Workshop by Aliya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173

KFqb5.png


SWCd6.png

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, хочу сказать, что Ваши рисунки "ужасны". Все недочеты Вам уже сказали постами выше. Но брови на первом рисунке какие-то странные. Ужасно качество. А на втором рисунке своими глазами мне кажется, что Спанч Боб какой-то толстый
s6.gif
И да, забыла сказать. Если у Вас дома есть сканер, то лучше сканируйте рисунок. у фотографий сделанные на телефон очень плохое качество.
 

De@th

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
15
Награды
26
Millawka, Вы отошли от темы.
Если человек выставляет свои работы,то он должен быть готов к критике(особенно в интернете).
А причем здесь Ван Гог?И с чего Вы начали тему а-ля"в картинах нет пропорций,а они стоят сколько..."?Мне кажется,что это совсем не уместно в данной ситуации.Люди рисовали в определенном жанре и добились немалых высот.А наш художник,как я поняла,хотел рисовать в реализме?Получите,распишитесь.
Тема худ.школ давно изъежанна.
Я думаю,что было бы неплохо попробовать порисовать нашей подопечной в разных стилях,поработать с разными материалами.Возможно она что-то откроет для себя и будет двигаться в этом направленииC:Удачи.
happy.gif

И кстати...Я буду комментировать так,как считаю нужным,а комментарии"но ей же 12 лет!!!111"'это не показатель.Человеку может быть 30 лет,а путного нечего нет,но человеку может быть 12,и он будет рисовать вполне неплохо!
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Плюсую пост выше. Согласна с предыдущим оратором.
SIMS6776, ее рисунки не ужасны. Просто неумелы, кривы и не анатомичны.
А Боб и вправду толстоват.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
sima220 вы рисуете как все дети вашего возраста, даже слегка лучше.
Мне нравиться Спанч Боб, я Спанча вообще нарисовать не могу)
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
De@th сказал(а):
если Вы знаете,что Ваше творчество "ужасно",тогда какой смысл его выкладывать?:\Объясните незнающему человеку:\
Нууу незнаю просто хотелось чтобы коментировали мои рисунки, узнать мои недочеты
Damn_Star сказал(а):
Мой совет - читайте Баммеса,
Ладно пойду скачаю
SIMS6776 сказал(а):
Если у Вас дома есть сканер, то лучше сканируйте рисунок. у фотографий сделанные на телефон очень плохое качество.
К сожалению у меня его нет
De@th сказал(а):
Возможно она что-то откроет для себя и будет двигаться в этом направленииC:Удачи.
Попробую, спасибо
Damn_Star сказал(а):
А Боб и вправду толстоват.
Перерисую
SimLondon, спасибо
 

De@th

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
15
Награды
26
sima220, ясно.
Я надеюсь,Вы понимаете,что мы не просто так раскритиковали Вас.Вы на нас не обижайтесь,мы же хотим,чтобы Вы становились лучше,а не на одном уровне застревали:)
Я надеюсь,что у Вас все получится:))
 

Гуппи

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
93
SimLondon сказал(а):
sima220 вы рисуете как все дети вашего возраста, даже слегка лучше.
Мне нравиться Спанч Боб, я Спанча вообще нарисовать не могу)
Не-а. В 12 такое не рисуют. Вот например
Меня вообще пугает эта геометричность в девушке. Особенно эти треугольные брови.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
De@th, SIMS6776, ох великие 12 летние критики..несмешите ану нарисуйте мне шедевр и потом я его словами Ужасно раздавлю, да у нее рисунки неочень , но она в начале и написала"несудите строго я только учусь"
Притом на одном уровне застряют только те кто не стримится к чему то большему , если она открыла эту тему оназахотела совета а не слов "Ужас"
 

Гуппи

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
93
Millawka, Ну пока ужас, а дальше посмотрим. См.выше кстати, про уровень.
Ребята комментят как могут и что видят, может быть автор кааак начнет качать скилл, чтобы все критики сдулись.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

De@th

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
15
Награды
26
Millawka, я что-то сказала про "ужас"?
Ну,так раздавите кто Вам мешает?
Millawka сказал(а):
да у нее рисунки неочень , но она в начале и написала"несудите строго я только учусь"
Тогда давайте ВСЕХ начинающих художников не критиковать.Они же только учатся!Вот,весело будет!
Гуппи, да будет мир!XDЕсли автор прокачает свой уровень рисования я буду только рада:3Возможно,даже останусь тут обитатьXD
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
De@th сказал(а):
Я надеюсь,Вы понимаете,что мы не просто так раскритиковали Вас.Вы на нас не обижайтесь,мы же хотим,чтобы Вы становились лучше,а не на одном уровне застревали:)
Я надеюсь,что у Вас все получится:))
Огромное спасибо, нет конечно я не обижаюсь
happy.gif

Вот мой рисунок angry birds

А это пингвинчик
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
sima220, мило. Клюв пугает немного. А так норм.
А хотите я вам расскажу веселую историю про то, что уровень рисования от возраста не зависит? Все зависит лишь от хотения йуного художника рисовать лучше. Захотел. Потренировался. Нарисовал. Вот и все.
Millawka, меня на одном форуме еще жестче критиковали, хотя у меня (не в обиду автору этой темы) уровень рисования несколько лучше был, чем у sima220. И ничего. Зато это позволяет мне увидеть недостатки, научитьтся рисовать лучше. Если бы мне кричали "все вау!! ты же только начинаешь!!!11", то хрен бы я даже так научилась рисовать, как сейчас. (учтем то, что я и сейчас фигово рисую). Да, мне было обидно, зарекалась тогда не выставлять потом свои рисунки. Но со временем я поняла, что критика помогает рисовать лучше, не "все отлично", хотя на самом деле тихий ужас.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
sima220, неплохие срисовки, вот сайт ну или сама найди если хочешь вот тут для начинающих обо всем:)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, ну вот уже лучше) прогресс) очень милые рисунки у Вас)) только у злой птички клюв не очень получился. Совершенствуйтесь все у Вас получится
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
sima220, симпатичненькая девочка. но мне не нравится, как нарисованая макушка головы.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
sima220, а почему у девушки голова сплюснута? И глаза не очень. Руки тонкие и без пальцев. Плечи разной длины и на разных уровнях. А так - норм, учитесь, тренируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх