Арт года Works by Bexo

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Очень странно, что в такой красивой и разнообразной в сюжетном плане теме почти что тишина. Я, может, не сильно поправлю положение, но мне таки определенно есть, что сказать 8)
И в первую очередь про то, что во всех картинках видна авторская рука, ваши работы очень сложно перепутать с чьими-то ещё. Причем не по какому-то отдельному критерию, а в совокупности факторов: тут и конкретный типаж лиц (треугольные, с острыми подбородками), и очень чистые и яркие цвета, и мягкий ненавязчивый блюр. Отдельной строкой нравится общая сложность непосредственно постановок, особенно если брать крайние работы. Картинка с зимнего ТП, "Наберись терпения" или "ZOE" - что ни пикча, то целая история 8)
Ну и не могу не сказать про шапку: кругленькие кнопочки, тем паче крупные - наше все 8D
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Очень странно, что в такой красивой и разнообразной в сюжетном плане теме почти что тишина. Я, может, не сильно поправлю положение, но мне таки определенно есть, что сказать 8)
И в первую очередь про то, что во всех картинках видна авторская рука, ваши работы очень сложно перепутать с чьими-то ещё. Причем не по какому-то отдельному критерию, а в совокупности факторов: тут и конкретный типаж лиц (треугольные, с острыми подбородками), и очень чистые и яркие цвета, и мягкий ненавязчивый блюр. Отдельной строкой нравится общая сложность непосредственно постановок, особенно если брать крайние работы. Картинка с зимнего ТП, "Наберись терпения" или "ZOE" - что ни пикча, то целая история 8)
Ну и не могу не сказать про шапку: кругленькие кнопочки, тем паче крупные - наше все 8D
Ох, какой приятный отзыв! Видимо уже сама привыкла к этой тишине в теме, что даже удивилась новому комментарию, тем более такому теплому:любовь:
Спасибочки огромные за ваши слова и мне безумно приятно знать, что мои работы смогли завлечь ваше внимание:ангел:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Она такая прекрасная, что мне стало интересно, что же у неё случилось! Ходила в мир, не нашла...
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Красота ведь! Всё, как я люблю - ссадины, слёзы, душевные скитания. Маньяк во мне ликует, всё ещё не может оторвать взгляда от этой красоты.Долго залипала и залипать буду, так что продолжайте в том же духе :up:
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Она такая прекрасная, что мне стало интересно, что же у неё случилось! Ходила в мир, не нашла...
Благодарю ^_^
Историю с данной девушкой я здесь не публикую. Она остаётся лишь в пределах моей группы vk.

Красота ведь! Всё, как я люблю - ссадины, слёзы, душевные скитания. Маньяк во мне ликует, всё ещё не может оторвать взгляда от этой красоты.Долго залипала и залипать буду, так что продолжайте в том же духе :up:
Спасибо ^_^
Обычно редко делаю подобные работы, но понадобилось для истории. И я удивлена сколько удовольствия мне самой принесла работа над данным портретом.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Ночью в Сан Мишуно



далее небольшой отрывок моей истории, который может пролить свет на прошлый арт ~Abby~
~Крыша отеля Paradise.
Я поднимаюсь сюда каждый год. Здесь, болезненные воспоминания перестают казаться тяжким бременем, давящим на мои плечи. Здесь, я словно снова рядом с Ней. Вижу эту стройную хрупкую фигурку с развивающимися на ветру белоснежными волосами, стоящую на самом краю пропасти. Она дрожит, стоя на ветру в своём изрядно растянутом свитере, совершенно босая. Такая хрупкая.
Этот ублюдок вновь избил ее. Кровоточащие ссадины усыпали ее тело и лицо. Рядом со старыми, образовались новые.
Урод! Как он посмел? Сколько раз я просил ее переехать ко мне? Упрямая…
Она обернется ко мне, по ее щекам будут струиться слезы. Она быстро их успокоит, ведь не привыкла плакать. И сразу же на ее губах появится нежная, но такая печальная улыбка. Словно она, наконец, обрела душевную гармонию. Она будет так спокойна, делая шаг в пропасть.

Когда я здесь, в моих ушах, порой, вновь наступает давящая тишина. Словно я оказался в вакууме. Такая же, что царила здесь в ту ночь, когда на моих глазах Эбби исчезла. В тот момент весь мир остановился. Ни звуков. Ни движений. И даже свое дыхание я тогда не слышал.

Поднявшись на тот самый парапет, я вновь буду смотреть вниз, в ту самую пропасть под своими ногами. Вновь промелькнет шальная мысль «Всего один шаг».
Ха! А я думал, что избавился от них, но нет.
Хватит. Я здесь не за этим.

Я вытащу из сумки коробочку конфет из ее любимого молочного шоколада. Знаю, что глупо, знаю, что бессмысленно, но я высыпаю их в эту пустоту. Всегда представлю, что так, они отправляются к ней. Хотя прекрасно понимаю, что они просто падают на землю, рассыпаясь шоколадной пылью.
Вновь это странное чувство внутри. На душе вроде и погано, но в тоже время так легко и спокойно.

Я без толики страха смотрю на огни под своими ногами. Если отсюда сорваться, от тебя не останется и следа. Но мне не страшно. Сейчас я точно знаю, что не сотворю такой глупости. Сейчас у меня есть маленький солнечный зайчик, которого я должен оберегать. Если не я, то кто защитит эту глупую малявку от нее же самой?
Подумать только, а ведь Мина даже не подозревает, что вновь спасает мою душу... мою жизнь. Как и много лет назад…
Черт. Опять в сердце защемило. Скорее надо выпить. Может тогда станет легче.~​
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Красивая пара, колоритная. Цвета очень радуют глаз. И рост. РАЗНИЦА В РОСТЕЕЕЕЕЕ! Позы сама делала? :awww:
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Красивая пара, колоритная. Цвета очень радуют глаз. И рост. РАЗНИЦА В РОСТЕЕЕЕЕЕ! Позы сама делала? :awww:
спасибо за теплый комментарий!)
увы, позы не мои. большое спасибо рученькам талантливых креаторов, которые учитывают такие вещи как рост:ангел:
 
Верх