Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
3 Варианта сережек с камнем "Бирюза"
Все имеют 3 зоны перекраса и сами камни, перекрашиваються)

Остальные Варианты
И как выглядят в КАС
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka, я сама в жизни не смогу что то подобное сотворить, честно. Не потому что не смогу, просто не хочу наверное.. Или лень.
Поэтому всегда с осторожностью комментирую подобные творения. Но все же скажу... Но только чур не обижаться?! Ок?
Немного банально.. Ну слегка. Ну есть такое уже пачками и на ТСР и МТС и в блогах куча. И круче есть. Я понимаю, это твое детище, ты над этим корпела не один час и все такое. Но конкуренция и тут очень сильная. Уж извини. Если уж захламлять игру допами то только самыми лучшими. Поэтому я качать не стану.
Я это все к чему.... Хочется оригинальных, не стандартных идей. Я понимаю, ты в этой стизе недавно, но я и пишу на будущее. Хочу качать твои работы пачками и ждать обновлений с нетерпением. Как я жду работы Меронин - например.... Уже поседела, конечно, новсе равно жду. Потому что знаю, там будет что то чего я еще нивидела. Нигде.
Я тебе, от всей души желаю этого! Удачи)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, вот молодец)) Ты их выложила все таки) Ничего, хорошенькие. Вторые интересные. Хорошо что перекрашиваются. Давай, учись уже что нибудь помудренее делать))) Это я уже вижу приловчилась делать, теперь что нибудь с завитками)))
sergi-s-kamnyami.jpg
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Millawka, красивые серёжки. Мне очень нравится, что он бирюзового цвета. Смотрятся красиво и изыскано!
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Millawka, давно я к тебе не заходила) А тут уже и аксессуары появились) Ты большая умница, видно, что с каждой работой получается все лучше и лучше. Картины великолепны, обязательно скачаю)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
saiha, Нет я необижаюсь, я знаю что простенькие но я только учусь но вот вчера наконец 3дмакс сдался и установился так что я буду теперь учиться так и делать посложнее вещи:)
Marusechka, Ого я такие буду месяц лепить наверное, но если буду свобдна попробую:)Спасибки:)
AlexLexy, Спасибо, очень приятно
shy.gif

adorable, Мерси , стараюсь когда время есть:))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Хочу показать Вам первые попытки делатьобувь.
Сильно помидорами не кидайтесь:)
Почти ботильоны

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо Лучик_солнца за замечательное платье оно подходит под все практически и за советы по поводу уроков :)):)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Блииин))) Были бы они сапогами чуть выше колена - хапнула бы сразу...Наподобие, просто есть уже.
Millawka сказал(а):
Нет я не обижаюсь
Правда? Я очень рада) Просто я потребитель, как и многие, а ты создатель- каких мало. Хочется быстрее увидеть развитие и прогресс.
sm001.gif
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Очень симпатичные ботильоны!
biggrin.gif
Молодец!
А они будут отображаться в верхней одежде? У меня ни одни скачанные сапоги там не появляются
sad.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
sovenochenka сказал(а):
Millawka, милые ботильончики.. Жду еще обуви от тебя (можно на ты?)
Да , конечно можно:) Нужно.Спасибо)
saiha, Спасибо, да я стараюсь )
Dilan, Врядли у меня нету сезонов
sad.gif
СПасибо)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
зачем же помидоркой?
на лучше -
s22.gif

ты молодец! учишься и все пробуешь! милые ботильончики! не критикуй себя слишком))
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
А можно эти ботильончики сверху чем-то вроде меха оторочить? По-моему супер было бы, такого ничего не видела вроде!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Kssenita, Спасибо, просто они очень простенькие вот и жду помидорок:)
AlexLexy, спасибо)
Llenna, я бы с радостью я так и хотела просто неполучилось прикреепить мсех..учусь еще(
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Я когда-то давно попыталась сделать платьичко для симов, но очень быстро поняла, что быстрее я в реале соберу червячков шелкопряда, сотку из них ткань, раскрою и сошью вручную, чем сооружу хоть что-то приличное)) так что кроме респекта тому. у кого хоть что-то получается, ничего испытывать не могу) Так что буду терпеливо ждать, когда приклеишь что-то вроде меха))
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
О. Я пропустила такие обновки) Ты молодца. То, что скинула Marusechka, буду ждать, если возьмёшься))) это должно быть очень красиво. ты, как всегда, молодец)))
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Millawka, милые почти ботильоны вышли.
happy.gif

Millawka сказал(а):
Очень хорошо, что ты учишься и делаешь что-то. потом будут появляться новые идеи.
smile.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Millawka, Ого-го! Какие классные! Вот видишь сделала серьги и сразу в верх пошла :З а я все вниз и вниз. Лень меши не кач.
wacko.gif
А Меш как делала? В милке или 3dmax?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Симка Софи


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы симка правильно отображалась скачайте слайдеры в шапке мастерской
В архиве симка и все необходимы материалы)
Отдельное спасибо за вечернее платье нашему креатору Лучик_ Солнца
happy.gif

У меня установлены все дополнения до Дизеля сезонов нету)

Rugi сказал(а):
Millawka, Ого-го! Какие классные! Вот видишь сделала серьги и сразу в верх пошла :З а я все вниз и вниз. Лень меши не кач. А Меш как делала? В милке или 3dmax?
Меш стандартые Еа я переделывала его)
kaya1996 сказал(а):
О. Я пропустила такие обновки) Ты молодца. То, что скинула Marusechka, буду ждать, если возьмёшься))) это должно быть очень красиво. ты, как всегда, молодец)))
Со временем постараюсь,Спасибки
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх