Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
IvanLenny, да это вам ещё раз спасибище, каждый день на эти веснушки любуюсь. Ради них мной были безрезультатно перекопаны тонны СС, всё не то - и вот наконец нашлись ваши, столько счастья!:любовь:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny, да это вам ещё раз спасибище, каждый день на эти веснушки любуюсь. Ради них мной были безрезультатно перекопаны тонны СС, всё не то - и вот наконец нашлись ваши, столько счастья!:любовь:
Теперь вы просто обязаны поделиться своими симами с веснушками, я очень хотел бы их видеть^_^
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
IvanLenny, изначально они были нужны для девушки, но она такая... ни скинтонов на ней, ни макияжа, и причёска максисовская. Не в тренде, в общем))



Но веснушки такие крутые, что их уже носит и пара парней ( здесь их можно посмотреть), и они точно не последние, будут ещё конопатые люди))
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Severinka, спасибо за комментарий! Я рад, что ты заглянула сюда поддержать Задумчивый Замок. Честно, я стараюсь не предаваться "весеннему унынью" (хотя оно меня настигает:(), но сегодня... сегодня в Задумчивом Замке будет жарко:смех:
Muddy, она красавица и симы у вас симпатичные. Здорово, что веснушки им так пригодились!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы долго ждали, когда в Задумчивом Замке снова будет открыта охота на сокровища и, о, вы были вознаграждены! Вместо одного, вы получили сразу три! Очки виртуальной реальности, в которых "видно будущее" (на упаковке есть предупреждение - полная или частичная слепота); бусы, деревянные бусы на резинке (без особых волшебных свойств) и... кожаная безрукавка с ленточками. Она была бы гораздо удобнее без ленточек, но... ленточки - это ее единственное преимущество!*
3 новых сокровища для вашего Сима!

7vWcKzE.jpg

Ij1ij24.jpg

wHfvSxj.jpg

VXWzCE3.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


-----------------------------------------------------------------------------------
bXwptJP.jpg

5J5i25J.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


-----------------------------------------------------------------------------------
Dxp2OQk.jpg

R63sVP8.jpg

ciKNWww.jpg

TDBB5KT.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


Думаю, вы это и сами знаете, да?;)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*У Задумчивого Замка должок на "обитателей". Придворный полтергейст честно клялся, что выведет одного-двух персонажей на путешествие к другим миркам, но вместо этого выдал вам перчатки (если это можно назвать перчатками, просто какой-то чулок без пальцев и кистей и как это вообще понимать - кто знает? Зато название какое - "Нежная Тьма", а?) и еще кожаную куртку с галстуком и рубашкой - все это ваше. Но не торопитесь называть находку хламом. Да, перчатки без кистей - не греют, зато они волшебны, в них создается ощущенье, что вас окутала "ласковая мгла", а в кожаной куртке вы стали хладнокровней...*
2 новых сокровища для вашего Сима!

6XntaX5.jpg

BuTLSUV.jpg


75vIT4x.jpg


SlzXGdB.jpg
butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


-------------------------------------------------------------
kdnPFnF.jpg

y3h3fX7.jpg
butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. А дальше вы и сами знаете, ведь знаете, да?:)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
в кожаной куртке вы стали хладнокровней
Обязательно скачаю и сегодня протестирую, насколько хладнокровней в ней можно стать. :смех:

Спасибо, Жень, за отличные обновления! И превью у тебя чудесные как всегда - всё очень красиво отснято и стильно скомпоновано. :вручаюсердце:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Обязательно скачаю и сегодня протестирую, насколько хладнокровней в ней можно стать. :смех:

Спасибо, Жень, за отличные обновления! И превью у тебя чудесные как всегда - всё очень красиво отснято и стильно скомпоновано. :вручаюсердце:
Спасиибо! Боже, как давно не получал твоих комментов здесь (да, я давно ничего и не публиковал здесь, и еще пните меня кто-нибудь оформить последние работы в шапке темыXD), очень, очень, очень приятно! Тестируй, конечно. Все твое^_^ Единственное замечание - это то, что я рассчитывал на штаны с чуть более низкой талией, обычным рубашка прикрывает немного ремень:неуверенность:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Этот, самый обыкновенный на вид пластик, похожий на карамельку - не так-то прост, как кажется... А нет - он и правда прост. У него даже название ничем не примечательное - "Сфера". Просто пластиковая сфера, аппетитных цветов:)*
Новые серьги для вашей Симочки!

