Арт года Works by Bexo

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.120
Достижения
1.515
Награды
1.602
BexoSims, мне бы столько выдержки!
Что самое примечательное, именно этот образ на Акали со всей серии K\DA самый популярный)))
Вот бы еще неоновую форму - было бы просто щИкарно)))
Будем ждать))) И ваших артов с этим сетом)
А может даже и поз)
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
BexoSims, мне бы столько выдержки!
Что самое примечательное, именно этот образ на Акали со всей серии K\DA самый популярный)))
Вот бы еще неоновую форму - было бы просто щИкарно)))
Будем ждать))) И ваших артов с этим сетом)
А может даже и поз)
Хах)
Увы, я не особо знакома с данным персонажем и самой игрой, но как появится время, думаю смогу что-нибудь создать)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Поясните, что это, а то мне любопытно, что эта вещичка делает, а то, гляжу, на исхе фон размытый, это от этого решейда?

А арты бомбезные, особенно последние! Очень здоровская, мягкая обработка и удачно подобраны ракурсы.) Некоторые прям напоминают какие-то кадры из сериалов или фильмов, очень уж здоровская и удачная цветокоррекция. А девушка с последнего арта прямо такая типичная дамочка из Л.А.))
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
Поясните, что это, а то мне любопытно, что эта вещичка делает, а то, гляжу, на исхе фон размытый, это от этого решейда?

ReShade - это программа. Она устанавливается к игре и создает эффекты. Т.е. размытие фона, цветокор и т.д. Довольно полезная штучка для лентяев вроде меня) Подобрав подходящий пресет, порой можно обойтись даже без фотошопа, если нет желания что-либо подрисовывать и т.д.
давно пользуюсь и она мне помогает, особенно когда хочется придать особую атмосферность скрину. Ну конечно есть минус в виде напряга на игру, но все терпимо и поправимо)

А арты бомбезные, особенно последние! Очень здоровская, мягкая обработка и удачно подобраны ракурсы.) Некоторые прям напоминают какие-то кадры из сериалов или фильмов, очень уж здоровская и удачная цветокоррекция. А девушка с последнего арта прямо такая типичная дамочка из Л.А.))

Большое спасибо)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Эта девушка знает, как заманить в арт :лол2: красотка. Какие волосы классные :обожание: Нравится цвет и то, как нарисованы. И глаза.. такие выразительные и хитрые :teehee: Получилось здорово)
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
Эта девушка знает, как заманить в арт :лол2: красотка. Какие волосы классные :обожание: Нравится цвет и то, как нарисованы. И глаза.. такие выразительные и хитрые :teehee: Получилось здорово)
Спасибо)
Я рада, что понравилось)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какая приятная цветовая гамма! Мне нравится это обилие тёплого рыжего цвета, который добавляет арту душевности и домашней обстановки. И сама по себе работа очень тёплая и уютная не только из-за согревающего цвета, сама обстановка делает её такой душевной. Пара выглядит очень счастливой, и девушка так трогательно прижалась к её мужчине, чувствуется их любовь.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
Какая приятная цветовая гамма! Мне нравится это обилие тёплого рыжего цвета, который добавляет арту душевности и домашней обстановки. И сама по себе работа очень тёплая и уютная не только из-за согревающего цвета, сама обстановка делает её такой душевной. Пара выглядит очень счастливой, и девушка так трогательно прижалась к её мужчине, чувствуется их любовь.
Большое спасибо за теплый комментарий:ангел:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
BexoSims, какие шикарные работы, все такое теплое, "каминное", видно, что симам там уютно и хорошо. У вас очень добрые арты, каждый раз захожу посмотреть-полюбоваться :любовь:
 
Верх