Арт года Works by Bexo

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:привет2:
Очень яркая красавица-ведьмочка получилась. Нравятся насыщенные цвета на скринах.:up: Жаль, нет исходника - любопытно сравнить до и после обработки))
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
СимсСтория спасибо за отзыв❤️
Исходник прикреплять не стала, так как эти фото сняты при помощи программы решейда и вся "обработка" это готовый пресет. Я лишь немного подкорректировала косяки. И оригинал с готовым фото мало отличаются:хихикаю:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
BexoSims :розочка:
Яркие насыщенные работы, мимо которых пройти невозможно!
Последний пейзаж завораживает, яркие краски манят, очаровывают!
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
Крис и Эбби



Так как я пользуюсь программой Решейд, то мои исходники нельзя назвать "чистыми". Но для сравнения прикрепляю данный исходник. Обе работы сняты на один и тот же пресет, так что отличий в них нет

 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Очень красивые скриншоты, особенно первый, по девушке создаётся такое впечатление, словно она сейчас разревётся. И пара очень красивая сама по себе, а обработка плавная, ненавязчивая, и убрана эта игровая тусклость, люблю, когда так исходники преображают. Хэллоуинские арты вообще отдельная тема, такие красивые и атмосферные работы, очень нравится! Вы так красиво ракурсы подбираете, особенно на скриншотах с персонажами, они сразу такие живые получаются, и обработка, она прям такая мягкая, всегда в тему. *-*
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
Happy Birthday BexoSims
Моя сим-версия отмечает наш ДР в компании моих самых любимых симулей Минусика и Раша :любовь:







Очень красивые скриншоты, особенно первый, по девушке создаётся такое впечатление, словно она сейчас разревётся. И пара очень красивая сама по себе, а обработка плавная, ненавязчивая, и убрана эта игровая тусклость, люблю, когда так исходники преображают. Хэллоуинские арты вообще отдельная тема, такие красивые и атмосферные работы, очень нравится! Вы так красиво ракурсы подбираете, особенно на скриншотах с персонажами, они сразу такие живые получаются, и обработка, она прям такая мягкая, всегда в тему. *-*
Благодарю за приятные слова❤️
Я рада, что мои работы получают такой теплый отклик❤️
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
вот тут я залипла.. столько симов. У меня уже при расстановке двух симов в четверке нервно дергается глазик, а тут столько, да еще все с предметами и мебелью :eek:. Это магия, не иначе
Вообще арт очень приятный, позы все здорово подобраны (или сделаны), симы выглядят очень живо, непринужденно, арт интересно рассматривать
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
BexoSims сказал(а): ↑
Party at the pool
Мне понравилась эта вечеринка у бассейна - весело и непринужденно
Спасибо:ангел:

BexoSims сказал(а): ↑
Party at the pool
вот тут я залипла.. столько симов. У меня уже при расстановке двух симов в четверке нервно дергается глазик, а тут столько, да еще все с предметами и мебелью . Это магия, не иначе
Вообще арт очень приятный, позы все здорово подобраны (или сделаны), симы выглядят очень живо, непринужденно, арт интересно рассматривать
Спасибо за приятные слова)
Сама не люблю столь масштабные постановки, потому что симы вечно вылетают из позы или становятся не так, как хотелось. Но в этот раз даже удивилась, что все прошло более менее гладко:teehee:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.120
Достижения
1.515
Награды
1.602
Да вы что! Я хотела сделать этот сет на Акали, но у меня нервов не хватило! А тут у вас этот арт! Вы сделали мой день!
А это сет такой для игры есть, или это фотошоп все???
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
Да вы что! Я хотела сделать этот сет на Акали, но у меня нервов не хватило! А тут у вас этот арт! Вы сделали мой день!
А это сет такой для игры есть, или это фотошоп все???

Этот сет еще в работе, мне дали его на тест)
Скоро автор закончит и думаю он появится в общем доступе.
 
Верх