w-800h-600-2927261.jpg

w-800h-600-2927262.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. Отправляйтесь в раздел аксессуары-серьги, рядом с серьгами-мороженками будут и эти шарики;)
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Радует, что в Задумчивом Замке вновь открыт сезон охоты за сокровищами, мне не хватало ваших превью-описаний и фотосессий :любовь: А то, бродила втихоря по опустевшему и притихшему замку и ждала, пока он вновь оживет) С возвращением :привет: Все, как всегда - очень красиво :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Радует, что в Задумчивом Замке вновь открыт сезон охоты за сокровищами, мне не хватало ваших превью-описаний и фотосессий :любовь: А то, бродила втихоря по опустевшему и притихшему замку и ждала, пока он вновь оживет) С возвращением :привет: Все, как всегда - очень красиво :вручаюсердце:
Спасиииибо! Было так приятно получить этот комментарий! Здорово, что вы не забыли про Задумчивый Замок, несмотря на то, что я по-прежнему бессовестно не несу сюда новых симов (как же паковать их чемоданы лень:фейспалм:)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Да-да, вас ждет очередное сокровище в Задумчивом Замке. И не смотрите на то, что эта футболка вся в дырках и ей уже в пору полы мыть, а не носить в прохладную весеннюю погоду! О, этот подранный артефакт вам достался не так-то просто, ради него вам пришлось отправиться на "Задумчивое Кладбище". Жутко, правда? неужели в Задумчивом Замке есть кладбище? Как оказалось - есть. Уверяю вас, там похоронены лучшие идеи его владельца. И вы только что откопали одну из них!*
Порванная футболка для вашего Сима!

gEVkDdC.jpg

oSz83kn.jpg


TCN0E4M.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. В разделе мужская одежда, топ вас будет ждать порванная футболка без рукавов;)
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Спасиииибо! Было так приятно получить этот комментарий! Здорово, что вы не забыли про Задумчивый Замок, несмотря на то, что я по-прежнему бессовестно не несу сюда новых симов (как же паковать их чемоданы лень:фейспалм:)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Да-да, вас ждет очередное сокровище в Задумчивом Замке. И не смотрите на то, что эта футболка вся в дырках и ей уже в пору полы мыть, а не носить в прохладную весеннюю погоду! О, этот подранный артефакт вам достался не так-то просто, ради него вам пришлось отправиться на "Задумчивое Кладбище". Жутко, правда? неужели в Задумчивом Замке есть кладбище? Как оказалось - есть. Уверяю вас, там похоронены лучшие идеи его владельца. И вы только что откопали одну из них!*
Порванная футболка для вашего Сима!

gEVkDdC.jpg

oSz83kn.jpg


TCN0E4M.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. В разделе мужская одежда, топ вас будет ждать порванная футболка без рукавов;)

Никуда не денусь) Я не только игрок, но и эстет, а Задумчивый Замок - это особенное место, на него приятно даже просто полюбоваться :oops:
А что до Симов - может они просто не хотят Вас покидать ))) Я тут устроила у себя чистку папки Mods, в том числе и просматриваю папки прибывшего контента от каждого отдельного сима... В общем, не вдаваясь в детали, в плане сбора допов ака чемоданов я очень хорошо понимаю Вас :D

Маечка обалденная!
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень классная одежда для мужчин получилась, от порванной майки и безрукавки я в восторге, вот прям шикарно получилось, и брутально, и несколько мистично что ли, ну или мне так видится, потому что я себе искала такого плана :D.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Очень классная одежда для мужчин получилась, от порванной майки и безрукавки я в восторге, вот прям шикарно получилось, и брутально, и несколько мистично что ли, ну или мне так видится, потому что я себе искала такого плана :D.
Спасибо, Микки! Мне очень понравилось сравнения с мистикой, ведь это моя любимая тема^_^ Приятно видеть тебя в своей мастерской!
Никуда не денусь) Я не только игрок, но и эстет, а Задумчивый Замок - это особенное место, на него приятно даже просто полюбоваться :oops:
Мммм, спасибо! Так приятно получить такой отзыв, что ж... тогда продолжим наше путешествие лабиринтами Задумчивого Замка;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Продолжая поиски новых сокровищ, вы совершенно случайно провалились в 2008й год. ВАЛЛ-И, Хроники Нарнии: Принц Каспиан, Всегда говори «да» - помните? Ну, к сожалению, этот 2008й год не про фантастическое кино и комедийные приключения. Это самый обычный 2008й год со всеми своими бытовыми проблемами. Уверен, кто-то из вас хотел бы сбежать из него в нынешнее время как можно скорее. Убегая, вам удалось оттуда кое-что прихватить - пару перчаток без пальцев!*
2008 - новые перчатки для вашего Сима!

w-800h-600-2931072.jpg

w-800h-600-2931070.jpg


w-800h-600-2931071.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Однако на этом ваше путешествие по прошлому не окончилось. Спеша поскорее вернуться в родной 2018й год, вы, по иронии судьбы, улетели еще дальше 2008го - в середину девиантных восьмидесятых! Прихватили там кожаные штаны и видео с Bon Jovi*
Rock it! - кожаные штаны для вашего Сима!

w-800h-600-2933864.jpg

w-800h-600-2933865.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. Готово! Ваши новые сокровища попали в игру;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
"Whistful Castle" - омут, полный иллюзий ). Милый обманщик, зовущий в четвёрку. Очень люблю презентации в этой мастерской, это сплошная эстетика, цвета, качество, а что всегда радует, так это категория допов - все хочется немедленно пустить в дело, всем находится применение. Я тот человек, у которого четвёрка лежит. Установлена, но покрывается пылью. Ваши работы пытаются эту пыль сдувать.
Рваная майка, митенки, рай из аксессуаров для мужчин, прекрасные женские лица и фигурки с украшением для дамочек... Я не устаю поражаться фантазии человека, который всё это придумывает, делает и презентует, ибо, повторюсь, такую концентрацию эстетизма не везде встретишь. Идёшь смотреть новую работу, как будто на премьеру фильма в кинотеатр.
Спасибо за труды, за чувство прекрасного и когда в следующий раз придёт мысль об отдыхе, просто пройдите по своим же работам, я уверена, они даже в собственного автора могут вселить веру в то, что он ещё ого-го и вообще шикарный. :шарик:
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Спасибо, Микки! Мне очень понравилось сравнения с мистикой, ведь это моя любимая тема^_^ Приятно видеть тебя в своей мастерской!

Мммм, спасибо! Так приятно получить такой отзыв, что ж... тогда продолжим наше путешествие лабиринтами Задумчивого Замка;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Продолжая поиски новых сокровищ, вы совершенно случайно провалились в 2008й год. ВАЛЛ-И, Хроники Нарнии: Принц Каспиан, Всегда говори «да» - помните? Ну, к сожалению, этот 2008й год не про фантастическое кино и комедийные приключения. Это самый обычный 2008й год со всеми своими бытовыми проблемами. Уверен, кто-то из вас хотел бы сбежать из него в нынешнее время как можно скорее. Убегая, вам удалось оттуда кое-что прихватить - пару перчаток без пальцев!*
2008 - новые перчатки для вашего Сима!

w-800h-600-2931072.jpg

w-800h-600-2931070.jpg


w-800h-600-2931071.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Однако на этом ваше путешествие по прошлому не окончилось. Спеша поскорее вернуться в родной 2018й год, вы, по иронии судьбы, улетели еще дальше 2008го - в середину девиантных восьмидесятых! Прихватили там кожаные штаны и видео с Bon Jovi*
Rock it! - кожаные штаны для вашего Сима!

w-800h-600-2933864.jpg

w-800h-600-2933865.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. Готово! Ваши новые сокровища попали в игру;)

ОМГ... Головокружительная презентация o_O:D Замок уже запросто можно как приключенческую книжку почитывать, да еще и с эффектом "погружения". Вот и сейчас - сколько всего вспомнилось, особенно из восьмидесятых))) А перчаточки-то какие, не говоря уже про штанишки:любовь: Про моделей вообще молчу - its Love навечно)
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Grapevine~, меня всегда радуют ваши комментарии. Здорово, когда есть такие посетители в Задумчивом Замке. Хотя я бессовестный - все еще не несу симов. Но я об этом помню. Кстати, специально для вас - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которого я выкладывал на tumblr. Может, вам он пригодится^_^ У него совсем легкий чемодан из модов;)

Фиалин, вы написали настоящую рецензию для Задумчивого Замка:) Будь это место реальным, я опубликовал бы ваш комментарий в газете и уверен, только благодаря ему, в Задумчивом Замке началась бы настоящая фиеста из посетителей!:смех: Даже не знаю, что и сказать - это был по-настоящему "художественный отзыв" и я очень рад его получить^_^ И еще, конечно, мне хочется продолжать принимать здесь посетителей. Такого рода похвала всегда действует ободрительно и вдохновляюще. Хотя, признаюсь, я тут пропустил парочку недель, но вовсе не потому, что не хотел возвращаться. Просто было много других дел, но вот... В Задумчивом Замке снова открыта охота на сокровища!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*"Теперь ты видишь" - так гласила надпись на коробке с этими странными очками, которые вы обнаружили в одной из комнат. Комната, кстати, была обставлена в стиле steampunk. Наверняка вы хотели прихватить отсюда что-нибудь более ценное очков, в которых кто угодно выглядел бы смешно и нелепо. Однако, эти странные очки оказывали на вас почти магнетическое притяжение. Конечно, вы уступили соблазну их примерить. Что же вы увидели? В этих очках мир для вас состоял из множества светящихся нитей. Поразительно! Но куда это применить?*
"Теперь ты видишь" - новые очки в стиле steampunk для вашего Сима!

w-800h-600-2939816.jpg

w-800h-600-2939817.jpg


w-800h-600-2939818.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


------------------------------------------------------------------------
*Говорят, эта прическа приносит удачу. Кто так говорит? Придворный Полтергейст! О, да, такую прическу носит его брат и, поверьте, он тот еще счастливчик!*
"Пожелай мне удачи" - новая прическа для вашего Сима!

w-800h-600-2936184.jpg

w-800h-600-2936183.jpg


w-800h-600-2936185.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. Готово! Ваши новые сокровища попали в игру;)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
"Пожелай мне удачи" - новая прическа для вашего Сима!
Очень понравилась эта прическа (и скачал уже некоторое время назад:)). Так, казалось бы, незначительно отличается от стандартной, но это, тем не менее, не останавливает от скачивания, хочется поставить ее кому-нибудь из своих симов, как раз длинных волос не хватает.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
ОБожеМой!o_O :обожание: Мое! :привет:
Такой красивый сим, потрясающий! Спасибо большое! И не переживайте, главное, что бы они появлялись в ЗЗамке и радовали новыми сокровищами. Вот, кстати, я хотела написать про очки... В моем мире такие не носят, обычно я просто ценитель, но как же они прекрасны! Обязательно придумаю под них героя, потому, что я их увидела и, простите, за не имением лучшего слова, влюбилась :D А вот прическа меня покорила не с проста, она идеально в моем вкусе - милая, но мужественная, и вроде бы такая сдержанная, но на самом деле чуточку дерзкая :обожание:.

Спасибо за такие шикарные сокровища и за очередное захватывающее приключение в ЗЗ :вручаюсердце:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Monsterwn, не часто вас встретишь в Задумчивом Замке, поэтому я особо признателен за оставленный комментарий^_^ Очень здорово, что прическа так пригодилась, и я буду рад, если вы покажете мне своих симов с ее участием:смех: Тем более, что я знаю - симы у вас получаются просто замечательные;)
Обязательно придумаю под них героя, потому, что я их увидела и, простите, за не имением лучшего слова, влюбилась :D
Обязательно приносите его сюда показать^_^ Я с удовольствием взглянул бы на персонажа, который у вас получится:смех: Спасибо за столь теплый комментарий, Grapevine~ - вы моя неизменная группа поддержки;) Поэтому сегодня мы продолжаем наше путешествие по Задумчивому Замку...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Лето ступило на территорию Задумчивого Замка почти незаметно. Наверняка, вы бы и не узнали, какое сейчас время года, если бы не новое сокровище! Записка на коробке, которую вы утром обнаружили под своей кроватью, так и гласила: "Весна закончилась. Надень это!" И "ЭТО" была майка... *
Hey, Summer! - Майка для вашего Сима!

w-800h-600-2938863.jpg

w-800h-600-2938864.jpg


w-800h-600-2938866.jpg


w-800h-600-2938865.jpg


w-800h-600-2938867.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. Готово! Ваши новые сокровища попали в игру;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх