Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Wolfguk сказал(а):
"ОН все еще мертв, НО сердце снова бьется"
ох, Р, любовь моя, свет моей души, огонь моих бедер, отец моей муки.. оох меня понесло
biggrin.gif

я его тоже в свое время делала, он получился не совсем похожим, зато более злым, что ли
biggrin.gif
твой же вылитый просто)) качаю, не раздумывая
smile.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Советую прочитать майский номер журнала Simsation, там много интересного, а также не узнаете персонажа с обложки?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Wolfguk сказал(а):
узнаете персонажа с обложки?
Хвастаться, между прочим, некрасиво!Жаль сюрприза не получилось - JaNat тебе ещё несколько дней назад обложку пообещала, так что это было ожидаемо.
tongue.gif
Но всё-равно, поздравляю!Обложка - это тебе не хухры-мухры!Это знак качества, планка, ниже которой тебе теперь ни в коем случае нельзя опускаться!Действительно, у тебя уникальная мастерская!Мало того, что ты создаешь уникальных и нестандартных симов, так ещё и умудрился попасть на обложку!Это круто!Очень круто!
happy.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Конечно хвастаться не красиво, но я же призываю прочитать журнал, а не на обложку глядеть)
Он действительно интересный и там много полезной информации. Моего Сима там все равно почти не узнать, его изменили, как и обещали, так что пусть хоть люди знают, что это моя работа.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Wolfguk сказал(а):
Моего Сима там все равно почти не узнать
Мне так не кажется) Кроме тебя, никто этого героя еще не пытался сотворить, так что не прикидывайся ложным скромником
wink.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"A Promise that I Keep"


4f7c73f325f8.jpg

"Волчья кровь" — британский мистический телесериал, снятый по сценарию Дэбби Мун.
wbrhyd.jpg
Радиан Моррис — Бобби Локвуд, подросток-оборотень живущий на попечении в приемной семье после того, как мать потеряла его в лесу, отправившись на охоту в форме оборотня.

21ab8ee9e5be.jpg

8787a277eec5.jpg

1b1db8f5e456.jpg

8e4c234ee607.jpg

bfa6158ddf49.jpg

d80beafe7f83.jpg

268d5f0b3f22.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
a03f96baced0.jpg

250px-Addams_gomez5.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Wolfguk,
Миранда Пристли — Мерил Стрип/ На самом деле очень похожа получилась. Черты лица все очень точно подобранны. Я б даже сказала это клон!!
biggrin.gif
У Мерил очень не стандартные и по мне, очень трудные черты лица. Чтобы подогнать их под оригинал нужно масса усилий.... и огромной усидчивости))) ты молодец! Тебе это удалось!
ну и сюдя по тому, что ты моя соперница в ежемесячном розыгрыше могу сказать одно - твоя работа достойна соперничества... если не победы))) удачи в конкурсе))

Дэймон Сальваторе — Иэн Сомерхолдер на самом деле я Дэймоном уже играла, только созданного от IMHO. А по этому мне трудно судить на сколько он похож или не похож. Тут уже идет однобокий взгляд. Да и дело привычки все же сказывается... Но вообще работа тоже очень хороша. Сим не сомненно похож на свой прототип и выполнен на ура))

Радиан Моррис — Бобби Локвуд на самм=ом деле сериал этот не смотрела и актера этого не знаю. Но если сравнить с фото, то вполне прилично получилось. Сходства несомненно есть. И самое что порадовала это презентация работы))

У тебя получаются замечательные симы! Молодец так держать)) Совершествуй свой навык и все будет супер!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Анонс заинтриговал!Аддамсов я трепетно люблю и буду с нетерпением ждать их в твоём исполнении.Оглядываясь на твои прошлые работы, уверен ты не подкачаешь!Всё семейство будешь делать или кого-то отдельно?
happy.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Mirind@, рад что тебе все понравилось, кстати, мы пришли тут к консенсусу, что сим от IMHO, не совсем похож на прототип) Да в прочем это и не важно)
А "Волчья кровь" этот сериал в России не показывают, его можно посмотреть только в интернете в переводе) Ну он в принципе интересный, но для меня слегка няшный) Актеры не плохие, но из всех только Радиан самый симпатичный.

Theodor, ну на всю семейку меня не хватило) Я представлю только одного персонажа, он будет один из моей будущей "Мрачной пятерки")
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Theodor, угадал, кого же ещё делать, как не Мортишу))
biggrin.gif
кстати 1964 года)
А "Мрачная пятерка" -
tumblr_m7af0t12Am1r2za84o1_1280.jpg
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Лили Монстер - Ивонн Де Карло, главная героиня сериала 1964 года "Семейка монстров" . В принципе, к этому ансамблю можно добавить ещё одну даму - Невесту Франкенштейна, но не обещаю)

Итого в "Мрачной пятерке" - Эльвира, Вампира, Лили Монстер, Мортиша 1964 и Мортиша 1991. Ну и Невеста, возможно.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
)))) Хлопаю в ладошки!!! Ура-ура!!! Как я люблю этот сериал! И эту героиню которая так любит ножки от цветов))))))))) Она шикарная женщина!))) иделаьная жена и мать!:)))
Пятерка цариц мрака))) Красота! Жду, потираю лапки и ждууу)))
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Wolfguk, недавно посмотрела сериал Волчья кровь, очень понравился жду продолжения)) Персонаж вышел похожим ^_^ крутой
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Hikaru_Q, вот, знающий человек! Правда у меня заглавный скриншот в стиле заставки сериала, не очень получился)
Сегодня наверно выложу мою Мартишу)
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Wolfguk, дошли руки до коммента ). В мастерскую я заглядывала не раз, признаюсь - почти каждый раз, как на глаза баннер с Эльвирой попадался.
biggrin.gif
Когда-то в детстве смотрели с сестрой этот фильм со здоровой порцией удовольствия! Хочу сказать, что Эльвира у тебя о-бал-ден-на-я, как и полагается повелительнице тьмы! Мало того, что это не самый популярный персонаж для воплощения в симах, так еще и сделано... Ну, тютелька в тютельку!
К сожалению, все прочие фильмы-сериалы я не смотрела, так что остается основываться на приведенных тобой снимках. И отталкиваясь от этого, также хочу выразить свое восхищение попаданием в "десяточку".
Твоя мастерская мне очень нравится оригинальностью.
smile.gif
Этим она очень выделяется на фоне многих прочих, ведь симами сейчас занимается достаточно много народу. С удовольствием зайду еще не раз, авось какой-нибудь персонаж тоже окажется мне знаком?
sm001.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Тайли, спасибо за комментарий, я как раз этого и добивался. Эльвира - лицо моей мастерской, поэтому я и хочу, чтобы каждый кто её видит, знал что это отсылка к моей мастерская)

"Normal is an illusion. What is normal for the spider is chaos for the fly."


e1bf6c9e286f.jpg

«Семейка Аддамс» — американский комедийный мистический телесериал 1964 года, основанный на персонажах Чарльза Адамса.
Morticia-Addams-1964-addams-family-13472701-221-265.jpg
Мартиша Аддамс - Кэролин Джонс, мать семейства и матриарх ОАО «Семейка Аддамс». Персонаж создан мультипликатором Чарльзом Адамсом на основе его первой жены Барбары.

810e691970ea.jpg

f9dbfd29663e.jpg

661acd9d619b.jpg

b22166d79c0c.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
03b78422c67b.jpg

c2c00461591a.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что я могу сказать... Эффектная симка!У тебя все такие!Но я почему-то думал ты сделаешь "новую" Мортишу - Анжелику Хьюстон.
rolleyes.gif
Но ничего, эта мне тоже нравится!Эльвира безусловно, пока ещё вне конкуренции, но на подол её чёрного платья уже наступают соперницы за звание Самой Эффектной Симки Мастерской.
biggrin.gif
Ждем оставшихся из "пятёрки".
happy.gif

Если мы говорим о главе семьи, общества или чего-либо другого, женского пола, то правильней не матриархат, а матриарх.Матриархат это в целом.
sm001.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Theodor, спасибо. Новая Мартиша тоже будет, но не сейчас. Ну, как я писал, Эльвира - лицо моей мастерской, а остальная 4ка, скорее главные герои 2ого плана)
Кстати, как тебе новое оформление?
Справил слово) Спасибо что сообщил
Пока что без анонса, работаю над сложными в исполнении персонажами, так что скорее всего выложу своих авторских симов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх