кухня:смех: Он милый парень))
Жень, классные позы, слов нет!! Очень здоровские и нужные, я правда ещё ни разу не пользовалась позами в четвёрке! Спасибо большое за разъяснение, как применять сокровище! Надо будет попробовать!! Спасибо за великолепное сокровище!!!
Спасибо!^_^ Если что-то будет не получатся в позах я всегда рад помочь))
Сет получился восхитительным, а твоя пара - ну просто очаровательны *О*
Мммм^_^ Я видел картинку в журнале, она получилась очень милая. Мне понравилось))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы еще не совсем отошли от морозных праздников с их снежными приключениями и ледяными восторгами. Желая отыскать очередное зимнее сокровище вы отправились на его поиски просторами Задумчивого Замка. Однако, войдя в одну из комнат неожиданно обнаружили себя в центре ритуальных плясок неизвестного племени дикарей. Музыка, танцы, костры и всеобщее веселье транса так захватило вас, что вы совершенно не помните, чем все это закончилось. Взглянув на себя в зеркало следующим утром вы увидели на лице этот дикий раскрас*
Дикие раскраски для вашего Сима!

612f28f16ce3.jpg

a790497545b1.jpg


8a00bae33dd7.jpg


e6abd62166f1.jpg


84f283b42c65.jpg


3c453f963726.jpg


39a830d16810.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Нарисуйте вашему симу дикое лицо с помощью категории "румян". Готово! Ваш сим одичал:)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я видел картинку в журнале, она получилась очень милая. Мне понравилось))
Потому что работу ты проделал огромную и замечательную и прям под наших ^ ^ Век этого не забуду! Ещё раз спасибо, что принял участие)) Да и мы были рады сделать рекламу твоей мастерской :вручаюсердце:
Дикие раскраски для вашего Сима!
Ой, а что это за божество на 4-й фотографии? :бровки: (Обложка коллекции не в счёт) Имя у него есть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поместите package файл в вашу папку Mods. Нарисуйте вашему симу дикое лицо с помощью категории "румян". Готово! Ваш сим одичал
у тебя всегда такие смешные подписи, я не могу прямо :лол3:
А раскраски крутые :ок: Но еще больше мне презентация понравилась, классно сделано! Рука тянется скачать, даже если не знаешь куда пока применить, потому что видишь качество, а качественные вещи на дороге не валяются :псих:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Шикарные раскрасочки!! Очень натурально смотрится!!
Спасибо! Я стараться ^_^
у тебя всегда такие смешные подписи, я не могу прямо
Мне нравится доля юмора в вещах, которые я делаю:смех: Рад, что это произвело впечатление)) Все так скучно, когда очень серьезно))
А раскраски крутые Но еще больше мне презентация понравилась, классно сделано! Рука тянется скачать, даже если не знаешь куда пока применить, потому что видишь качество, а качественные вещи на дороге не валяются
Спасибо, Северинка)) Я очень рад видеть тебя в Задумчивом Замке. Приходи еще
23.gif

Ой, а что это за божество на 4-й фотографии? (Обложка коллекции не в счёт) Имя у него есть?
Именно потому, что ты о нем спросила я и сам задался вопросом кто он:смех: И... сегодня презентую целую партию друзей из аборигенской вечеринки! ^_^
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Следующее утро после аборигенских плясок принесло вам не только умение разрисовывать себе лицо, но и новых друзей. И хотя вы совершенно не помните как успели с ними познакомиться, все трое вели себя очень дружелюбно по отношению к вам и были не против составить вам компанию в вашем сим-мирке. Итак, кого же вы возьмете с собой?*
Спойлер

Бальтазар - маг. В дикой природе он чувствует себя как дома. Он совершенно бесстрашен перед стихиями и отлично разбирается в растениях. Вместе с Бальтазаром в своем сим-мирке вы можете исследовать скрытые местности, собирать растения, устраивать долгие походы и посиделки у костра. Бальтазар хороший советчик и верный спутник, но также он ценит одиночество, как один из способов добычи магической силы.
iU2suChV.jpg

Nl4Tsygp.jpg


cmQMLB6J.jpg


L6URya7h.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


Спойлер

Каин - разбойник. Обаятельную внешность и умение очаровывать людей Каин использует в своих корыстных целях. Это сим с которым нужно держать ухо востро, а нос по ветру. Он может обвести вокруг пальца кого угодно, прибавив симолеонов в свой карман. Будьте бдительны и не слишком доверяйте сладким речам этого ловкого плута. Каин всегда ведет "двойную игру".
pN4Uqf8B.jpg

qrNpcZWq.jpg


xcNq1TFC.jpg


CHs0l4rO.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


Спойлер

Конор - воин. Сильный, бесстрашный, честный. Добрый с друзьями, безжалостный с врагами, Конор олицетворяет то, что присуще хорошему воину. Он предпочитает дело пустому разговору, поэтому каждое его слово взвешенно и имеет силу. Несмотря на свою неразговорчивость, Конор может быть преданным другом и на него всегда можно положиться. У Конора остро развито чувство справедливости, поэтому не удивляйтесь если прибыв в ваш сим-мирок он начнет наводить там порядки.
e6rVCat8.jpg

ByNLGaAZ.jpg


g8U49anT.jpg


9Ih87jOp.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. В архиве отсутствуют необходимые для корректного отображения моды, их список (CC list) дан ниже со всеми необходимыми ссылками. Вы должны скачать все детали новых друзей самостоятельно! (Это квест - его нужно пройти:смех:) И последнее... Не надевайте на Конора платье, он этого не переживет))
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Именно потому, что ты о нем спросила я и сам задался вопросом кто он И... сегодня презентую целую партию друзей из аборигенской вечеринки!
Женя, ЖЕЕЕНЯЯЯ!
ron-swanson-is-excited.gif
Ты что там, мысли мои под шумок читаешь???
andy-dwyer-oh-o.gif
Спасибо тебе большое за таких... красавцев. Особенно последнего. Уххх... Познакомиться бы поскорее)))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Спасибо тебе большое за таких... красавцев. Особенно последнего. Уххх... Познакомиться бы поскорее)))
Ну, я опубликовал их специально для тебя)) ^_^
tumblr_ojrrk1IjM61vl02exo1_500.gif
Так что здорово, что ты в таком восторге:смех:
tumblr_ojrrk1IjM61vl02exo2_500.gif
Если будут какие-то проблемы со сбором модов для них - обращайся. В tumblr не приветствуют, когда сс укладываешь в папку с симом, поэтому я вытащил их отдельно)) Но я могу скинуть и полный архив с кое-какими шмоточками, если нужно))
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Спасибо за классных симов, будем надеяться, что подруги тоже присоединятся в скором времени))
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
IvanLenny,
У вас потрясающие работы! Впервые они приглянулись мне на просторах тамблера, потом увидела их здесь и обрадовалась, что талантливый креатор совсем рядом) Использовать ваши позы одно удовольствие, они очень продуманы: руки, пальцы, наклоны тел очень естественны и не топорны, как у многих авторов, а мимика просто отпад) С ней лица моих персонажей заиграли новыми красками. Особенно чудесен последний парный сет. А еще я залила слюнями всю клаву, глядя на ваших симов, включая моделей *_* Особенно на красавце-аборигене Бальтазаре. Какой реалистичный получился... Нос, боже, я люблю его нос)))
Спасибо за то, что делитесь своим творчеством, эта тема офигенна. :любовь:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я опубликовал их специально для тебя))
giphy.gif
Искренне благодарю! Ты знаешь, как меня порадовать ^ ^
В целом, судя по скринам твоим и внешнему виду парней в у меня игре, квест я прошла, так что на данный момент необходимость в архивах отпадает, по крайней мере для меня.
Шикарные мужчины вышли. Особенно Конор. И, честно слово, платье ему никогда не одену! Он слишком брутален, потому будет ходить по допу топлесс. :ехидный:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Спасибо за классных симов, будем надеяться, что подруги тоже присоединятся в скором времени))
Спасибо! Правда, я думал, что девушки у многих получаются очень хорошо, так что едва ли кто-то захотел бы познакомиться с моими дамами)) Но теперь, когда вы об этом упомянули, мне кажется отличной идеей представить девушек мага, воина и разбойника^_^
Спасибо за то, что делитесь своим творчеством, эта тема офигенна.
31.gif
Я очень польщен)) Очень-очень-очень))) Здорово, что мы столкнулись в tumblr, мне нравится его пространство. Если вы ведете свой сим-блог, я могу подписаться на него^_^ Обычно я следую за теми, кто подписан на меня:смех:
144.gif

Шикарные мужчины вышли. Особенно Конор. И, честно слово, платье ему никогда не одену! Он слишком брутален, потому будет ходить по допу топлесс.
Приноси с ним истории)) Мне всегда интересно знать, чем они там занимаются в чужих мирах^_^
------------>Предыстория ваших путешествий по Задумчивому Замку 1 и 2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Познакомившись с новыми друзьями, вы отправились в ванную комнату, чтобы смыть с лица дикий раскрас прошлой ночи и привести себя в порядок, однако дверь в ванную неожиданно привела вас в совершенно другое пространство. Перед вами раскрылась удивительная сцена какого-то авангардного театра и вы стали невольным зрителем одного единственного актера. Ваше терпение и любопытство было вознаграждено, когда лампы выступления померкли вы получили новое сокровище...*
9 поз для вашего Сима!


q5dcVsQp.jpg

unq6Vyoy.jpg


mkMD8Lak.jpg


UmCz4SD1.jpg


hbwr0WNB.jpg


u0PIXyPB.jpg


p9fpXVUn.jpg


Vf9KrXow.jpg


NYd5Q54x.jpg


buAhTwVq.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter куда вам заблагорассудится, выберите нужную позу из списка. Готово! Ваш сим исполняет Urban David:)
Посмотреть полный формат скриншотов можно здесь
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Как и всегда нужное и изумительно выполненное сокровище!!! И как их много!!! Отличная работа!!!:двавверх:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Приноси с ним истории)) Мне всегда интересно знать, чем они там занимаются в чужих мирах
Oh, you don't wanna know!
f5dc1d16d22196eb8a558dfff868b974.gif
Но, в случае чего, обязательно выложу ребят где-нибудь в открытом скрин-арте или моём игровом мире)))
9 поз для вашего Сима!
Во-первых, мне ооочень нравится само оформление площадки, где ты проводил съёмку!
Ну и позы, конечно же, замечательные. Обязательно протестирую в игре как можно скорее. Мужские вообще актуальны, как никогда - их крайне мало, а качественных - ещё меньше.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
9 поз для вашего Сима!
Очень интересный набор поз, необычное оформление, особенно вступительная речь - наверное, у нее есть предистория, но на меня, как на новичка, подействовала шокирующе ))) Не очень понятно, какие эмоции на лице из-за "боевой раскраски", но это я исправлю, забрав себе наборчик и рассмотрев в игре, как раз планировала одежку на сима )))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Как и всегда нужное и изумительно выполненное сокровище!!! И как их много!!! Отличная работа!!!
Спасибо! Как всегда приятно видеть тебя здесь))^_^
Oh... well.. I guess I see what you mean))
tumblr_ok8r8twnv51vl02exo1_500.gif
Во-первых, мне ооочень нравится само оформление площадки, где ты проводил съёмку!
Ну и позы, конечно же, замечательные. Обязательно протестирую в игре как можно скорее. Мужские вообще актуальны, как никогда - их крайне мало, а качественных - ещё меньше.
Я уверен во всех позах, кроме... кроме одной и она выглядит местами очень и очень ужасно - это та, которая с поднятыми руками. Я не хотел ее включать в список, но, все-таки сделал это. Да, мне за нее очень стыдно, тем более, что мне говорят, что я мастер делать реалистичные позы :фейспалм: Но я так и не смог нормально поднять руки, я замечал, что это проблема многих креаторов и не смог сделать лучше, но что ж, я буду стараться^_^ Спасибо за отзывы, Совушка)) Мне приятно, что ты часто бываешь здесь)))
Очень интересный набор поз, необычное оформление, особенно вступительная речь - наверное, у нее есть предистория, но на меня, как на новичка, подействовала шокирующе ))) Не очень понятно, какие эмоции на лице из-за "боевой раскраски", но это я исправлю, забрав себе наборчик и рассмотрев в игре, как раз планировала одежку на сима )))
Вы попали в самую точку! Действительно, ведь для тех, кто не путешествует по Задумчивому Замку с невидимым гайдом - будет очень трудно понять, что происходит)) Именно поэтому я исправил в посте с позами это затруднение, теперь вы можете почитать небольшую предысторию и попутешествовать по этому месту)) В Задумчивом Замке всегда рады новым гостям и Искателям сокровищ)) Приходите еще^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень милые и ироничные позы, с креслом, где демон сидит сверху девушки, я долго смеялась :D. Вообще, сами позы вкрелсе просто шикарны, уже напридумывала, как все применить. Не устаю поражаться твоем таланту и фантазии.

*Следующее утро после аборигенских плясок принесло вам не только умение разрисовывать себе лицо, но и новых друзей.
Ох, какие мужчины, и каждый со своей индивидуальностью. Гримм, кстати, бесподобен. Первый прямо такой хищник, очень, мне кажется, хорошо образ и характер персонажа передан. А последний верх совершенства, безумный симпотяжка, разрез глаз покорил. Пока не успела их в игре посмотреть, но уверена, что они будут, как на картинке и эмоции будет такие же. Спасибо аз чудесную работу! :)

9 поз для вашего Сима!
Можно я тебе в любви признаюсь? :любовь: Я так долго искала позы, где сим будет не каменным лицом, а вот с такой вот немножко ухмылкой и недоверием, как на последнем скрине (может не так выразилась, но мне нужно было это выражения лица :D), и вот тут как раз такое есть, причем именно так, как представляла. И да, рада, что они мужские, их очень сильно не хватает в игре. Так же, очень впечатлило оформление сцены, сразу чувствуются атмосфера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх