Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Почему ты не сверкаешь?
Потому что я живу в реальном мире, где вампиры горят на солнце.

07d34b1cffae.jpg

«Дневники вампира» — американский сверхъестественный драматический телесериал, снятый по мотивам одноименной серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

lg20610.jpg
Дэймон Сальваторе — Иэн Сомерхолдер, главный герой телесериала «Дневники вампира». Старший брат Стефана Сальваторе, родился в 1842 году и жил в колониальном городке Мистик Фоллс. Стал вампиром в 1864 году.

19c24e13d10b.jpg

722895413656.jpg

4727d89ff026.jpg

f0d5324826e1.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
a03f96baced0.jpg

Final_D3_poster.jpg
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
по-моему у вас Деймон гораздо лучше получился, чем он есть на самом деле))
по крайней мере мне больше нравится
biggrin.gif

кончик носа немного другой и было бы вообще супер)
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Похож, вампиреныш
smile.gif

Жаль что ЕАшная подсветка вампирской кожи так портит вид
sad.gif

Ну, точнее не портит, мне эта подсветка не нравится.
А вообще он у тебя красавец вышел. Один из тех вариантов, когда подписывать сима нет необходимости. Достаточно посмотреть на него и сразу станет ясно чей он прототип
smile.gif

Молодец!
sm011.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
М-м-м-м.. красавец мужчина, ничего не сказать)
Действительно, отец, только нос я бы слегка убрала в кончике.. в смысле, приподняла.. ну, ты понял
smile.gif

А образ у тебя вышел на все сто) с удовольствием посмотрела скрины
smile.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
LolaCarter, спасибо за комментарий.)
Мирка, да, кожа конечно слегка портит вид, но в игре она смотрится по другому, здесь больше фотошопа. Но я не буду же делать человеком того, кто и так вампир
biggrin.gif

Oloriell, нос, все дело ракурса! В Касе у меня симы похоже больше, чем в игре, тоже и с носом.
happy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
А я буду плохой(

У оригинала - подбородок острее, губы уже, глаза меньше и чуть глубже посажены, нос круглее и нет намека на орлинный... Говорить, что похож не буду. Но сама по себе работа не плоха.

Посмотри на вампирчика от IMHO
0yyvp57e4e3pv5i5g.jpg

Чувствуешь разницу?

ЗЫ
Да, в твоей мастерской нет не одного моего положительного отзыва, но не потому что не нравится, а потому, что хотелось бы от тебя большей выкладки... Ведь задатки-то есть - это видно же)

ЗЗЫ
Wolfguk сказал(а):
В Касе у меня симы похоже больше, чем в игре
Так выкладывай и из каса скрины тоже. Тем более (вроде) по правилам положено, хотя бы один скрин... Могу ошибаться правда...
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Meliada сказал(а):
Посмотри на вампирчика от IMHO
Скачивал этого вампирчика, черт знает когда, покрутил в касе, и удалил. Сим от ИМХО похож только в этом ракурсе, поверни его другой стороной и, вообще другой человек. Плюс у неё нет (а может уже есть) ссылок на слайдеры, итого полное несоответствие с протипом. Кстати, заметил, что у нас с ней одни и те же брови)
Про свою работу скажу так: Я сам говорил, что точных копий не умею делать, только примерные. Я не выкладываю их, если вижу необходимость доработать, так что я сделал, что смог.
P.S
Meliada, сюдя по отзову, могу сказать, что ты фанатка этого сериал, что скажешь точные пропорции любого актера с закрытыми глазами. Так точно сказать могут только фанаты! (Сужу по себе и окружающим)
Хотя, это ваше мнение и критика со стороны окружающий даже полезна, для меня!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Ох, никогда не любила Йена Сомерхолдера — уж больно он приторный.
Сим получился ничуть не приторным, притом, что персонаж вышел узнаваемым.
Молодец :)

Редактирую, так как увидела только что анонс. Пункт назначения! Прелесть!
Это мои «Сумерки», которые я могу пересматривать бесконечно!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Wolfguk сказал(а):
так что я сделал, что смог.
Неправда) Ты можешь больше.... А ну не спорь!))
Если посмотреть на Эльвиру, Марджи, или мою любимицу из "Смерть ей к лицу" - это видно. Так что не отлынивай давай)

Wolfguk сказал(а):
сюдя по отзову, могу сказать, что ты фанатка этого сериал
Парадоксально, но пыталась посмотреть пару раз - не вышло, так что точно не фанатка)) Просто хорошая память на лица, и чувствую пропорции...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Wolfguk, забрела к вам в гости совсем случайно, чисто из-за названия и смотрю, что тут очень хорошая мастерская по симам, причем по знаменитостям.
Пройдусь по работам:
Эльвира Повелительница тьмы
Шикарная мадама, всегда восхищалась ею!
happy.gif
Это уже своего рода достояние и легенда для всех ведьм.
biggrin.gif

Симка очень здоровская получилась, похожая и.. натуральная. Конечно, личика вблизи не хватает, но судя по скринам там нет тонн сим-косметики, аллилуйа!
biggrin.gif
Так надоедает, когда все симки точно большие косметички с кучей грима на лице.
Красота, словом!
happy.gif


Mick St. John
О, ещё один не передерганный слайдами и гримом сим. А я все больше начинаю любить это место!
biggrin.gif

Похож, очень похож, красочный и интересный персонаж.
*а как сам сериал? что-то мне посмотреть захотелось))*

Teen Wolf
Вот тоже не знаю сериала, но ребятки получились классными. Особенно младший паренек понравился, заберу его себе.
happy.gif
Единственное, что причесочка не совсем его, если уж полностью опираться на скрины, но то, что ты подобрал тоже ему очень идет.
Дереку не хватило линз со светлой радужкой, чтоб уж совсем по мистически было.

Дьявол носит Prada
Хороший и веселый фильм, люблю иногда баловаться такими вещами и пересматривать, чтобы настроение поднять.
Миранда, Миранда... Истинный представитель своего дела, то есть настоящий редактор глянца, хоть и вредная, местами довольно злобная тетка, но все-таки она вела весьма трудное дело.
Симка вышла на отлично, похожа на оригинал, и при этом опять минимум косметики, очень здорово. Вот, истинное доказательство того, что и без тонны грима можно красивого и сима сделать, причем даже по фотографии.
smile.gif


Стефани Морган Майер
Не скажу, что я большая поклонница её творчества, скорее даже наоборот, потому как-то слабовато знаю я эту даму.
Симка получилась реалистичная, но вот тут не совсем похожая, чуть старовата, чем оригинал, если судить по фото. Губы немножко другой формы, но в целом очень неплохо. А задумка подставить писательницу в качестве её же героини зачетная.
sm001.gif
Теперь мне кажется, что героиню она писала с себя, только помоложе.
biggrin.gif


Маргарет Тэтчер
Да, светлая память великой и железной леди, поднявшей страну из краха...
Несомненно похожа, даже под спойлер могу не лезть и не сравнивать с оригиналом, сразу её узнала. Отличная работа, качественная и грамотно сделанная.

Дэймон Сальваторе
Ого, вот это сходство, открыла спойлер со скринам и тихонько обалдела.
surprised.gif
Похож же, нереально просто, пока из всех симов вот этот получился The Best.
smile.gif

Особенно на первом скрине, вот там даже можно не прикладывать снимок знаменитости рядом. Может у меня просто глаз подбит и я не присматриваюсь до мельчайших точностей, но это очень круто.
smile.gif

Кстати, сим от ИМХО, которого там кто-то предложил для сравнения, похож лишь местами. Не очень люблю её симов, именно мужчин. Смотришь снимки, думаешь: "Вах, прелесть какая, он мне нужен, беру!". Скачаешь, установишь, как посмотришь - так и удаляешь практически тут же. Обработка фоток это здорово да, косметика на симах тоже, но стоит все смыть - и ничего не остается, только какой-то узкоглазый инопланетянин.
sad.gif
Обидно аж иногда.
И не похож сим от ИМХО на Дэймона, не настолько, глаза за узкие, нос совсем не его, уберешь легкую небритость - не узнала бы, если бы не приписка. Так что зря вы наезжаете, не с тем сравнивать надо.

Wolfguk, в общем, хорошая у тебя тут мастерская, буду заглядывать почаще, есть на что посмотреть.
happy.gif
Удачи и успехов в создании новых интересных персонажей!
sm001.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Wolfguk, Реально похож.
smile.gif
Только черты лица получились грубее. Тебе бы поработать со слайдерами.
wink.gif


Wolfguk сказал(а):
Так точно сказать могут только фанаты!
Я не фанатка, но могу сказать по любого даже незнакомого актера!
biggrin.gif
Достаточно лишь фото)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
jetoy, тоже, обожаю Пункт назначения) У меня самая любимая 3 часть, поэтому сим будет из неё)
elSIMka, сериал детективный, очень интересный, но видимо не популярный был, всего 1 сезон, и 16 серий. Но он очень интересный!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Похоож! ой как похож!
Няша, Деймон! Забрала его себе!
rolleyes.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Wolfguk, Увидела в новинках Деймона и сказала"А похож .."и кликнула поссмотреть, он вам удался взглядом, реально живым взглядом Деймона, есть разница между реальным.Но главное его такой хитро-страстный взгляд вы почуствовали и передали нам!Молодец.
PS
Я захожу сюда каждый раз как есть новинки и просто неуспеваю отписаться ребенок отягивает от компа.Но все твои персонажи с такой харизмой и живыми глазами!
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Wolfguk, симпатичная вариация на тему))) Удалось поймать взгляд. Удачный выбор бровей.
По поводу симов ИМХО, я с тобой не совсем согласна. Я тоже качала этого же персонажа и у меня в игре он был точной копией того, что я видела на снимках.
Да, согласна, по поводу слайдеров... Но, разве у тебя они не стоят? На данный момент, их количество можно по пальцам пересчитать, я все жду, когда обновления будут по этой теме. Так, что все мы качаем и имеем в итоге одно и тоже. И качая сима, нужно понимать, что без доп/материала он будет выглядеть совсем иначе. Даже легкий штрих в виде контура глаз, дает уже абсолютно другую внешность.
sm001.gif

В твоей работе, мне немножко не хватило... информации. В отличие от той же ИМХО, ты нам показал только отдаленный вариант, парочка скринов на безопасном расстоянии + самый удачный фокус в приближении))) Мне вот стало интересно: в твоем варианте мы получим идеально верный профиль? Хотелось бы надеяться.
rolleyes.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
saiha, да да!
Я тоже заметил, что некоторые креаторы не уделяют внимание профилю! Симы в профиль не похожи! Я, конечно, и профиль стараюсь делать, но я не думал, что и эти фотки нужны
happy.gif

Конечно точно верного профиля вы не совсем получите, но я вас уверяю, что и профиль я поработал! (при том в каждой работе)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Wolfguk сказал(а):
онечно точно верного профиля вы не совсем получите, но я вас уверяю, что и профиль я поработал! (при том в каждой работе)
Wolfguk, я просто знаю, что это такое, поэтому и пишу))) Профиль-это одна из сложнейших задач, которая удается далеко не каждому. Надеюсь у тебя все хорошо с этим. Рада, если так.
smile.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Wolfguk сказал(а):
Дэймон Сальваторе — Иэн Сомерхолдер, главный герой телесериала «Дневники вампира». Старший брат Стефана Сальваторе, родился в 1842 году и жил в колониальном городке Мистик Фоллс. Стал вампиром в 1864 году.
ВАУУУУУУУУУУУУУУУ! как увидела сразу обалдела! Нереально похож!
Утащила к себе с вашего разрешения!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
«Прокатись с ветерком… и со Смертью!»

6351b4f7521b.jpg

"Пункт назначения 3" - американский сверхъестественный фильм ужасов, снятый в 2006 году. Третья часть цикла, начатого фильмом «Пункт назначения».​
tumblr_lytmiiKajP1r03uyao1_500.jpg
a03f96baced0.jpg

Warm-Bodies-title-slate.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх