Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Wolfguk, Ух оченьпохожи, хотя я все части этого фильма терпеть немогу слишком для меня страшно, но твой реализации их посмотрю с удовольствием:))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Горки — это элементарная физика."
"Превращение потенциальной энергии в кинетическую."

b0cc4ebbc475.jpg
Эрин Улмер - Алекс Джонсон, школьный гот и подруга Яна Мак-Кинли. Она была одним из студентов на борту рейса "Полет Дьявола"
Эрин была пятой в списке Смерти.

0354919c6488.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
e83af1ad9512.jpg

456b37f752e2.jpg

"Намного легче погибнуть на шоссе по дороге в парк, чем в самом парке."

5e38f659b566.jpg
Йен МакКинли - Крис Лемке, школьный гот и бойфренд Эрин Улмер. Он был одним из студентов на борту рейса "Полет Дьявола".
Внес ряд важных теорий, касающихся смерти, седьмой в списке Смерти.

2ac7fd410bc6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
f781a99b7cb1.jpg

3f17c5f2c5f8.jpg
a4176f7d3712.jpg
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Предыдущий персонаж удался! Да, пусть он не идеального сходства, но характер передан. Мне нравится! ))) Глаза пронзительны и я думаю похожие очень, вплоть до легкой асимметрии.

А эти два гаврика... Ой...парень так вообще шик! Ооч похож! Да и дивчина тоже) )))
Очень здорово проработал их)) Мастерская ... я Люблю твою мастерскую)) Как на сайт захожу, сразу нос сюда пихаю не появилось ли чего нового)))))))))))))
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Так как действия Эрин (впрочем, как и её смерть) в фильме кажутся мне немного скучноватыми и скомканными, откомменчу Йена. Маккинли узнаваем, причём сразу! Как персонаж фильма, он был самым загадочным, но уверенным и бесстрашным перед смертью, без сомнений стоит того, чтобы быть созданным в симс3!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
linchihiro, как всегда очень приятный комментарий, спасибо!

jetoy, вот прям моя точка зрения. Я тоже считаю, что действия Эрин совсем скучные, она совсем ничего не делала (хотя может просто не успела). Почти сразу умерла. А если судить по первоначальной версии фильма (совсем первой), то умереть она должна была на горках, как и добрая половина всех остальных актеров.
А Йен, сначала он мне понравился (готика, ммм), но после смерти Эрин, испортил все впечатление, стал какой-то нервный.

Сейчас работаю над персонажем из фильма "Тепло наших тел", совершено не знаю какие делать скриншоты)
 

Илида

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
24
Уже не первый раз заглядываю в данную мастерскую, но всё никак не соберусь с мыслями, чтобы написать комментарий. И вот, наконец, свершилось
smile.gif

Для начала об общей идее мастерской: не знаю, может банальность скажу, может Вам уже тысячу раз об этом говорили, но как ни крути — задумка просто прекрасна! Мне всегда была интересна тема мистики и сверхъестественного, и поэтому отражение её в "The Sims" не может не радовать.Скромно надеюсь, что не меня одну.
Далее - персонажи. Каюсь, из тех, что тут представлены, знаю не всех. Однако те, кто мне знаком, получились похожими — это факт. Остальных оценила по приложенному фото (спасибо Вам, что позаботились и об этом). В целом работы производят приятное впечатление и схожи с прототипами.
Ну и последний пункт. Как бы его назвать..? Пусть будет подход к оформлению. Видно, что скриншотам Вы уделяете внимания не меньше, чем симам. Каждый из них продуман и оправдан. Одни рисуют конкретные эпизоды из фильмов/сериалов, другие создают мрачную атмосферу, третьи отражают характеры героев. Всё как надо, на своём месте. И нет никаких конфузных ситуаций по типу: "Дэймон Сальваторе! А поселю-ка я тебя в Санлит Тайдсе. Будешь лежать на шезлонге рядом с бассейном и пить коктейль. Что говоришь? Вампиры на солнце горят? Ничего, потерпишь, нам пару скринов нужно сделать..."
И да, так сказать, дополнение к последнему пункту: подбор тематического шрифта для каждой отдельно взятой работы невероятно порадовал. Может для кого-то это незначительная мелочь, но я, как человек неравнодушный к графическим редакторам, оценила
rolleyes.gif

На этом всё. Успехов и творческого вдохновения!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Илида сказал(а):
"Дэймон Сальваторе! А поселю-ка я тебя в Санлит Тайдсе. Будешь лежать на шезлонге рядом с бассейном и пить коктейль. Что говоришь? Вампиры на солнце горят? Ничего, потерпишь, нам пару скринов нужно сделать..."
Ахахаа! Ой ну насмешила! Ну могу удержаться!
sm010.gif

Ну надо же такое придумать! Я настолько долго думал куда этого Деймона присобачить, но выбор пал на банальный дом Сальваторов)

Илида сказал(а):
интересна тема мистики и сверхъестественного
Я как раз пытаюсь идти только в этом направлении и свести количество обычных симов к минимуму. Работаю исключительно по сверхъестественным сериалам и фильмам, но иногда делаю и обычных симов.

Сейчас у меня в разработке сим: Предлагаю устроить "гадание"
Он из сериала, который не показывают в России. Сериал сверхъестественный, там нет вампиров и снимают не в Америке, но в Европе!
И последняя подсказка: Существует фильм, снятый в России в 1995 году с точно таким-же названием!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Wolfguk сказал(а):
Он из сериала, который не показывают в России. Сериал сверхъестественный, там нет вампиров и снимают не в Америке, но в Европе!
И последняя подсказка: Существует фильм, снятый в России в 1995 году с точно таким-же названием!
Единственное, что приходит на ум - это "Волчья кровь"... не?)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Meliada, отлично! Не думал что так быстро угадают) Да именно от туда!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"ОН все еще мертв, НО сердце снова бьется"

372296c1a27d.jpg

«Тепло наших тел» — фильм режиссёра Джонатана Ливайна по одноимённому роману Айзека Мариона.
warm-bodies.jpg
Зомби «Р»— Николас Холт, живёт в самолете «Боинг» в заброшенном аэропорту в обществе себе подобных. Он может говорить фразы только из нескольких слогов, но его внутренний мир намного разнообразнее. У «Р» нет личных воспоминаний, скудные эмоции, зато после поедания мозга он может видеть прошлое съеденных им людей.

f9a57c0f955d.jpg

44e45e9a94ba.jpg

fe8f72dd6e6f.jpg

9cbbc34faaee.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
b8f6040d574e.jpg
a03f96baced0.jpg

640px-Wolfblood_Titlecard.png
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Кино не смотрела, блин, люблю ужастики, а практически ничего из представленного тут не видела.... странно прям. Персонаж вылитый! Ну просто один в один! Я так думаю! Обалдеть! даже одежку ту же подобрал! Умничка! Уххх, прям от зомбика мурашки по коже побежали)))
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Wolfguk, Сим шикарный!! Очень похож на оригинала, прямо таки клон)
Даже одежда такая же как в фильме))
Вообще у тебя очень крутые и похожие симы, это очень круто)) Мастерская уникальной становится прямо-таки)
Железная леди и Эльвира вообще самые лучшие))
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
С каждой работой твои персонажи становятся всё реалистичнее и живее (к Холту тоже относится). При посещении мастерской меня так и подмывает создать маньяка в духе Вурхиза и замутить кровожадный сериальчик :)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
jetoy, прям комплимент специально для меня)
biggrin.gif

Недаром у меня написано "Пугающего просмотра" !
happy.gif

Стараюсь продолжать в том же духе! Следующий сим, из малоизвестного английского сериала "Волчья кровь" Не настолько кровавый, но понятно о ком речь)
biggrin.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Фильм не смотрела, но видела трейлер и, кстати, надо посмотреть)
Актер получился один в один, как будто оригинал отцифровали и в симс засунули. Суперр, я в восторге! Неописуемая схожесть, искренне рада за твои успехи! Твой "конек" делать персонажей из реала довольно рискован, но пока ни одна работа ещё не дала промаха. Я бы на такое не осмелилась)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Николас - вау!
А спорил))
Шикарная работа! Очень похож.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Фильм, как и некоторые из уже отписавшихся, не смотрел, но навёл сейчас справки, посмотрел скрины и фото актёра и могу смело заявить - работа удалась!Сходство очевидно.Более того, это определённо одна из лучших твоих работ!Соглашусь с Костей, этого сима можно ставить в один ряд с твоими шедевральными Тэтчер и Эльвирой.Линзы хорошо подобрал, они очень здорово передают "стеклянность" взгляда.

З.Ы Какой шикарный грим у актёра!Я в восторге от этих вен!Прям захотелось кино посмотреть.
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Wolfguk, ох, офигеть) помню, ходила на этот фильм, было забавно следить за его мимикой и понимать, что даже у зомби она есть
biggrin.gif
а тебе просто восхитительно удалось передать черты лица! мало того, что просто похож, так еще и выглядит как настоящий) очень круто)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Wolfguk, Очень похож! Классно!)
Кстати, так и не посмотрела этот фильм((
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Meli, спасибо! Буду делать героев так, чтобы не одна работа не дала промаха)

Meliada, ну вот и первый "Позитивный" комментарий
happy.gif


Theodor, грим искал довольно долговато, но не для этого актера, я же помимо знаменитостей и обычных симов делать хочу)

Delight33, спасибо, думаю ты единственная. кто посмотрел этот фильм здесь)

Galaxy, ничего ещё не все потеряно, посмотреть можно всегда)

Ждите от меня "сюрпризы" завтра! Я скоро вернусь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх