Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Замечательно тут у тебя! ООчень!)) Уютно, чисто и все четко! Работы представлены продуманно и выполнены отлично!
Я не смотрела этого сериала, но герои оттуда симпатичные и симы получились похожие и тоже не лишены обаяния и притягательности)
Мне очень нравится, что ты представляешь свои работы с творческим подходом и чувствуется твое старание, терпеливый труд над ними. Молодец!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
linchihiro, спасибо. Вы правы.
Я столько труда вкладываю в героев, чтобы сделать их похожими на прототипов. Но я считаю "шпилька в свой же адрес", что скриншоты у меня получаются ужасные. И так сима кручу и сяк, но нужного эффекта не могу создать, да и в фотошопе особо не получатся подправить
dry.gif


Про анонс вообще молчу! Персонаж получился похожий (показал нескольким подругам, предварительно не говоря кто, ни одна не ошиблась с актрисой), а вот скриншоты получились "фиговые"...
sad.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
В этом сезоне дьявол придет на каблуках...

09dc62a51f9f.jpg

«Дьявол носит Prada» — комедийная драма по одноименной книге Лорен Вайсбергер.
Фильм вышедший в прокат в США 30 июня 2006 года, несколько раз был номинирован на премии Оскар, Золотой глобус, BAFTA и MTV Movie Awards.

2026_Meryl_Streep_Prada.jpg
Миранда Пристли — Мерил Стрип, главный редактор журнала RUNWAY. Её боятся все сотрудники редакции и многие представители мира моды. Её власть настолько велика, что она легко может отказаться от не понравившихся ей снимков с фотосессии стоимостью $300,000 и заставить дизайнера переделывать всю коллекцию, просто слегка поджав губы в знак того, что она её не устраивает.​

c7f8b361f2fa.jpg

940c2c240f76.jpg

0fddab980944.jpg

7e6186afa08a.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Оригинальная книга Лорен Вайсбергер была написана в автобиографическом жанре.
Сама же Лорен работала ассистентом у главного редактора журнала VOGUE Анны Винтур, которая в свою очередь и стала прототипом Миранды Пристли.​

AnnaWintour.jpg
a03f96baced0.jpg

TWILIGHT-Title.gif

Поверьте, ТАКОГО вы никогда ни у кого не видели...)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Запоздало, но всё равно поздравляю с открытием мастерской!
Прекрасное сходство с Мерил Стрип, интересно обыгранные скрины. Хочется отметить ещё Эльвиру, эта дама просто прелесть.
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Wolfguk, Миранда получилась очень даже реалистично, жду симов из линейки twilight
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
jetoy, спасибо за приятный комментарий. Эльвира моя гордость
shy.gif

Lacrimca сказал(а):
жду симов из линейки twilight
Вы будете очень удивлены. Это будет довольно смешно
biggrin.gif


Все кто заглядывают, пожалуйста комментируйте мои работы! Мне нужно знать ваше мнение, ваши пожелания и советы
happy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Wolfguk, Миранда очень похожей получилась) и стиль как раз таки ее. и даже без сравнения с прототипом симка получилась очень реалистичной.
Скриншоты сделаны красиво, особенно мне понравился тот, где она оценивает одежду)
Только выложите пожалуйста хотя бы парочку скриншотов не черно-белых. Хочется посмотреть, какой она будет в игре
smile.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ogurets, большое спасибо за комментарий, я так и знал что вам понравится.
Мне так жаль, цветные скриншоты у меня не сохранились
surprised.gif

Но по обложке вполне видно цвет волос и кожи) Макияж аля натурель. Блеск для губ и небольшие бледно-серые Smokie eyes.
Пиджак у неё черный с бежевым воротником и белой блузкой, юбка черная с белыми полосками. Платье тоже черное (Искал такое-же как в фильме, но похожее было только такое) А так -же кольцо с желтым камнем. Вроде всё))
happy.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Миранда оочень похожа на оригинал, имхо
smile.gif
А главное, ты сумел выразить ее индивидуальность - стильная, утонченная бизнес-вумен. Очень-очень здорово "собран" образ и подобран интерьер. Молодец
wink.gif

____________________
"Сумерки".. домучаю дом Беллы и наконец-то торжественно потру их с компа.
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Эльвира просто покорила, очень удачно вышла! В игре такая же стильная дама, 100% в образе, узнается сходу.
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
С Открытие мастерской! (извини что так поздно
tongue.gif
) желаю тебе творческих успехов!
Wolfguk сказал(а):
Сходство конечно потрясающее, она меня впечатлила, супер, умничка, помню фильмы с её участием в главное роли, эх детство))
Wolfguk сказал(а):
Миранда Пристли
Недавно как раз пересматривала фильм, эта героиня просто великолепна, её характер просто убойный)) Симка очень на неё похожа
sm001.gif
.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?

bda672cd112a.jpg

Стефани Морган Майер — современная американская писательница, ставшая известной благодаря серии романов «Сумерки».

author_1264514805.jpg
2 июня 2003 года Стефани Майер увидела во сне двоих влюблённых, сидящих на лугу. Юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждет испить крови своей возлюбленной, смертной девушки…
Наутро 29-летняя домохозяйка начала записывать свои идеи, а через три месяца закончила 500-страничный роман.

2e0963f17bdb.jpg

0a774cf16a31.jpg

55e0e5b96e38.jpg

cb896fd8e58b.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
a03f96baced0.jpg

sabrina_the_teenage_witch_title_card_large.jpg
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Я так и знала, что будет именно она! Здорово, сходство большое.
Ох, жду Сабрину, надеюсь, она будет в компании с Сэйлемом?
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Миранда как живая! 2 раза смотрела этот фильм и испытываю к этой женщине противоречивые чувства, однако передали вы внешность просто изумительно точно! Поздравляю со столь удачной работой)
А Сабрину жду, жду)) сериал моего детства *_*

И вообще, в подписчики меня!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
jetoy сказал(а):
Я так и знала, что будет именно она! Здорово, сходство большое.
Черт, а я то думал что всех удивлю!
biggrin.gif
Но скажи необычно) До меня её никто не делал!
jetoy сказал(а):
Ох, жду Сабрину, надеюсь, она будет в компании с Сэйлемом?
Ну, Сейлем будет, но скорее всего как постановочный персонаж)
Meli сказал(а):
Миранда как живая!
Большое спасибо, значит мне удалось выполнить свой "ритуал перехода" из реальности в игру
happy.gif

Meli сказал(а):
А Сабрину жду, жду
Да, кстате, Сабрину брал уже в конце сериала, так что она уже не тинейждер)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Wolfguk сказал(а):
Стефани Морган Майер
насчет сходства я бы не стала говорить что похожа, но сама симка весьма реалистичная. Задумка подставить автора вместо Бэллы прекрасная))

P.S. погуглила. Ты ее состарил сильно. Я не знала в лицо ее и подумала по твоим скринам что ей хорошо так за 50. А в Вики пишут...всего 39....
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Marusechka, спасибо за обоснованный комментарий.
То что похожа, я бы тоже не сказал, что прям копия, конечно. Но примерно похожа
biggrin.gif

Это из серии: глаза её, нос её, рот её, а лицо не её
happy.gif

А вот то, что состарил, это скорее влияние веса тела на лицо. Т. е в жизни она, так скажем не березка далеко... Пришлось что-бы похоже была сделать её толще, на лице это отразилось в виде не того подбородка, которого нельзя подправить. Но дать ей за 50, думаю никто бы не дал
sm001.gif

Marusechka сказал(а):
Задумка подставить автора вместо Бэллы прекрасная
Хорошо, что поз на тему "Сумерек" пруд пруди)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
МирандаМ, ну я бы не сказал)
Эльвира одна из популярнейших ведущих шоу, появляется почти на всех премьерах фильмов ужасов. Да ещё и в книге рекордов Гиннеса есть, как самая юная танцовщица шоу "Гёрлз" в Лас вегасе.
"Волчонок" самый популярный сериал канала MTV за всю историю.
Стефани Майер очень популярна после Сумерек.
Мерил Стрип вообще без комментариев, её знают все. Хотя бы Мамма Мия!, ну или Смерть ей с лицу, да боже мой у неё много восхитительных ролей!
Ну а Лунный свет, вот это да не очень популярный сериал, но достаточно интересный.
На "Сабрине" вообще многие выросли! На тот момент по СТС ничего кроме неё интересного не показывали
happy.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Посмотрела работы, однако Мэрил Стрип оооочень похожа... даже думаю лучшее ее творение. Ее профиль..черты... отличная работа! и отличное представление всех работ, с историей, сравнением - интересно смотреть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх