Workshop by Aliya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173

KFqb5.png


SWCd6.png

 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
sima220, Достаточно интересные рисунки для новичка. Да, есть детали над которыми следует потрудится и уверенна что со временем Вы справитесь с ними.
Рисунок №1. Портрет
Тут сложно сказать хорошо или плохо... Скорее всего средне. Видно что старались, но в работе не хватает пропорций.
Рисунок №2. Спанч боб
Во-во! Это уже гораздо лучше, но опять же - следует потрудиться над пропорциями, а то можно подумать что это сыр, а не губка. *без обид?*
Рисунок №3 и 4
А вот тут вообще замечательно. Не возникает придирок. Для новичка очень даже красиво.
Вывод:
Надо бы поработать больше над пропорциями.
sm001.gif

А так желаю удачи Вашему ТД. Уверена что у Вас все получится, а я буду время от времени сюда забегать.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
SimLondon, Спасибо!
smile.gif
Sc@rlett, Буду над ними работать
happy.gif

А вот я нарисовала розы
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
sima220 сказал(а):
Огромное спасибо!
Не за что))
sima220 сказал(а):
Да кривая, ну буду стараться больше не делать оплошностей
Не то что кривая,скорее не дорисована,какая-то она плоская,если немного подработать ,то будет замечательно
happy.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Т.к. ты только начинаешь рисовать, тут важна критика, МНОГО критики для совершенствования. Об объеме и пропорциях я пока даже говорить не буду. Знаешь, научись пока срисовывать. Следи за тем, чтобы глаза были одинаковы, голова не слишком большая, руки - не слишком тонкие. Если нравится рисовать людей, почаще изучай себя в зеркале. Не забывай, что ворот кофты обхватывает шею, а шея у нас что? цилиндр, поэтому води линию кофты дугой. Вот девочка с игрушкой...что у нее с прической? Она впивается в череп? Голова - это ведь практически шар.
Срисовывайте, ищите закономерности, читайте о правилах рисования, и много много практикуйтесь! У вас все получится!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, на аватары перешла? Ну... не плохо, не плохо) только, где колоризация? И сохранять аватары надо в формате png. удачи) И давай что-ли перейдём на "ты"?
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
SIMS6776 сказал(а):
на аватары перешла?
Ага, недавно на компютер скачали :)
SIMS6776 сказал(а):
Спасибо,
happy.gif
, я только новичок еще не совсем разобролась, и еще он на английском, а я не профессионально им владею
SIMS6776 сказал(а):
И сохранять аватары надо в формате png
Хорошо
SIMS6776 сказал(а):
И давай что ли перейдем на "ты" ?
Давай!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
sima220, ааа что вы в аватарах изменили/добавили своего? Моменты классные
happy.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Дорогие мои посетители! С этих пор я буду делать подписи, аватарки и прочее на заказ! Спасибо за внимание!
Аватарки 140x140
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Работа№18
Дорогие посетители я научилась отбеливать зубы!
До:

После:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, аватарки мне понравились) а первая попытка отбеливания зубов вышла удачно. Кстати, а где оповещение в ЛС об аватарках? или я пропустила?
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Нет я тебе отправляла, помню. А за зубы спасибо :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, очень красивые подписи) я смотрю у тебя работы всё лучше и лучше. у меня даже возникло желание взять одну подпись. можно взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх