Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Vandal_06, я специализируюсь на мистических фильмах ужасов и сериалах. И работаю я только в данной категории. Отсюда и название: "Оккультизм и мистицизм".
Мне это нравится, а если вам необходим персонаж из другого фильма, то сделайте заказ и я, возможно, его приму.
Меня интересуют в основном только сверхъестественные фильмы, поэтому я и делаю главных героев этих фильмов.
За исключением некоторых личностей, просто понравившихся мне, например, Миранда)

Я, конечно не отрицаю, что смотрю просто фильмы ужасов, например ту же "Пилу", но я считаю, что в Симс в такой мясорубке не нуждается.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Wolfguk сказал(а):
Образ удачный очень. Попал в точку. Но я опять буду плохой... Мне кажется что щечки у оригинала покруглее... Хотя симка узнаваема.

Буду ждать Хьюстон - мне она почему то больше в роли Мартиши нравится)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Meliada, они скорее не покруглее, а просто у неё прическа так ложится. Я делал не только по образу Мартиши)
И не надо быть плохой
happy.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Мартиша получилась очень красивой и похожа на свой прототип. Образ отлично передан. Так же хотелось бы выделить персонажа из фильма Тепло наших тел. Очень красивый парень получился, не смотря на то, что он зомби. Фильм не смотрела, но сим сильно понравился
smile.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Wolfguk, Мартиша получилась красоткой! люблю этого персонажа и несмотря на многие здесь ожидания, я рада, что ты именно эту актрису выбрал. потому что вторая мне не нравится. какая-то она грубая, хоть и более жутковатая и подходит для семейства. Хотя в мое представлении Мартиша красивая и утонченная)
Есть несколько поправочек... но это только мое мнение...твоя красавица была бы больше схожа с прототипом если бы глазки были чуть чуть поменьше и покруглее, расставленне чутка подальше и немного уголки приподнять...и есть еще грим мешки под глазами... и возможно лицо чутка сплюстнуть... ну это мне так кааца))
А вообще ты молодец!) как всегда радуешь обновлениями мастерской!)))

Vandal_06 прям какие-то троллейские замашки. Есть что-то конструктивное, говорите. Нет, зачем флуд в теме разводить? Не хорошо. Ататата.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Все симы очень хороши. Не важно, какой похож больше, а какой меньше, но все хороши. Схожесть есть у многих, причем большая. Сами симы очень необычные, с четким образом. Вижу, у тебя многие вампиры) Жаль только, что фильмы мы не смотрим, да и вообще телевизор редко смотрю. Молодец!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Интересно, а кто у нас в Симс по-жестче? Феи и единорожки? Нет, наверное русалочки или воображаемые дружки?
А?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Wolfguk, воображаемыЙ друг, например. У меня аж все внутри холодеет от него. Фильм про Блинки- плохого робота сразу вспоминаю.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Wolfguk сказал(а):
Интересно, а кто у нас в Симс по-жестче?
s40.gif
Ламы!!
Вот чесслово, для меня нет страшнее напасти, чем пришедший во двор Лам! С его-то (её) походочкой......
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Конечно, призрак дубль 2. Обидно конечно, что это не оригинальная работа, но симы от AlexLexy просто шикарны.
Сегодня выложу своего призрака, и как ты хотел, в более близком ракурсе)
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Wolfguk, Не я один хотел! ))) Но я его жду с нетерпением!И не расстраивайся из-за поражения!Хотя какое там поражение - ты участник Города мастеров, это само по себе почётно!)))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Да, то что нельзя обрезать фотографию, конечно плохо, но по правилам.
Если брать обрезанную фотографию, ракурс отличный, но блин вот я болван, правила лучше читать надо было. Может и выиграл бы)
Извините мои дорогие, не получается сегодня выложить Призрака, физически не успеваю. Но не волнуйтесь, завтра вы его увидите) Это точно!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Wolfguk, замечательная конкурсная работа, если бы это зависело от меня, обязательно присудила бы ей первое место. Уверена, что впереди тебя ждут много побед.
 

Илида

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
24
Ой, долго же меня не было- целых три работы пропустила. Сейчас буду наверстывать упущенное.
Ну, во-первых, поздравляю с обложкой! Не каждая работа попадает в Simsation, а тем более становится, можно так сказать, лицом журнала. Р. действительно этого заслуживает! Каюсь, фильм не видела, но имела удовольствие ни раз лицезреть трейлеры, тизеры и прочую святотень. А потому говорю без лести - похож. Прекрасно проделанная работа, учтены все детали: грим, линзы, подобранная одежда! Браво! Снимаю шляпу
sm112.gif

Радиан Моррис.Не знаю, в фото ли дело, но создается впечатление, что сам герой выглядит старше, чем сим. Будто это две версии одного персонажа - постарше и помоложе. Хотя на скринах, где он в образе оборотня, данное впечатление исчезает.
Мартиша Аддамс - красавица, что и говорить! Рада, что именно эта актриса, она мне как-то больше симпатизирует)

Все массово ждём "Призрака оперы". Как на ГМ его заприметила, сразу догадалась, чья работа. Видна рука мастера
happy.gif

И да, анонс будет? Или пока будет вестись работа над "Мрачной пятеркой"?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Susie_Rose, спасибо, я рад что он настолько понравился, если бы скрины были лучше, то и может занял бы хотя бы второе)
Илида, "Мрачная пятерка", пока только проект, потихоньку воплощающийся в жизнь.
сейчас я работаю над довольно сложными персонажами: герои сериала "Быть человеком", американской версии. Это действительно очень сложно и они требуют кропотливой работы.
Может выложу авторских симов) Но не заню, сейчас пока Призрака оформлять буду)
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Листала, листала, но кажется, я не оставила после себя никаких следов, то бишь комментариев... Хотя уже не раз заходила сюда в мастерскую и с удовольствием рассматривала работы... Каюсь и прошу прощения ))) Но уверяю, что молчаливо и тихонько очень громко восторгалась!
biggrin.gif
Работы шикарны, в совершенно уникальном стиле, такие мрачноватые, эпатажные, готичные и яркие!
Последняя работа - когда-то я обожала этот сериал, потом его перестали крутить, или я перестала смотреть, уже не помню, но вот в чем я точно уверена, что эти герои мне очень нравятся и вам удалось передать этот образ на все 100%! Мне очень нравится!
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Diviniti сказал(а):
такие мрачноватые, эпатажные, готичные и яркие!
Как? Как могут работы быть, одновременно, готичными и яркими?
wacko.gif
А в остальном согласен, хорошо получилось.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Фильм фиерия, фильм нелепость, фильм смешение разумного и неправдивого, где страшное - смешно, а грустное - весело. Но он такой замечательный.) По большому счету, там такое единство и главное, они любят друг друга, вся семья словно единое целое. Мартиша получилась похожей, но мне кажется в КАСе она похожа больше.)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Vhilet, у меня так почти со всеми персонажами, в КАСе похожи намного больше, чем в игре. Даже не знаю почему)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх