Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Спасибо, AliceJohn. Мне очень приятно))

Mata-Hari,
16.gif
Я рад, что вам нравится))

Melissa-simka, Если будут какие-то проблемы, можешь обращаться, я постараюсь помочь^_^

Kostyashka, Мне очень приятно читать такой отзыв от человека, чьими работами я сам восхищаюсь. Возможно, именно поэтому сегодня жители форума впервые встретятся с обитателями задумчивого замка!
48.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
*Вы долго бродили пустыми залами Задумчивого Замка, размышляя есть ли здесь хотя бы одна живая душа? Наконец, в одной из комнат с большим камином, вы неожиданно встретили его - Алекса Мерсера. Алекс - такой же странник, как и вы, забредший в чертоги Задумчивого Замка, чтобы сделать пару-тройку чудесных снимков на свою камеру. Алекс рассказал вам, как попал в Задумчивый Замок, прельстившись его фантастическими видами, и заблудился. Ему казалось, он бродил дни и ночи в поисках живой души и вот... встретил вас*
Алекс Мерсер
2kSoL2dO.jpg

29iehHFw.jpg


KtVxvpuB.jpg


OOwapr84.jpg
1c9C7nO8.jpg


zs5zlQxt.jpg


p4ZNaoph.jpg


QdBUwpG9.jpg
bvMqkbQT.jpg


aFwL8l8A.jpg


caROFeIA.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. Так же в архиве присутствует папка Mods, ее содержимое необходимо, чтобы Алекс выглядел в вашей игре точно так же, как и на скринах. Содержимое папки Mods поместите в свою папку Mods. Алекс Мерсер собирался впопыхах и упаковал совсем немного вещей в свои чемоданы. Вы можете менять его одежду, надевать на него платья, стричь или отращивать ему длинные волосы, можете его побрить или сделать ему макияж - главное вручите ему фотокамеру и пустите фотографировать все, что ему вздумается, и Алекс будет счастлив:)

Важно! У некоторых Алекс может появиться в мире с синей кожей, не пугайтесь!:) Все дело в том, что у меня стоят дополнительные цветовые тоны для кожи. Вы можете скачать их Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или просто заменить на любой цветовой тон, какой вам понравится. Так же, я рекомендую добавить в свою коллекцию модов скины от Kijiko Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Texture Overhaul (только для лица!) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Приятной игры!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень интересный, томно-задумчивый персонаж... реалистичный. красивый!!!в общем, мне он очень-очень понравился... интересно проработано лицо, имидж, образ...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
IvanLenny, очень приятный молодой человек - с одной стороны, никаких выдающихся черт, а с другой, очень приятный какой-то и с характером - и очень похоже на то, что ты в описании указал (можно на "ты" же?). Особенно губы понравились почему-то)) и напоминает кого-то немного... И да, реалистичный, но без вульгарности, как часто бывает. В игре таких парней не хватает ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень интересный и красивый получился мужчина. Понравились его черты лица и профиль, профиль особенно. Думаю, что без очков Алекс смотрится поинтересней, а в очках похож на какого-то молодого ученого.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я редко захожу в раздел "четверки", но тут не удержалась от комментария)) Алекс, ну просто шикарный мужчина, руки так и чешутся его пощупать)):бровки: И как сказали выше, он действительно очень реалистичный... прям, настоящий. Ещё тут говорили, что он кого-то напоминает. Лично мне, он показался очень похожим на взрослого Брамса из фильма "Кукла" (2016), особенно на втором скрине портретов (хоть Брамс и носил маску) Взгляд и прическа похожи. Может это у меня какой-то "бзик", но я вижу сходство)):задумался:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
спасибо!)) Если будут какие-то проблемы с расположением или постановкой - обращайтесь)) И, конечно, я всегда рад фанартам и скринартам с участием поз =^__^=
Я все иду, иду, и никак не дойду, как раз хотела с ними свадьбу снять, мне там как раз очень подходит, на выходных скорее всего доберусь, вас укажу, естественно, как автора замечательных поз :).

Ого, какой симпатичный мужчина, очень понравился его нос и глаза, на удивлении, при всей своей обычности, он чем-то цепляет. Вообще очень не хватает таких вот самых обычных, но симпатичных симов в игре, без всякого изюма, очень реалистично получился :)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Немножко заплутала в дебрях форума и пропустила аж две новинки. Исправляюсь! Отличные позы для съемок свидания :любовь: Ну а Алекс...Хорош, чертяка! Обязательно приглашу его себе в игру. Он какой городок предпочитает?
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Melissa-simka, Мне очень приятно, что тебе он нравится)) (я все-таки буду на "ты", ничего?)

Julerra, Конечно, можно на "ты")) Так будет даже лучше. Я когда склепал Алекса подумал, что он в профиль похож на Эрика Робертса в его лихие юные годы:D Но конкретно эталона у меня не было. Хотелось просто сима близкого к реальности)) Спасибо!

Sh@dow, Да, говорят, люди без очков всегда лучше:D Думаю, состояние его зрения не так плачевно и он надевает очки только за работой. Спасибо, что оценили Алекса. Мне было приятно))

Elsanae, Да, вы можете пригласить его в свой мир и щупать со всех сторон столько, сколько потребуется:смех: Полагаю Алекс очень щупательный персонаж и ничего не имеет против этого:D Не смотрел "Куклу", но Google говорит, что взрослый Брамс милашка, так что для Алекса это комплимент.

Haruka,
16.gif
Приходите еще:3

Спасибо, MikkiMur! В твоих словах именно то, что я задумал, когда создавал Алекса^_^

Приходите почаще Avenicci)) Задумчивый Замок всегда рад гостям^_^ Думаю, любимый город Алекса - Виллоу Крик, но еще он любит путешествовать, поэтому можно периодически менять его место жительства:смех:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*В Задумчивом Замке наступила осень. Вы наслаждались видом оранжевых, желтых и красных листьев в саду, когда обнаружили небольшой деревянный сундук. А что в нем?*
8 осенних пиджаков с шарфиками для вашего Сима!

9y2tY4ZR.jpg

Nzn8efMb.jpg


pA5OXL35.jpg
ATtPkgWf.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Нарядите своего сима в один из осенних пиджаков. Готово! Ваш сим познает "Дыхание Осени":)

Важно! На скринах под спойлером "CAS" на третьем по счету пиджаке видна белая полосочка. В игре ее нет! Она только на этой картинке и появилась в результате моего криворукого совмещения пиджаков в Ps. Простите:фейспалм:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
IvanLenny, не смогла пройти мимо, не оставив комментарий. Не-е смогла-а-а. :D
Ваша мастерская - какое-то удивительное место. Стиль оформления, предисловия к работам и последний спойлер каждого поста с работой непостижимым образом переносят в тот самый замок из шапки (я не буду принимать в расчёт то, что, может быть, переиграла в РПГ различных времён и жанров :D), но что восхищает больше всего, так это оформление работ на скринах. Пришла по последнему посту, да так и подвисла на этой самой настоящей фотосессии приятных, непохожих друг на друга ребят в солнечный день. Шикарно смотрятся! При такой рекламе и наглядной демонстрации невозможно пройти мимо и не разжиться парой покупок для ожидающих в игре парней. Даже если игра внезапно не стоит, а с парнями внезапно ещё сама не знакома. :teehee:
Спасибо за красивую мастерскую! :шарик:
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Ах, какие пиджачки! Просто изумительные расцветки, я б третий и восьмой с удовольствием сама бы носила! :румянец:

Ну а о позах я просто и слова вымолвить не могу, настолько они совершенные :вручаюсердце: Те, которые в беседке, вообще одними из самых моих любимых стали – они очаровательны.

Я прям счастлива-счастлива, что у нас на форуме есть настолько прелестные люди, которые такую красоту могут делать. Вы просто умничка, tusen takk вам за старания и успехов вам, чтобы в Замке ещё больше обитателей появилось, чтобы они чаще позировали и одевались в самые стильные вещи :розочка:
:пока:
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Фиалин, мне было очень приятно прочесть ваш комментарий)) Приходите почаще) Задумчивый Замок всегда рад гостям. В нем есть еще много потерянных сокровищ, которые ждут, чтобы их нашли:)

Boggirl, спасибо! Ваше приятное отношение к Задумчивому Замку очень взаимно. Надеюсь, вы будете частым гостем)) Вы очень дружелюбны. И... здесь есть много мест, где можно почувствовать себя... счастливой биомассой *здесь я подмигиваю, конечно*))​

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Блуждая по молчаливым и пустынным коридорам Задумчивого Замка вы, неожиданно, забрели в самую древнюю часть здания. Почти все здесь густо украшено тонким рукоделием пауков и толстым слоем пыли. В одной из забытых комнат вы обнаружили картонную коробку с ленточкой, похожу на те, что кладут под ёлку на Новый Год и Рождество. Вы смахиваете с нее пыль, гадая, что же внутри...*
Gentleman's Look
Цилиндр и фрак для вашего Сима!
0766919001476177416.jpg

0803281001476177416.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файлы в вашу папку Mods. Нарядите своего сима во фрак и цилиндр. Готово! Ваш сим выглядит, как джентльмен:)

Примечание:
Фрак - перекраска базового меша игры, всего два варианта: белый с голубым и черный с красным.
Цилиндр - меш, созданный мной, всего два варианта: белый с голубым и черный с красным. Можете свободно перекрашивать, модифицировать, изменять и получать прочее удовольствие от него:смех:
Особенности меша: LOD0 Vert-511 Poly-760, LOD1 Vert-430 Poly-608, LOD2 Vert-363 Poly-486, LOD3 Vert-311 Poly-388


Особая благодарность Severinka за замечательный урок с сережками, благодаря которому был создан цилиндр!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801

*Вы много бродили по Задумчивому Замку. Наконец, вы почувствовали, как вас одолевает сон и решили прилечь в одной из обнаруженных вами спален. Подыскивая удобную позу, чтобы уснуть, вы неожиданно обнаружили новое сокровище*
6 поз сна для вашего Сима!

0596907001476370245.jpg

0049777001476369865.jpg


0087127001476369865.jpg


0125332001476369865.jpg


0168274001476369865.jpg


0205637001476369865.jpg


0242962001476369865.jpg


0279227001476369865.jpg


0316543001476369865.jpg


0357877001476369865.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим спит:)
0505333001476370608.jpg
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Тот неловкий момент, когда хочешь засыпать, как девуля в пижамке, а просыпаешься как парень на последней фотографии :лол2:

Позы супер, особенно которые с пузиком вниз и эта расслабленная медузка :розочка:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
IvanLenny - ты убил меня наповал и я лежу в позе последнего юноши... рядом и в обнимку... ну что мне - расцеловать за такие позы тебя, а??? ты издеваешься? я играла себе спокойно, о допах и не помышлала, тем более позах - и тут пришел ты и разрушил острым кинжалом мое бездоповое царство... ох уж, вы, мужчины... любите менять позы))) :crazylove::обожание::вручаюсердце:
а потом все удивляются, почему Юля Шорох не выложила - потому что залипла на мастерских - и отлипнуть не может))) и кто виноват))) - ты!)
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
позы лежа впечатяют не по-детски... очень красиво и я вижу такие позы впервые... думаю, это очень ценно - имнть вас и впши позы при презентации симов...
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Тот неловкий момент, когда хочешь засыпать, как девуля в пижамке, а просыпаешься как парень на последней фотографии
Я назвал последнуюю позу "сладчайший момент сна перед тем как грохнуться с кровати":смех:
Позы супер, особенно которые с пузиком вниз и эта расслабленная медузка
132.gif
Спасибо, Boggirl))
ты убил меня наповал и я лежу в позе последнего юноши... рядом и в обнимку... ну что мне - расцеловать за такие позы тебя, а???
8.gif
Это так мило! Спасибо!
и тут пришел ты и разрушил острым кинжалом мое бездоповое царство...
261.gif
О, да, это была часть моего коварного плана! Но, погоди, В Костяшках еще появится Дин с дополнительным контентом и тогда уж точно последняя надежда на бездоповое царство падет^_^
думаю, это очень ценно - имнть вас и впши позы при презентации симов...
Спасибо! Это было очень приятно, хотя я не совсем понял, что сказано в последней фразе:rolleyes:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы могли поклясться, что где-то здесь лежало очередное сокровище. Но неожиданно оно пропало. Возможно, вы еще сможете его найти в другом месте*
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
IvanLenny, обалденные позы!:обожание: Живые, интересные, оригинальные, некоторые - очень забавные, а другие такие романтичные.:любовь: Сижу любуюсь и однозначно качаю)) :двавверх:
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Можно Богданой звать :подмигиваю:

У вас получится что-то вроде жуткого голема плоти

Чёрт, да! :лол2:

Ааа, позы просто ыыыыыы! :вручаюсердце: Где один парниша другому ладонью физию прикрывает – просто чумовая, мы так с подругой дрыхнем :лол2:

А которые чисто женские выглядят логичными продолжениями друг друга: засыпаешь в позе намба ван, а под утро оказываешься во второй. :хихикаю:

Вы просто невероятно трудолюбивый и чудесный человек, такое мягчайшее ощущение остаётся после посещения Замка :румянец: Пойду пробовать позы с одними знакомыми парнишами :привет: *как-то двусмысленно прозвучало*:лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх