Works by me. (Риттолетта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Риттолетта, работы и заказы, всё просто великолепно!!! А можно узнать что это? Обои или картины?
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Риттолетта, какие тапочки.... Ты чего! Классно. Спасибо. Уже качаю.. Надеюсь,это еще не конец?))) Ням. Вкусно)))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Риттолетта, заказ для saiha понравился, аж слов нет: оригинально, а еще котенки классные - всегда таких малышей рассматривать люблю, даже идея появилась, еще один заказик от меня возьмешь?
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
стадди, спасибо, заказывай.
happy.gif

Jeneta, спасибо, скоро сделаю.


Ребята, ЭТО последние заказы на фотообои! Я выполню последние заказы, но больше, не буду делать на заказ! Понимаете, я вовсе не хочу превращать хобби в рутину. Пожалуйста не обижайтесь на меня...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Риттолетта, Новая симка клевая. И одежду с прической и макияжем ты ей удачно подобрала. Короче, молодец
smile.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Риттолетта, Ханни прекрасная девушка, очень красивое лицо и безмятежный взгляд, она создает ощущение стабильности и несет в себе спокойствие и уверенность.
Не могла бы ты сделать фотообои с этим прелестным крохой?
https://s006.radikal.ru/i215/1007/39/1fe91cdebe03.jpg
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Риттолетта, Ханни идеальна, у нее правильные черты лица )) в общем, каждый сим , да и любая деевушка мечтала бы о такой внешности )) Молодчинка!!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ооо_________________)ООоо. Ничесь.. Ты когда все успеваешь то?? Да еще и качество выдаешь.... Молодец.
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
Риттолетта, Огромное спасибо за фотообои! Качество превосходное! А симочка красавица!
smile.gif

Отблагодарю после лимита. Ужас у меня лимит на все
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх