Works by me. (Риттолетта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
♥Girl_Sims♥, спасибки
happy.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Риттолетта, я дождалась и теперь пребываю в неописуемом восторге, благодарю! И Юлия мне понравилась - серьезная и похоже добрая девушка, ей бы в учительницы младших классов.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Риттолетта,Умничка!И картины и фотообои прекрасны!А симочка красотулька!))))Фотообои чудесны,я тоже чуть позже закажу такую штучку!)))))))))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Риттолетта, талантливый человек талантлив во всем
smile.gif

А главное все работы с душой
wink.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Риттолетта, очень понравились фотообои и симочка очень хорошенькая.
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Фотообои... Очень нужная вещь в хозяйстве. Спасибо.
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Риттолетта,
Риттолетта сказал(а):
saiha, да не за что. Если надо, обращайся.
ну, знаешь ли... Не я это начала)))) Держись..))) Скоро приду к тебе с тазиком заказов)))
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Риттолетта, Последняя симочка такая милашка! Качаю) Понравились фотообои для стадди, тоже качаю) Вообщем Ты МОЛОДЕЦ)
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я пришла. Вот мой тазик.


Мне оочень нужны рекламные плакаты. Думаю фотообои по размеру, как раз то,что нужно. Хочу для своего нового проекта. Уже делала подобный заказ, но у человека проблемы с игрой.... А мне чем скорее,тем лучше. Не, я не тороплю. Если вообще возмешься конечно. Как бы особо не принципиально,что бы это были именно эти картинки. Если найдешь что то лучше или то, что тебе удобней-не вопрос. Главное,что бы их было побольше и на разную тематику. Воот. Жду ответа..)))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
saiha, фото-исходники малы... У тебя не найдётся фоток побольше? Мне для фотообоины нужен фото-исходник как минимум размера 1024х824 пикселей.
Если хочешь, я могу в виде простых картин - не фотообоин...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Мммм... Можно и картин. Тока тогда без рамок и по максимуму (я про размер).
Вообще, если будет настроение, создай коллекцию рекламных фотообоев на тему " Огни большого города" ХДДД. Ты сама лучше знаешь, какой размер и качество картинок тебе подходит. Если возьмешься за коллекцию, я отменю заказ на картины. Подожду лучше качества.))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
saiha, я попробую, и если найду исходники, то сделаю всё что смогу...))) А если нет... Впрочем, надеюсь удача мне улыбнётся!)))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
saiha, сильно тапочками не кидайся, насяльника хДДД Это то что сегодня наклипала. Чуть позже, может быть ещё сделаю ^___^
6b9j4g4I12.jpg

aUR4iWyTSk.jpg

CBSQ3JXH4t.jpg

9vCSpGlOGT.jpg

RQtqRAC3hV.jpg

скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх