Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Wolfguk, 29 мар 2013.

1. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #1
  2. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #2
    Привет дорогуши, это я Elvira Mistress of the dark.
    И вы зашли сюда чтобы познать мир мистики и тайн!

Эльвира Повелительница тьмы - Кассандра Петерсон - икона вне времени, которую запомнили как эпотажную девушку, ведущую шоу про фильмы ужасов.
    Моя симка не только внешне "Эльвира", но и внутренне. Бунтарски настроенная особа так и стремится к вершине карьеры актрисы, оставляя позади всех кто ей мешает.

Это моя первая работа, надеюсь вам нравится!
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черешня, wartryd, Lisichka и 3 другим нравится это.
  3. linchihiro
    linchihiro

Проверенный
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #3
    Мило-мило)))) Приятно познакомиться)))) Эльвира потрясающая!)))))) Шикарная женщина!) Ждемс работ!)

4. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 30 мар 2013 | Сообщение #4
    И какого же это? Быть вампиром?
    Так начинается сериал "Лунный свет", и вот его главный герой:​

Mick St. John​

Мик Сент-Джон — Алекс О’Локлин, частный детектив и 85-летний вампир. В отличие от многих других вампиров, отказывается расставаться со своей человечностью и никогда без причины не нападает на человека.
    Это один из моих любимых героев, но к несчастью сериал перестали снимать практически в середине действия. Но не будем о грустном, представляю вам моего персонажа.

Черешня, wartryd, Lisichka и 2 другим нравится это.
  5. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 31 мар 2013 | Сообщение #5
    Wolfguk, С открытием тебя! А я и не заметила, что ты открыл эту мастерскую. [​IMG] Эльвира классная! Джон тоже)

6. Alisia0071
    Alisia0071

Проверенный
    Дата: 31 мар 2013 | Сообщение #6
    Да, я помню этот сериал, на мой взгляд самый лучший о вампирах, жаль закрыли.. Но ты права не будем о грустном - твой сим в самом деле похож на Мика, спасибо тебе за воспоминание об этом сериале )

7. Bella_G
    Bella_G

Проверенный
    Дата: 31 мар 2013 | Сообщение #7
    Wolfguk, С открытием! [​IMG] Эльфира очень понравилась. И правда похожа на Эльвиру повелительницу тьмы. Молодец!)

8. Saiha
    Saiha

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #8
    Оу! Такая высокая концентрация арта и эксцентричности встречается ооочень редко! Особенно на нашем форуме)) От того вдвойне приятно познакомиться с автором и его чудесными историями. Мне понравилось шоу, в следующий раз захвачу попкорн))) Удачи в новых проектах. [​IMG]

9. Meli
    Meli

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #9
    во первых, с открытием! Поздравляю с новой мастерской и желаю творческих успехов, а так же вдохновения)
    во вторых очень необычный и даже рискованный стиль вы выбрали, мне "тьма" не по душе, но честно говоря, первые работы очень впечатлили)
    Mick St. John очень похож на врача-вампира из Сумерек) Не помню как его зовут)
    а Elvira очень понравилась в скрине на машине) Очень... детективно)

10. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #10
    А мне то как приятно! Все-таки первый посетитель!
    Galaxy, Bella_G, saiha, Meli, большой спасибо за внимание, я так рад!
    Поправочка, я мужчина, просто аватарка нравится) Я конечно не обижаюсь, но на будущее. И ты права, я столько вложил души в этого персонажа, воспоминаниями об этом сериале, что хочется опять его пересмотреть [​IMG]

Ты получил то, что многих людей убивает. Укус это дар!

Сериал "Волчонок" открыл подросткам новый мир оборотней, в котором нет вампиров.
    Снятый в США по мотивам одноименного фильма 1985 года, этот сериал получил несколько наград Teen Choice Awards на церемонии MTV Movie Awards.

Брал пример с сериала, это просто фото актеров. В сериале они выглядят иначе!
    Скотт МакКолл - Тайлер Поузи — школьник, учащийся в средней школе. Становится оборотнем, когда Альфа кусает его в лесу. Первоначально расценивая свои способности как проклятие, пытается найти лекарство от ликантропии. К событиям второго сезона Скотт привыкает к своим силам и начинает пользоваться ими довольно охотно.

Довольно интересный персонаж сериала, необычный! Пытается всех вокруг защитить, как будто это его долг.​

Дерек Хейл - Тайлер Хёклин — оборотень от рождения, в последствии становится "Альфой" после убийства им своего дяди.
    Как я считаю, один из самых лучших персонажей, ради которого нужно посмотреть этот сериал. Мужественный и загадочный - вот как можно его описать.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Слегка не вписывается в общий стиль, но дьявол есть дьявол)

Черешня, [email protected] и Фиалин нравится это.
  11. Mrs_Vika
    Mrs_Vika

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #11
    Wolfguk, интересные работы. качественно сделаны, но советую тебе к скринам прикладывать фотки тех с кого ты симов лепишь а то сложно понять на сколько схожесть есть [​IMG]

12. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #12
    по-моему образы оборотней очень похожими получились)
    Дерек полностью понравился)

13. Meliada
    Meliada

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #13
    Эм... Не увидела сходства... Мальчишка хоть носопыркой похож, А Дерек -... как бы правильно сказать... обычный сим из корзины с парой изменений, но не похож абсолютно.

14. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #14
    Так лучше? Ну что похожи? [​IMG]

LolaCarter, кстате не многие замечают, что у Дерека в образе оборотня нет бровей. У меня это сразу в глаза бросается, ну а у него нет. [​IMG]

Meliada, вы правы Скотта назвать копией вообще нельзя, потому что он рос втечение всего сериала и мне пришлось взять за образец фотки 16-21 года, а он ведь менялся.
    А насчет Дерека, тут у кого как глаза видят. Если смотреть прямо в касе, то очень похож, да и в игре ничего. Ну это ваше мнение, все-таки.

15. Mrs_Vika
    Mrs_Vika

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #15
    Wolfguk, скотт похож.... но вот дерек действительно не доработанный [​IMG]

16. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #16
    Хмм, видимо да... хотя так по мне довольно похож (и кого не спрашивал все говорили,что похож, видимо врали [​IMG] )
    А ведь Дерека я делал раза в 3 дольше чем Скотта. Видимо моя идея использовать в основном только объекты стора, не совсем себя оправдала. Ну что-ж ничего!

17. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #17
    Wolfguk, замечательные симы, все очень похожи) понравились мне. Одеты они замечательно - со вкусом и минимальным количеством допов)
    Из всех симов больше всех понравилась Эльвира, она такой живой вышла!)

О, анонс из "Дьявол носит прада"? Интересно))))

18. Nadko
    Nadko

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #18
    очень нравистя лицо у Скотта, интересный паренек, и в другом облике он классный!
    Нос замечательно сделан! [​IMG]

19. Oloriell
    Oloriell

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #19
    А я просто поражена образом Эльвиры [​IMG] Действительно проработанный персонаж, жутко похожий на прототип. Очень люблю просматривать такие вот интересные штучки.. Спасибо, автор, за подаренные приятные минуты [​IMG]
    Ах, да, с открытием - и ждем новинок [​IMG]

20. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 2 апр 2013 | Сообщение #20
    При создании я опирался на сериал, а в сериале герои выглядят иначе.
    Прошу прощения за такие несоответствия материалов, в следующий раз буду подбирать фото "живых людей" именно те с которых я работал.