Workshop by Aliya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173

KFqb5.png


SWCd6.png

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, о! Да ты исправила все недочёты) аватарки уже намного лучше) и качество исходников лучше) только добавь пожалуйста текстур.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
SIMS6776 сказал(а):
о! Да ты исправила все недочёты)
Да да да
SIMS6776 сказал(а):
аватарки уже намного лучше)
да да да
SIMS6776 сказал(а):
и качество исходников лучше)
да да да
А текстуры добавлю в следующей работе
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Работа№6​

Еще одна работа
shy.gif
кажется получилась не очень
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, а это типа пикча или аватарки? Если это пикча, то получилось очень мило. Только мне кажется фон не очень подходит к пикче.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Хотела сделать аватарки, но лень было потом по одной загружать а так да пикча,сечас с другим фоном выложу
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220 сказал(а):
Хотела сделать аватарки, но лень было потом по одной загружать
Я тебе советую использовать фотохостинг imgur. В этом хостинге можно загружать много картинок и не палиться. Я им всегда пользуюсь.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Спасибо! В следующий раз обязательно воспользуюсь!
А вот и поправка, как тебе этот фон?
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, ну вот ты и добавила текстур. ты умница. быстро учишься) симпатичные аватарки)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, мне нравятся аватарки) но не хватает текстур, а так аватарки отличные
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
sima220, Я тут с критикой. По-другому не умею, извините.
Уши. Уши-бублики, ими вряд ли что-то можно услышать. Нос. Даже не знаю как объяснить. Кривой он. И на нос не похож. Глаза разные. И расстояния между глазами равно одному глазу. Волосы. Абсолютно не прорисованные, таких волос не бывает. У тебя ни волосинок, ни даже прядей. Волосы однородные. Ресницы - это не забор, они не могут так прямо стоять. И реснички вообще не по всему глазу рассажены, и почти все ресницы разной длины должны быть. Губы странные. И шея. Шея не растет из центра головы. Подойди к зеркалу и увидь недочеты. И заодно прочти библию всех художников - Баммеса.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Damn_Star, Да я знаю ууужаааснооо
А вот мой второй ужасный рисунок
 

De@th

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
15
Награды
26
sima220, если Вы знаете,что Ваше творчество "ужасно",тогда какой смысл его выкладывать?:\Объясните незнающему человеку:\
Насчет первого рисунка...
Тут хочется сказать,что надо сначала изучить пропорции,а потом уже браться рисовать(если уж рисуете или пытаете рисовать человеческие портреты,то надо хотя бы изучить азы)
Второй рисунок просто срисовка,а срисовки я обычно не комментирую:\(я сегодня злой комментатор,так что не обижайтесь на меня*))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
sima220, НЕ слушайте никого, все учаться в 12 лет вы же ненарисуете Подсолнухи как Ван Гог?НЕт и не нужно, у всех свой стиль, все начинали с подобного или даже хуже,я уж точно , но после худ.школы все меняеться.Притом ннекторые абстрактные картины стоят бешеные деньги и там и рядом пропорции не стоят))
Abstract-Face-Close-Up-938x1024.jpg
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Millawka, c абстракными рисунками вы не правы, там играет роль зачастую лишь раскрученное имя, остальное - для любителей. По вашим словам "учиться рисовать и изучать пропорции - фигня! Маскируйте неумение под стиль". Вот откуда рождаются люди, орущие "вы ничиво нипанимаити! эта асобый стиль!!!11 адынадын". Мой совет - читайте Баммеса, слушайте конструктивную критику и рисуйте. Учитесь. Карандаши у вас никто не отнимет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх